Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Стол Заказов » !!!ВИДЕО!!!


!!!ВИДЕО!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди добрые!!! Милые!!! Дорогие и ЩЕДРЫЕ!!!
Во-первых: Благодарен что зашли:)

Вот в чём проблема: У меня медленный интернет(ну очень медленный) и дорогой(7р/Мг) я не могу себе позволить скачать даже малюсенький ролик который в среднем весит от 3 до 5Мг:( Это дорого:( Сейчас у меня с финансами проблемы, так что приходится "попрошайничать":( Я хочу обратиться к людям, которые имеют большую коллекцию скаченную с этого форума: Люди!!! Запишите мне на болванку пожалуйста!!! В долгу не останусь!!! Имею хорошую коллекцию фильмов для взрослых!!! Это не то, что сейчас в интернет-магазинах раскидано(Privat и всякая дребедень)!!! Собирал его в течении долгих лет... есть такое... аж глаза на лоб лезут! Без всяких там преувеличений!!!
В общем скачайте... ну скачайте... ну не могу я на своём черепашьем интернете даже картинку толковую загрузить:( Ну а в долгу не останусь... дам тоже от ВСЕЙ ДУШИ!!! Так же есть: Учебное видео по рукопашному бою, Айкидо и др. не много, но есть:) Ну... взамен что-нибудь найду... интересного у меня много чего есть:)

P.S. Прошу прощения у Модераторов и Админа, что разместил это объявление в нескольких разделах. Уж очень хочу, что б отозвалисься...

Отредактировано volik2006 (2006-05-11 15:29:25)

0

2

www.filepost.ru - доставка файлов из интернета бумажной почтой

0

3

Он не качает с рапита. просто не сможет. и не захочет.
DIMAN - может с вами поменяемся?

0

4

Кто хочет поменяться, заходите на сайт wwwredkoe-video.narod.ru и там скачивайте каталог.

0


Вы здесь » Showtime » Стол Заказов » !!!ВИДЕО!!!