Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Чемпионат Мира по Футболу » Турнирная таблица,Обсуждение Матчей


Турнирная таблица,Обсуждение Матчей

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Группа А
[реклама вместо картинки]

Группа B

[реклама вместо картинки] 

Группа C

[реклама вместо картинки]

Группа D

[реклама вместо картинки]

Группа E

[реклама вместо картинки]

Группа F

[реклама вместо картинки]     

Группа G

[реклама вместо картинки]

Группа H

[реклама вместо картинки]

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-06-15 02:19:07)

0

2

9 июня

Германия-Коста-Рика 4:2

Эквадор-Польша 2:0

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-06-10 01:41:09)

0

3

10 июня

Англия - Парагвай 1:0

Тринидад и Тобаго - Швеция 0:0

Аргентина - Кот-д'Ивуар  2:1

   С такой игрой Аргентинцам чемпионами не стать,
а вот Кот-д'Ивуар запомнится очень многим!!!
   Не буду комментировать законность голов, скажу одно:
если бы наша сборная проигрывала свои матчи в такой борьбе, я бы ей все простил!!!

Отредактировано Nerven (2006-06-11 01:27:50)

0

4

10 июня

Англия - Парагвай 1:0

Тринидад и Тобаго - Швеция 0:0

Аргентина - Кот-д'Ивуар  2:1

   С такой игрой Аргентинцам чемпионами не стать,
а вот Кот-д'Ивуар запомнится очень многим!!!
   Не буду комментировать законность голов, скажу одно:
если бы наша сборная проигрывала свои матчи в такой борьбе, я бы ей все простил!!!

Мне показалось что Аргентина играла не в полную силу,так что рано ещё судить,посмотрим как с Голландией сыграют,Слоны(Кот-д'Ивуар)  понравились,но увы думаю к сожелению не пройдут дальше из-за нехватки опыта,Тринидад порадовал,Англия не сказать чтоб разочаровал,соперник всё таки был не тот,с таким звёздным составом надо 3:0 5:0 выигрывать у Парагвая.Шведы тоже тяжело сказать вроде и играли не плохо,а с другой сторны тоже по зубам соперник был им.

P.S Nerven Cпасибо за участие и помощь в опубликовании результатов mvb

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-06-11 01:38:13)

0

5

Я игру не видел....гулял на дне рожденья:rolleyes:.Но не думаю,что аргентинцы играли в пол силы,берег слоновой кости не подарок.А Парагвай всегда так играет,выиграть у него не так просто...

0

6

Я игру не видел....гулял на дне рожденья:rolleyes:.Но не думаю,что аргентинцы играли в пол силы,берег слоновой кости не подарок.А Парагвай всегда так играет,выиграть у него не так просто...

Ну не знаю,мне показалось,что Аргентина в любой момент могла хорошо прибавить,Слоновая кость,порадовала,будем ждать следущих команд с Черного Континента,господин Негоро ;)

0

7

Действительно, сейчас говорить еще рано, будем ждать следующих матчей.
А Аргентина по ходу турнира обязательно прибавит и немудрено с таким составом...

0

8

11 Июня
Нидерланды-Сербия и Черногория 1:0
Мексика-Иран 3:1
Португалия-Ангола 1:0

Да тежело ещё делать выводы какие либо,о силе команд,пока во всех матчах не было явного приимущества той или иной команды,исключение матч Германия-Коста-Рика
:)

0

9

От Голландцев ждал большего, а вот Ангола приятно удивила - бились до самого конца!!!

0

10

Австралия-Япония 3:1

Надеюсь мы скоро будем играть хотя бы так же как и Австралийцы,Гус молодец как угадал с заменами :rolleyes:

0

11

Случайность....если б японцы раньше в контратаке забили,то гадай с заменами,не гадай...всё равно.А класс этих команд сопоставим,даже австралийцы выглядят по серьёзней.Английская Премьер-лига всё-таки...

