Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » Победа ЦСКА


Победа ЦСКА

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Историческая победа Баскетбольного клуба ЦСКА
Впервые за 35 лет наш клуб выиграл самый престижный Кубок в Европе,наши поздравления!!! fgdfh  fgdfh  fgdfh

0

2

СУПЕР-ИГРА! Просто блестяще! Искренние поздравления! mvb

0

3

Да ну...теперь прапорщиков получат? :)

0

4

Да ну...теперь прапорщиков получат? :)

Как минимум Старлеев(старший лейтенант) ;) Я то думал EBN,хоть басктболистов поздравишь,а ты видать,когда слышишь ЦСКА,тебя видать в холодный пот пробивает от не любви :(

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-05-01 03:35:34)

0

5

СУПЕР-ИГРА! Просто блестяще! Искренние поздравления! mvb

Да уж,игра ой какая была напряжённая,но мне показалось,что полегче им было сегодня чем против Барсы,там они 14 очков проигрывали.

0

6

Да "не пробивает меня в пот от ЦСКА",это армейцев пробивает в пот и из ноздрей у них пар валит :P ,...просто я не смотрел баскетбол,,да и равнодушен я к нему.....ну поздравляю армейцев,которые с четвёртой..или пятой попытки? выиграли евролигу :D

Отредактировано EBN (2006-05-01 03:49:25)

0

7

Да "не пробивает меня в пот от ЦСКА",это армейцев пробивает в пот и из ноздрей у них пар валит :P ,...просто я не смотрел баскетбол,,да и равнодушен я к нему.....ну поздравляю армейцев,которые с четвёртой..или пятой попытки? выиграли евролигу :D

Поставил бы себе настоящего бы композитора на аватаре :D С четвёртой попытки взяли,ранее вылетали на полуфинальной стадии.Жалко Учитель не дожил до этого момента,Александр Яковлевич Гомельский :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » Победа ЦСКА