Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Беседка » Как вы боретесь с похмельем


Как вы боретесь с похмельем

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Как вы боретесь с похмельем?Если таковое канечно имеется,у меня раньше не было его,но после длительных тренировок и соревнований по литр-болу оно появилось,как выражается да ужасно,лучше не впоминать,сушняк,всёго выворачивает,голова так киллограм на 10 тяжелее,есть хочется,а не можится,короче ужас.Щас не пью и хорошо,но всё таки как вы боретесь,я обычно всеми существующими рассолами,маринадами,водами,соками,чаями,ну через силу заставлял себя поесть,легчало на время потом процесс токсикации продолжался по новой,особенно ночью выражается в холодном поту,проводил бессоные ночи,дней так через 3 только примернно в норму приходил. :)
Канечно похмелится можно пивком,водочкой и т.д в разумных приделах,но у многих русских я замечал что не получается в предалах разумного  и не правильный опохмел,приводит к длительным запоям  fdgfg  fgh1  hfer5t

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-05-03 07:01:50)

0

2

Белковый завтрак, секс, тренировка в зале - вот мой рецепт. B)

0

3

Судя по просмотрам(за сутки 8),у нас не кто не пьёт и не страдает похмельем на форуме :D Что канечно радует.

0

4

БИЯ Не фига 3 литра(пива) не помагают :(

0

5

БИЯ Не фига 3 литра(пива) не помагают :(

Ктобы сомневался :D !!!

0

6

БИЯ Не фига 3 литра(пива) не помагают :(

Ктобы сомневался :D !!!

Да уж не помогли 3 литра пива, решил водочкой поправится,сегодня утром вспоминал чего вчера было :( Не умею я видать похмелятся правильно. :(

0

7

"Если мучит жажда:
Лучше всего выпить холодной минеральной воды с соком лимона и 1 столовой ложкой меда. Чай с шалфеем быстро выводит алкоголь из организма, снимает отеки. Однако шансов на то, что вам удастся с похмелья выпить весьма специфическую но вкусу и запаху жидкость, очень мало. (Можно заменить чаем с мятой.) Если накануне вы еще и перекурили - поможет свежевыжатый сок из киви и апельсина, он восстановит полностью убитый никотином запас витамина С.

Привести в норму электролитный баланс организма можно с помощью приятной во всех отношениях "кровавой Мэри": в томатный сок добавьте соли, перца, и 1 яичный желток. (То, о чем вы подумали, в состав коктейля категорически не входит!!!) Если у вас есть шипучие таблетки магнезии с витамином С - просто замечательно. (Магнезия связывает до 60% алкоголя.) Можно выпить мультивитамин с содержанием важнейших минералов. "Алка зельтцер" (или раствор питьевой соды - 1 ч. ложка на стакан воды) нейтрализует повышенную кислотность желудка.
Если нет ну никаких сил:
Горячая ванна с лавандой и розмарином - на 20 минут погрузиться в воду температурой 35-37°. Такая процедура увеличивает выделение солей почками в 25 раз, организм быстро очищается от шлаков и "ядов". Кстати, финны борются с похмельем, естественно, в сауне: 2-3 захода по 5-7 минут способны полностью вывести алкоголь.

Если не хотите лежать в ванне, рекомендуем переменный душ. Начать с теплого, затем - горячий и в заключение - холодный, по 3-2-5 секунд соответственно.

Перепившие японцы после водных процедур делают дыхательную гимнастику: в течение 6 секунд медленный глубокий вдох. затем на 6 секунд задержать дыхание и в следующие 6 секунд - медленный выдох. "

РУД ГУЛЛИТ , пробуй...а вдруг поможет :D  :D  :D  :D  :D

Добавлю еще пару рецептиков :
1. кефир
2.рассол( капустный, огуречный и т.д.)

Отредактировано mira (2006-06-09 12:33:07)

0

8

Как появится снова оно у меня обязательно воспользуюсь,а пока нету возможности залить музона. ;)

0

9

Мы не будем пить вино -
Будем пьяные в говно.
Ёжик будет натуральный
А блевать то всё равно!  :P  :P  :P

0

10

Мой самый надёжный и проверенный способ справиться с похмельем - это пара таблеток антипохмелина перед бухаловкой и банка рассола с утреца! :D

0

11

Мой самый надёжный и проверенный способ справиться с похмельем - это пара таблеток антипохмелина перед бухаловкой и банка рассола с утреца! :D

Ага особенно если язва :D  fgh1

0

12

Мой самый надёжный и проверенный способ справиться с похмельем - это пара таблеток антипохмелина перед бухаловкой и банка рассола с утреца! :D

