Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Беседка » У кого есть собаки? Где корма покупаете?


У кого есть собаки? Где корма покупаете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моей собаке надо где-то три месяца питаться гипоаллергенным сухим кормом, какой лучше купить? Врач посоветовал Акану, но знакомая сказала что корм уже давно не такой как был раньше. Какие еще есть хорошие корма?

0

2

Это все индивидуально, особенно что касается лечебных кормов. Тоже слышала что состав Аканы поменяли, что-то убрали, и что-то новое добавили, но вроде только в обычном корме, в том что для всех пород. Вы бы еще узнали, корм хороший.

0

3

Я Акану как-то покупала, но потом оказалось что корм очень жирный, и не всем породам его можно давать, поэтому остановила свой выбор на Роял Канин, и собственно собаке он подходит, да и по стоимости приемлемых. Кстати, у них в серии лечебных кормов есть royal canin hypoallergenic dr21 https://hvostatiy.ru/catalog/dogs/sukho … enic_dr21/ Может вам как раз такой и подойдет? Прочтите состав, по отзывам пройдитесь...

0

4

Тоже проголосую за Роял Канин, свою кошку спасла благодаря этому корму, у нее мочекаменная начиналась, думаю для собак корма тоже соответствуют качеству. И что мне еще нравится, у них же есть и консервы лечебные, поэтому можно хоть как-то разнообразить питание питомцам.

0


Вы здесь » Showtime » Беседка » У кого есть собаки? Где корма покупаете?