Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » Кубок России по Футболу


Кубок России по Футболу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ЦСКА обладатель Кубка России по футболу 3:0 обыгран Спартачок :D  :rolleyes:  mvb  bnmg  dfgdryw Сам матч не смотрел,кто смотрел поделитесь мнением,но зато как я отметил победу,до сих пор штормит,покачивает меня,и понял что пить это плохо :(

0

2

Что-то желающих поделиться с тобой радостью не нашлось....

0

3

Что-то желающих поделиться с тобой радостью не нашлось....

  :D Да мне как то ..... Главное мне радостно и весело

0

4

Руд, да оно как-то всё ясно. Ожидаемая победа. Никто, кроме болельщиков "Спартака" в этом не сомневался. Фактически растерзали в клочья. Жо только и знает, что кладет мячи по сеткам - и ему по фигу, против какой команды играть (а Кавенаги, меж тем, адаптируется почти два года). Войну баннеров ЦСКА тоже выиграл ("Привет участникам пятилетки" - просто лом). Так что, всё ясно. Победа в Кубке стала событием настолько рутинным и рядовым, что даже никто и подравить не додумался, что я, хотя и с опозданием, но от всей души и делаю.fgdfh Успешного выступления в Лиге Чемпионов! :)

0

5

Руд, да оно как-то всё ясно. Ожидаемая победа. Никто, кроме болельщиков "Спартака" в этом не сомневался. Фактически растерзали в клочья. Жо только и знает, что кладет мячи по сеткам - и ему по фигу, против какой команды играть (а Кавенаги, меж тем, адаптируется почти два года). Войну баннеров ЦСКА тоже выиграл ("Привет участникам пятилетки" - просто лом). Так что, всё ясно. Победа в Кубке стала событием настолько рутинным и рядовым, что даже никто и подравить не додумался, что я, хотя и с опозданием, но от всей души и делаю.fgdfh Успешного выступления в Лиге Чемпионов! :)

Да ну, А что Газзаев так радостно прыгал после матча...Наверное ,он один не догадыался,о том,что всем было понятно ещё до матча.А на каких минутах было забито 2 последних гола?

0

6

По большому счету, прыгали только бразильцы и Газзаев. У остальных - выигрыш особых эмоций не вызвал. Все же было весьма буднично - быстренько сделали круг почета, покачали главного (так уж положено), да и бегом в раздевалку. А впрочем, отчего ж не порадоваться-то? Очередной кубок в коллекции - раз. Нехилые бабки - два (если уж в Спартаке за победу руководство обещало по 15 тысяч баксов каждому, то в ЦСКА, думается, деньги выкатили тоже солидные). А на Спартак, между прочим, смотреть стало приятнее. Избавиться им только нужно от кое-какого балласта и селекции уделять особое внимание. И Федотова всё-таки нужно оставить, это не самый плохой для Спартака вариант. Скорее всего, и Черчесов ещё пригодится (вот этот шаг, с его приглашением в Спартак, по-моему, очень верный - на перспективу, так сказать).

0

7

Ну значит только Газзаев и бразилы не знали,а остальные все ....знали,что выиграют :D

...да уж куда приятнее...и забросы в руки Акинфееву смотряться уже иначе,чем забросы при Старкове..ляпота.Боюсь ,что главный баласт сидит на скамейки ,да и в ложе VIP.Посмотрим,что у них получиться,утешает,что уже в следущий раз они на пару отправються с вещами на выход..

0

8

А какая разница на каких минутах,вон Манчестер у Баварии помнишь когда забил?
Согласен с тем что порвали,и ещё надо уметь проигрывать и вести себя нармально

0

9

Ну как ведут себя настоящие аррмейцы мы знаем...где-то у меня ролик завалялся из Раменского.....что характерно,наказание было довольно странным...А причём здесь Бавария и Манчестер?.Они тоже после победы в еврокубке из группы не выходили?Да вести себя нужно нормально,не валяться как баба,и выпрашивать у судьи карточку..Впрочем,этот карманный судья,и сам дал не впервой...

0

10

Ну как ведут себя настоящие аррмейцы мы знаем...где-то у меня ролик завалялся из Раменского.....что характерно,наказание было довольно странным...А причём здесь Бавария и Манчестер?.Они тоже после победы в еврокубке из группы не выходили?Да вести себя нужно нормально,не валяться как баба,и выпрашивать у судьи карточку..Впрочем,этот карманный судья,и сам дал не впервой...

Информирует официальный сайт команды,Главный тренер красно-белых Владимир Федотов и капитан Егор Титов указали Моцарту на недопустимость подобных проступков, в результате которых футболист команды соперников может получить травму, собственная команда в решающий момент остается в меньшинстве и предстает перед футбольной общественностью в неприглядном свете.Игрокам "Спартака", не явившимся на церемонию награждения, было указано на необходимость уважительного отношения к сопернику, к болельщикам и традициям общества "Спартак". "Вы проиграли на поле, но, что еще хуже, затем поставили под сомнение честь - свою и команды. Надо уметь проигрывать. Мы не собираемся мириться с нарушениями дисциплины и условий трудовых контрактов", - сказал генеральный директор ФК "Спартак" Сергей Шавло. Решением общего собрания за невыход на награждение виновные оштрафованы на 20 процентов месячного оклада

Во про что я,так профессионалы не должны себя вести,то что касается Раменского,то там с подачи Сатурна всё пошло,опять же грубая игра

0

11

А как отреагироваи в ЦСКА на драку? Команда,играющая на фолах жалуеться на грубую мгру! :D ....Это написано для полковника Марущака...очень занятный дядька.

0

12

А как отреагироваи в ЦСКА на драку? Команда,играющая на фолах жалуеться на грубую мгру! :D ....Это написано для полковника Марущака...очень занятный дядька.

На каких фолах?В жёсткий футбол может быть да,мелкие тактические фолы тоже,так это ещё надо уметь играть в мелкий тактический фол,но не как не в грубый футбол,это одни спартаковцы ломают ноги игрокам Шинника,мастерства не хватает,ногу вовремя убрать :D И не надо про Березуцкого(ЦСКА-Локомотив) говорить,там была борьба.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » Кубок России по Футболу