Ага особенно если язва :D  fgh1

Типун тебе на все места, слава богу избежал такой участи!!!  :D

0

13

Мой самый надёжный и проверенный способ справиться с похмельем - это пара таблеток антипохмелина перед бухаловкой и банка рассола с утреца! :D

Ага особенно если язва :D  fgh1

Типун тебе на все места, слава богу избежал такой участи!!!  :D

Тьфу Тьфу,канечно не желаю такой участи,я то пережил уже операцию,так что не очень страшно,если вовремя успеть попасть на стол операционный B) Здоровья всем крепкого,лучше канечно не пить,но и без пития русскому плохо :D

0

14

Мда, верно подметил... Но такая натура русского мужика, что без стакана никак нельзя!  :P  Самому западло и друзья не поймут.  B)

0

15

С похмельем не надо бороться - с ним надо сотрудничать!
Даешь ЗАПОЙ!

0

16

С похмельем не надо бороться - с ним надо сотрудничать!
Даешь ЗАПОЙ!

Запой это очень плохо,очень сам страдаю ща,не умею я правильно опохмелятся,обязательно нажрусь

0

17

С похмельем не надо бороться - с ним надо сотрудничать!
Даешь ЗАПОЙ!

Запой это очень плохо,очень сам страдаю ща,не умею я правильно опохмелятся,обязательно нажрусь

Может,тебе жениться?.....правда,некоторые после этого "зависают"   ещё круче..но попробавать можно....

0

18

С похмельем не надо бороться - с ним надо сотрудничать!
Даешь ЗАПОЙ!

Запой это очень плохо,очень сам страдаю ща,не умею я правильно опохмелятся,обязательно нажрусь

Может,тебе жениться?.....правда,некоторые после этого "зависают"   ещё круче..но попробавать можно....

Ну так вот начну уроки на дому давать  Serenе завяжу,надо будет в норме быть,чтоб хорошие уроки давать и не только по gif ;)  :D

Отредактировано Спортсмен (2006-06-19 11:38:04)

0

19

Вроде не напился вчера,но выпил 10 бутылочек пива)))а всё равно на утро не очень как то :(

Отредактировано Спортсмен (2006-06-29 10:36:07)

0

20

Как ты пьёшь его...я пиво не люблю.
От пива не уму,не сердцу...так ,мочевой пузырь напрягаешь..

0

21

Как ты пьёшь его...я пиво не люблю.
От пива не уму,не сердцу...так ,мочевой пузырь напрягаешь..

Ха да оно само как то заливается)

0

22

Как ты пьёшь его...я пиво не люблю.
От пива не уму,не сердцу...так ,мочевой пузырь напрягаешь..

Ха да оно само как то заливается)

Точно, особенно когда на улице +30, а оно такое холодное... :rolleyes:

0

23

Как ты пьёшь его...я пиво не люблю.
От пива не уму,не сердцу...так ,мочевой пузырь напрягаешь..

Ха да оно само как то заливается)

Точно, особенно когда на улице +30, а оно такое холодное... :rolleyes:

Точно,потом в метро выходит блин на утро, через всё тело :(

0

24

Лучше блин вообще не пить fgh1  А иногда охота

0

25

Лучше блин вообще не пить fgh1  А иногда охота

Охота  :D пиво такое есть,крепкое))))

0

26

Мля ну почему так получается,не хотел пить,а нажрался опять мля  :(

0

27

Что бы не мучаться после пьянки - нужно пить только
хорошую выпивку - дорогую, купленную в надежных местах,
проверенного качества. И не пейте всякое баночное пойло!
Оно делается из херового спирта с добавлением всякой химии.
Я с вечера пятницы до вечера воскресенья пьянствовал,
занимался ... , ну чем только не занимался короче, за все это время съел только один бутербродик с икрой, спал часа четыре, пил все подряд - и коньяк и водку и вино и пиво, а в понедельник ничего у меня
не болело. Правда, пол дня ходил и об стенки стукался, но к вечеру
все прошло. Так что не пейте всякое дерьмо, и все будет в порядке.

0

28

:blink:

Отредактировано vaalzevul (2006-07-06 01:03:05)

0

29

Правда, пол дня ходил и об стенки стукался, но к вечеру
все прошло.

Так я тоже не мучаюсь,у меня похожее состояние,как и у тебя,вот наверное это и есть похмелье,когда тормозишь и туго мозги работают :D  :unsure:

0

30

Правда, пол дня ходил и об стенки стукался, но к вечеру
все прошло.

Так я тоже не мучаюсь,у меня похожее состояние,как и у тебя,вот наверное это и есть похмелье,когда тормозишь и туго мозги работают :D  :unsure:

Да, только иногда еще весь организм болит.

0


Вы здесь » Showtime » Беседка » Как вы боретесь с похмельем