Отредактировано EBN (2006-06-12 20:15:46)

0

12

Чехия с лёгкостью расправилась с США bnmg     3:0
Росицки перешел в правильную команду подстать его сегодняшним выстрелам.
Одно огорчает неизвестно насколько выбыл Коллер fgh1

0

13

А куда перешёл РОСИЦКИ?..Я  слышал мнение авторитета,что отсутствие Колера пойдёт на пользу...нерестанут тупо забрасывать мячи на голову Колера,что разнообразит игру...

0

14

А куда перешёл РОСИЦКИ?..Я  слышал мнение авторитета,что отсутствие Колера пойдёт на пользу...нерестанут тупо забрасывать мячи на голову Колера,что разнообразит игру...

Если я не ошибаюсь в Арсенал.

Травма Яна Коллера оказалась серьезной:
Травма форварда сборной Чехии Яна Коллера, из-за которой он вынужден был покинуть поле в мачте против сборной США (3:0) на 45-й минуте первого тайма, оказалась серьезной, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на Reuters. Как заявил после матча наставник чешской сборной Карел Брюкнер, Коллер повредил бедро. Напомним, что Ян пропустил почти весь сезон из-за травмы колена и успел восстановиться лишь незадолго до ЧМ-2006.

Да кстати Италия - Гана 2:0

Отредактировано Nerven (2006-06-13 09:26:49)

0

15

Очень Чемпионат пока загадочный,пока не кто не показал всё силу и мощь своей игры,что радует когда сойдутся в рещающих матчах вот будет футбол :rolleyes:  mvb  bnmg

0

16

По поводу Коллера показывали интервью с Марешом так он говорит что травма не такая уж и серьёзная и возможно он ещё сыграет :)

0

17

13 июня

Бразилия - Хорватия 1:0
Франция - Швейцария 0:0
Корея - Того 2:1

14 июня

Испания - Украина 4:0
Тунис - Саудовская Аравия 2:2

Германия -Польша 1:0

Украинцев искренне жаль :(

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-06-15 01:37:52)

0

18

А мне не жаль Хохлов,по игре проиграли,канечно пенальти не было но всё равно по делу:D Польша чемодан-вокзал :D

0

19

http://en.swoopshare.com/file/521b315d6033...EC_0033&lang=en
swoopshare - Save files on the web
Здесь можно посмотреть фол Ващука.....не понял,правда,причём здесь жалость.Проиграли по делу.Их быстро опустили на землю...

0

20

Таблицы после первого тура

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Да не чего их жалеть(УКРАИНУ) dfgdryw Так и надо,я даже теперь не знаю,как они сыграют с Тунисом и Саудами :D

0

21

Отзыв народного депутата Украины Анатолия Шкиля по поводу вчерашнего:

«— Що я можу сказати? По-перше, Австралія, яка в четвертий раз попала на чемпіонат світу з футболу, тільки зараз виграла свій перший матч. Тому Україна має попереду ще три чемпіоната світу, щоб виграти перший матч.

По-друге, два м’ячі іспанці забили самі, два голи були на рахунку судді. Але я думаю, що після неправильно призначеного пенальті треба було покинути футбольне поле, тому що поразка в 3:0 значно краще, ніж поразка в 4:0. Я тільки що зателефонував і відмовився в присутності на матчах із Саудівською Аравією і Тунісом. А що робити? На превеликий жаль, наші футболісти продемонстрували, що вони добре, мабуть, грають у більярд, у настільний теніс, але в футбол збірна України грати не може. Поки що.»

..вот грамотная АНаЛитика cvnnn

0

22

Отзыв народного депутата Украины Анатолия Шкиля по поводу вчерашнего:

«— Що я можу сказати? По-перше, Австралія, яка в четвертий раз попала на чемпіонат світу з футболу, тільки зараз виграла свій перший матч. Тому Україна має попереду ще три чемпіоната світу, щоб виграти перший матч.

По-друге, два м’ячі іспанці забили самі, два голи були на рахунку судді. Але я думаю, що після неправильно призначеного пенальті треба було покинути футбольне поле, тому що поразка в 3:0 значно краще, ніж поразка в 4:0. Я тільки що зателефонував і відмовився в присутності на матчах із Саудівською Аравією і Тунісом. А що робити? На превеликий жаль, наші футболісти продемонстрували, що вони добре, мабуть, грають у більярд, у настільний теніс, але в футбол збірна України грати не може. Поки що.»

