Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Беседка » На отдых кто-то собирается?


На отдых кто-то собирается?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-то планирует куда-то поехать отдохнуть в этом году? Я так давно мечтала в Италии побывать, но в этом году уже вряд ли получится, по этому скорее всего надо в России место отдыха искать. Может посоветуете куда лучше поехать? Кто и где был?

0

2

Я еще не знаю поедем ли мы куда-то, думаю может не стоит, надо как-то все-таки побеспокоится о своем здоровье, а разве поездки нас уберегут? Радует что у нас есть дача, наверное лучше на даче и проведем время.

0

3

Тоже сначала думала что никуда не поедем, но муж настаивает, считает что на море надо ехать обязательно, чтобы вся семья оздоровилась, иначе иммунитета не будет, и что потом делать. Естественно о загранице речь совсем не идет, да и все эти перелеты только здоровье надрывают, поэтому идеальным вариантом считаем отдых в Крыму https://dachabeketova.com/ Думаю что многие со мной будут согласны.

0

4

Мы тоже поедем, и хотели сначала в Крым, но переиграли, нас пригласили хорошие знакомые в Краснодарский край на отдых, только они не у моря живут, но ничего, просто подышим свежим воздухом, да и климат у них очень хороший.

0


Вы здесь » Showtime » Беседка » На отдых кто-то собирается?