Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Чемпионат Мира по Футболу » За кого вы Будете болеть?


За кого вы Будете болеть?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Голосуйте! mvb

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-06-07 02:06:41)

0

2

Я за Англию. imho, незаслуженно они проиграли португальцам на ЧЕ, которые потом просрали грекам (ПОЗЗОРР!!!).

0

3

За Анголу.....просто люблю "Пятнадцатилетнего капитана":Мганга! Идёт Великий Мганга!

0

4

За Анголу.....просто люблю "Пятнадцатилетнего капитана":Мганга! Идёт Великий Мганга!

Негоро?Топор где?

0

5

За Анголу.....просто люблю "Пятнадцатилетнего капитана":Мганга! Идёт Великий Мганга!

Негоро?Топор где?

Я не Негоро...я Себастьян Перрейра..

0

6

За чехов т.к уж больно они хорошо играют на протяжении нескольких лет ,а Барош лучший, жаль что за Астон Виллу играл, всёж не Ливерпуль.

0

7

Когда проголосовал, чуть не обалдел - лидирует Кот-д'Ивуар!!!

Мне и самому очень симпатична эта команда. Многие специалисты заранее отдали  1 и 2 место группы "C" Аргентинцам и Голландцам, я думаю напрасно... Да и недавно распавшаяся Сербия и Черногория очень "темная лошадка"

Мой прогноз: если эти ребята

Главный тренер сборной Кот-дИвуара Анри Мишель обнародовал состав африканской команды на ЧМ-2006 в Германии. Как сообщает "Спорт-Экспресс", французский специалист не включил в заявку ни одного игрока, выступающего в чемпионате Кот-дИвуара: все 23 футболиста играют за иностранные клубы.
Вратари: Жан-Жак Тизье ("Эсперанс Тунис"), Бубакар Барри Копа ("Беверен"), Жерар Гнануан ("Монпелье");
защитники: Сирил Доморо ("Кретей", Франция), Блэз Куасси ("Труа"), Абдулайе Мейте ("Марсель"), Этьен Артюр Бока ("Страсбур"), Абиб Коло Туре ("Арсенал"), Эмманюэль Эбуэ ("Арсенал"), Марк Зоро ("Мессина");
полузащитники: Дидье Зокора ("Сент-Этьен"), Эмерс Фаэ ("Нант"), Канга Готье Акале ("Осер"), Ромарик Ндри Коффи ("Ле Ман"), Гнегнери Яя Туре ("Олимпиакос"), Жиль Япи Япо ("Янг Бойз"), Ги Рональд Демель ("Гамбург");
нападающие: Бакари Коне ("Ницца"), Дидье Дрогба ("Челси"), Аруна Коне (ПСВ), Бонавентуре Калу (ПСЖ), Абдул Кадер Кейта ("Лилль"), Аруна Диндан ("Ланс").

10 июня не дрогнут в матче с Аргентиной, могут дойти до полуфинала!!!

0

8

Могут.....а может и из группы не выйдут.История показывает,что ЧМ "выстреливают" африканские команды на которые никто не делает ставок....А Берег слоновой кости ,как и Гана,уже довольно известные команды..Так чтоя делаю ставку на Анголу..хотя , чемпионами они не станут.

0

9

Могут.....а может и из группы не выйдут.История показывает,что ЧМ "выстреливают" африканские команды на которые никто не делает ставок....А Берег слоновой кости ,как и Гана,уже довольно известные команды..Так чтоя делаю ставку на Анголу..хотя , чемпионами они не станут.

Согласен с тобой EBN,что выстреливают в 90 ом Камерун в 94-Нигерия в 2002-Сенегал,я тоже очень хочу чтоб они показали некоторым командам где их место :) Но не надо и про Гану забывать некоторые игроки её выступают в ведущих клубах :)

0

10

За чехов т.к уж больно они хорошо играют на протяжении нескольких лет ,а Барош лучший, жаль что за Астон Виллу играл, всёж не Ливерпуль.

И я за чехов  fgdfh  :P

За Анголу.....просто люблю "Пятнадцатилетнего капитана":Мганга! Идёт Великий Мганга!

:D  :D Молодец wer  wer

0

11

болела за Украину. сейчас за Францию

0


Вы здесь » Showtime » Чемпионат Мира по Футболу » За кого вы Будете болеть?