Showtime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Showtime » Беседка » Физическое развитие детей

Физическое развитие детей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я хочу чтобы мой пятилетний сын  физически развивался, живём за городом, летом можно на велосипеде покататься, а что можно придумать в холодную пору года?

0

2

Я своего ребёнка в три года отдала на занятия танцами, в первом классе он захотел ходить на спортивныую секцию, я не стала возражать, может и вам совего в спортивную секцию записать?

0

3

Нужно узнать какие секции есть в нашем районе, просто далеко я не смогу его возить из-за своего рабочего графика, а самого  его не отпущу тем более.

0

4

Узнайте, надеюсь вы что-то обязательно подберёте для своего ребёнка, а ещё я могу вам посоветовать купить городок для детей https://dvorick.ru/ Вы в своём доме живёте, сможете установить его во дворе, ребёнок будет играть на свежем воздухе, а такие игры способствют укреплению здоровья и физическому развитию.

0

5

Мне очень понравились все  варианты, так сразу даже выбрать не могу, нужно с мужем посовтеоваться, вместе что-то подберём. спасибо вам за совет.

0

6

Да не за что, просто у нас во дворе тоже установлена детская игровая площадка, там есть разные снаряды, к моему сыну приходят в гости соседские мальчики, они там вместе играют.

0

Вы здесь » Showtime » Беседка » Физическое развитие детей