Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Спортивная Гимнастика! » Спортивный комплекс


Спортивный комплекс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу  установить у нас на даче спортивный комплекс для детей, буду покупать готовый, а как обустроить место под него, наверное нужно газон засеять?

0

2

Нормальный спортивный комплекс для детей своими руками сложно сделать, на это понадобится не мало времени и сил, в магазинах есть приемлемые варианты, в качестве покрытия для площадки можно использовать газонную траву.

0

3

Мне кажется, что  для детской площадки лучше использовать специальное резиновое покрытие, а не газонную траву, оно прочное и  не вытаптывается, а там смотрите сами. Вы  можете в этой компании купить готовый детский спортивный комплекс https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ У них также и резиновые покрытия продаются, о которых я вам говорила.

Отредактировано Келисова (2020-01-18 13:15:57)

0

4

А я бы засеяла участок под спортивную площадку специальной спортивной травосмесью, которая устойчивая к вытаптыванию, но в принципе можно любую газонную траву использовать.

0

5

Я полностью согласна с предыдущим автором, лучше купить семена для газона и засеять ими участок под детскую площадку  https://bit.ly/2xcwFxb  Согласитесь, ведь  настоящая живая зелёная травка смотрится эстетитчески намного красивее, чем резиновое покрытие, я думаю, что и детям на ней будет приятнее играть.

Отредактировано барва (2020-04-11 12:16:23)

0

6

Автор, А вы нашли где купить готовую площадку, или спортивный комплекс? У нас двое детей, нам как бы надо и то, и другое, но цены у нас в Москве на такие товары очень высокие, даже не знаю что делать. Может у кого-то есть советы на этот счет?

0

7

Connor написал(а):

Автор, А вы нашли где купить готовую площадку, или спортивный комплекс? У нас двое детей, нам как бы надо и то, и другое, но цены у нас в Москве на такие товары очень высокие, даже не знаю что делать. Может у кого-то есть советы на этот счет?

Ищите мастеров по объявлениям, только профессионалов, так как все должно быть изготовлено по ГОСТу, здоровье детей в первую очередь.

Отредактировано DoraEmily (2020-04-19 12:35:11)

0

8

Тоже интересуюсь, спасибо за советы.

0


Вы здесь » Showtime » Спортивная Гимнастика! » Спортивный комплекс