Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Волейбол! » Подготовить ребёнка к занятиям спортом


Подготовить ребёнка к занятиям спортом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моему сыну скоро пять исполнится, я хочу чтобы в будущем он серьёзно занимался спортом, планирую отдать его в спортивную секцию когда он в школу пойдёт, считаю, что   к он этому должен быть  физически подготовлен, вы согласны со мной?

Отредактировано симма (2019-12-26 12:37:40)

0

2

Вообще любовь к спорту необходимо прививать ребенку еще в раннем возрасте, спорт  прививает  дисциплин, конечно нужно начинать понемногу  подготавливать сына к серьёзным занятия спортом..

0

3

Я уже  думаю может подключить  всю семью к физическим упражнениям с утра,  а в выходные всей семьей  например, кататься  на коньках зимой или на роликах летом.

0

4

Я заметила, что  не всем детям по душе выполнять хотя бы минимальные физические нагрузки, мой сын например никак не хотел делать вместе со мною зарядку по утрам, зато на детской спортивной площадке, которая есть у нас во дворе, он с удовольствием проводит время. Возможно вам тоже стоит купить спортивную  площадку для детей https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/

Отредактировано sewa (2019-12-26 12:55:53)

0

5

Вы знаете, ведь большинство детей  в таком раннем возрасте не мечтают о покорение первых мест на олимпиаде, не стоит вести его сразу на тренировки к профессиональному тренеру, для здорового развития  действительно достаточно гулять с ребенком на площадке, где он может быть занят подвижными играми.

0

6

Поддерживаю мнение предыдущего автора по поводу детской площадки, дети любят такие развлечения и с их помощью приучаются к спорту. У нас во дворе тоже обустроена детская площадка, правда  я сразу не учла тот момент, что она должна быть установлена на безопасном месте, ребёнок на второй день упал с турника и сбил себе колено до крови,  на следующий день я  купила специальное резиновое покрытие, можно вместо покрытия купить универсальный газон  https://bit.ly/2vzuqTc

Отредактировано совушка (2020-02-15 12:26:16)

0


Вы здесь » Showtime » Волейбол! » Подготовить ребёнка к занятиям спортом