Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Чемпионат Мира по Футболу » Кто выиграет ЧМ-2006


Кто выиграет ЧМ-2006

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто по вашему мнению выиграет Чемпионат?

0

2

В финале могут сыграть такие команды, как:Германия, Аргентина, Анлия, Бразилия

0

3

Мне очень симпатичен такой финал: Бразилия - Испания.
Кто победит? Думаю Пеле так и останется единственным трехкратным чемпионом мира по футболу  B)

0

4

По мне так немцы выиграть должны,во первых хозяева,во вторых довольно таки приличная сборная у них подобралась.Испанцы как всегда вроде в фаворитах ходят,но как дело до серьёзного пролетают,бразильцы канечно сила,но могут и  встать не стой ноги и проиграют,кто ещё Англичане уверен не выиграют,100% может и дойдут до полуфинала,Аргентине давно пора,а то со времён Марадоны 90-г не чего серьёзного.Не знаю какие там турнирные расклады(на какой стадии пересекутся)предположу что Германия-Аргентина.

0

5

Все заходите на оффициальный сайт чм по футболу 2006 в России!!! ;) На нём вы сможете найти всю информацию о командах,игроках,стадионах,городах чемпионата мира и о многом другом! Сайт начнёт работу с завтрашнего дня! Вы сможете принять участие в розыгрыше билетов на финальный матч! Адрес сайта - http://fifaworldcup06.ru/
mvb  mvb

Отредактировано Vinsanity (2006-06-08 23:05:19)

0

6

Выиграет, без сомнения, Бразилия, но болеть буду за Австралию. У Германии шансов очень мало и в финале им не быть... Серебро будет за Англией.

0

7

Выиграет, без сомнения, Бразилия, но болеть буду за Австралию. У Германии шансов очень мало и в финале им не быть... Серебро будет за Англией.

Почему за Австралию...? (хотя почему бы и нет)

0

8

Выиграет, без сомнения, Бразилия, но болеть буду за Австралию. У Германии шансов очень мало и в финале им не быть... Серебро будет за Англией.

Бразилия должна выйграть, но всё может быть... вот в последнее время реалмадрит как-то плохо играли... проигрывали слабым командам... хоть и играют в реале самые крутые и дорогие:) ДУмаю либо Германия, либо Бразилия.

0

9

Болельщицы сборной Бразилии
http://img140.imagevenue.com/loc40/th_79396_snapshot20060614140013.jpg

0

10

...и американской сборной
[hide]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано EBN (2006-06-14 16:28:44)

0

11

...и американской сборной
[hide]
[реклама вместо картинки]

Коментарий Уткина порадовал О,на видео его нету но я запомнил :D

0

12

Аргентине давно пора,а то со времён Марадоны 90-г не чего серьёзного.Не знаю какие там турнирные расклады(на какой стадии пересекутся)предположу что Германия-Аргентина.

Все знают чем это тогда закончилось... Плачущий Марадонна так и стоит перед глазами  :D Подождем, посмотрим, чья теперь очередь ;)

0

13

Выиграют итальянцы......почти стопудово.

0

14

Вчера Аргентина Сербию 6:0 выйграла! Если учесть что в Аргентине все дебютанты, то это очень не плохой результат:) Бразилия еле выйграла, Германия еле выйграла, Англия еле выйграла... зазнались что ли? Думаю Аргентина выйграет! Итальянцы тоже не плохо играют.

0

15

Вчера Аргентина Сербию 6:0 выйграла! Если учесть что в Аргентине все дебютанты, то это очень не плохой результат:) Бразилия еле выйграла, Германия еле выйграла, Англия еле выйграла... зазнались что ли? Думаю Аргентина выйграет! Итальянцы тоже не плохо играют.

Интересная точка зрения :D !!!

0

16

Сербы бросили играть после второго гола,развалились как команда,поэтому феерия аргов ещё потребует подтверждения в следущих матчах....а голы забивали действительно,красивые....

Отредактировано EBN (2006-06-17 11:47:43)

0

17

Выиграют итальянцы......почти стопудово.

Эх... ожидал от итальянцев большего...:( а тут сами в свои ворота бьют:)

0

18

Франция

0


Вы здесь » Showtime » Чемпионат Мира по Футболу » Кто выиграет ЧМ-2006