Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Игры » Спортивные игры


Спортивные игры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу поговорить о спортивных играх наших детей, у меня очень активный мальчик, очень любит играть во дворе нашего дома, я думаю,  стоит ли отдавать четырёхлетнего ребёнка в спортивную секцию или подождать пока он немного подрастёт?

Отредактировано sewa (2019-12-05 20:23:08)

0

2

Вообще- то даже трёхлетних детей отдают в спортивные кружки и секции, если там принимают детей такого возраста, то почему бы и не отдать ребёнка на эти занятия.

0

3

В принципе в таком возрасте можно отдавать ребёнка в секцию, за все секции я не скажу, но на занятия спортивными танцами принимают детей с трёх лет. Вообще вы лучше знаете своего ребёнка,  ориентируйтесь сами, может вам действительно стоит подождать когда он подрастёт, а пока можете купить ему игровую спортивную площадку https://dvorick.ru/  Её можно установить как во дворе дома так и на даче.

Отредактировано Келисова (2019-12-05 20:33:02)

0

4

Нужно узнать, если в нашей секции есть такие группы, то можно записать его, заодно и спортивная площадка пригодится, инвестиции в здоровье своих детей - самые выгодные  вложения.  8-)

0

5

Вы правы, многие мамочки   уделяют много времени изучению разных иностранных языков с детства и забывают о физическом развитии ребёнка, а от него ависит многое.

0

6

Я  бы в таком возрасте не стала своего ребёнка в спортивную секцию отдавать, поэтому поддерживаю мнение автора по поводу покупки спортивной площадки, только уделите обсобое внимание обустройству места, на которое будете её устанавливать, оно должно быть безопасное, чтобы в случае падения ваш ребёнок не сильно ушибся. Советую вам засеять этот участок универсальной  газонной травой, она не дорого вам обойдётся,  можете посмотреть сколько стоят семена такого газона https://bit.ly/2uwp1vX

0


Вы здесь » Showtime » Игры » Спортивные игры