..вот грамотная АНаЛитика cvnnn

А по русски :D

0

23

Народный депутат Украины Анатолий Шкиль:
"-Что я могу сказать?Во-первых,Австралия,которая в четвертый раз попала на чемпионат мира по футболу,только теперь выиграла свой первый матч.Поэтому Украина имеет впереди еще три чемпионата мира,чтобы выиграть первый матч.Во-вторых,два мяча испанцы забили сами,два гола были на счету судьи.Но я думаю,что после неправильно назначенного пенальти надо было покинуть футбольное поле,потому что поражение в 3:0 значительно лучше,чем поражение в 4:0.Я только что телефонировал и отказался присутствовать на матчах с Саудовской Аравией и Тунисом.А что делать?К превеликому сожалению,наши футболисты продемонстрировали,что они хорошо,быть может,играют в бильярд,в настольный теннис,но в футбол сборная Украины играть не может.Пока что".
fh

Отредактировано marina_LM (2006-06-16 08:39:14)

0

24

Марина,где найти такой хороший он-лайн переводчик? :D

0

25

Честно говоря,и я бы не прочь найти онлайн-переводчик с украинского :rolleyes: Это я по памяти поупражнялась ;)

0

26

Маслаченко жжёт:"Вратарь целует своего парня"...однако,неплохо Никитыч осведомлён о личной жизни игроков парагвайской сборной... :D  B)

Отредактировано EBN (2006-06-16 00:30:10)

0

27

Маслаченко жжёт:"Вратарь целует своего парня"...однако,неплохо Никитыч осведомлён о личной жизни игроков парагвайской сборной... :D  B)

Маcлач кадр ещё тот,его слушать не возможно,на ЧМ ещё вроде не чего,спокоен ДЬЯВОЛ :D но вот Лигу Чемпионов с ним слушать не возможно,Василий Уткин и Григорий Твалтвадзе хорошо коментируют.И когда это Австралийцы успели на чемпионаты столько раз сьездить? :D Наверное меня ещё в проекте не было :D Или Блохин растроился слишком,или Marina_LM  ;)  :D
Marina_LM Футболисты Зеленого континента попали на чемпионат мира всего во второй раз. Первый успех датируется 1974 годом (турнир, как и сейчас, проходил в Германии) - тогда австралийцы не забили ни одного гола, проиграли сборным ГДР и ФРГ, но добились почетной для себя ничьей с чилийцами (0:0).

15 Июня

Эквадор-Коста-Рика 3:0
Англия-Тринидад и Тобаго 2:0
Швеция-Парагвай 1:0

P.S Англия не будет Чемпионами 1000000% B)

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-06-16 01:52:50)

0

28

Твалтвадзе хороший комментатор?..Теперь ты жжёшь!Зайди на форум ртр......Последний комментарий его хохлов с испанцами..это нечто...

Так это не Марина....это украинский депутат :D  :D ...опять размочил? :rolleyes:

0

29

Твалтвадзе хороший комментатор?..Теперь ты жжёшь!Зайди на форум ртр......Последний комментарий его хохлов с испанцами..это нечто...

Так это не Марина....это украинский депутат :D  :D ...опять размочил? :rolleyes:

Ля Ля наслушался Вовку :D сам таким стал :D ещё сайт Ирины растраивает :(

0

30

15 Июня

Эквадор-Коста-Рика 3:0
Англия-Тринидад и Тобаго 2:0
Швеция-Парагвай 1:0

P.S Англия не будет Чемпионами 1000000% B)

Да, с такой игрой, Англичане чемпионами не будут, а вот Эквадор еще многим командам испортит настроение...

По поводу комментаоров: попробуйте в яндексе вбить в поиск
"уткин твалтвадзе маслаченко" и взгляните на первую ссылку... :D

Отредактировано Nerven (2006-06-16 10:01:03)

0


Вы здесь » Showtime » Чемпионат Мира по Футболу » Турнирная таблица,Обсуждение Матчей