Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Soft,программное обеспечение » нет звуковой карты


нет звуковой карты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Люди, я не могу слушать нормльно музон и все с ним связанное, и все потому , что у меня не обнаружена звуковуха, я уже все перепробовал, подскажите вариант

0

2

А в диспетчере устройств смотрел?Драйверы установлены или может они не встали при установке?....если работали,то попробуй отыграть назад...А может дело в проигрывателе? Некоторые файлы могут вызвать сбой..

0

3

дело в том, что данная проблема у меня появилась после переустановки винды, а до этого она пахала просто отлично, мне друзья говорят, что она могла отключиться через БИОС

0

4

БИОС-это серьёзно....точно дело в нём?...переустанавливал виндус и та жа проблема?

0

5

Ну в первую очередь надо выяснить обнаруживает ли винда её,как уже сказал EBN
в диспетчере устройств(мой компьютер правой кнопкой,свойства,оборудование,дистпетчер устройств),нажмёшь выскочит окошко там будет всё оборудование относящееся в компу,если увидишь жёлтые значки типа или восклицательный знак или вопросительный,то значит просто напросто не установленны драйвера,к компу предоставляется диск с драйверами оттуда и надо установить,в биосе так же может быть отключенаа функция аудио,но это скорее всего наврядли,так как по умолчанию она включенна и сама не слетает,если канечно не лазил и не отключал.
Вопрос:первый раз винду переустановил?

0

6

хе, хе, раз , наверное, пятый

0

7

Ну пятый,почти первый :D

Иногда при установке драйвера в XP(P2),он спрашивает.:"имеються файлы более новые,чем предлагаемые,заменить?"..если соглашаешься,то могут возникнуть проблемы...у меня с новыми файлами не читалась видеокарта....а вообще при установке надо ждать,не торопиться нажимать "далее"..тоже может вызвать сбой... :blink:

0

8

Ну если думаешь на Биос,то зайди в него и установи по умолчанию,или оптимальные кнопка вроде F8 или F7,может если копм разбирал отошла она(вышла из разьёма) если не встроенная,а может просто у колонок звук выключен,не ответил ты есть значки вопроса(жёлтые) в диспетчере устройств?

0

9

да(желтые значки), есть но драйверов у меня на нее нету

0

10

Как нет? а раньше?Посмотри диск к материнской плате.....ли попробуй обновить драйвер,увидишь что система тебе ответит.Если есть значки,то в БИОС не лезь.На крайний случай, поищи драйвер в интернете,который подходит к твоей системе.

0

11

Утилита дает инфу о железе компьютера, начиная с видеокарты и заканчивая самым законспирированным чипом с материнки.

http://www.hwinfo.sk/files/hw32_161.exe 1.6 мб Скачай узнай какая у тебя звуковуха(Производитель)и скачай драйвера для неё,ну или можно другие подобные проги найти тут

Они практически все содержат ссылки на производителей оборудования

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-05-19 20:04:36)

0

12

Еще не знаю, поможет или нет, но всеравно спасибо

0

13

2 РУД ГУЛЛИТ И 2 EBN.Спасибо чувачки, огромное сэнкс тебе РУД ГУЛЛИТ благодаря твоему линку, я скачал программу, а благодаря ей скачал драва к звуковухе, вобщем всем мерси

0

14

2 РУД ГУЛЛИТ И 2 EBN.Спасибо чувачки, огромное сэнкс тебе РУД ГУЛЛИТ благодаря твоему линку, я скачал программу, а благодаря ей скачал драва к звуковухе, вобщем всем мерси

Всегда Рады Помочь mvb

0


Вы здесь » Showtime » Soft,программное обеспечение » нет звуковой карты