Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Чемпионат Мира по Футболу » Турнирная таблица,Обсуждение Матчей


Турнирная таблица,Обсуждение Матчей

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

22 июня

Италия - Чехия 2:0

Гана - США 2:1

Гана выходит на Бразилию :D !!!

0

62

Про Чехов-Начали за здравие-кончили за упокой.
Да сколько было лестных слов после матча с Америкой :D
Рrincess сильно не плачь,а то Дунай из берегов выйдет(или какая у вас там река)  fgh1

0

63

22 июня

Бразилия - Япония 4:1 (узнаю Бразильцев :D )

Хорватия - Австралия 2:2

Как вам Хиддинк??? Он опять в 1/8 финала, где опять попадает на Итальянцев ;) !!!

Отредактировано Nerven (2006-06-23 07:52:48)

0

64

22 июня

Бразилия - Япония 4:1 (узнаю Бразильцев :D )

Хорватия - Австралия 2:2

Как вам Хиддинк??? Он опять в 1/8 финала, где опять попадает на Итальянцев ;) !!!

Это радует что Хиддинг так умеет тренировать.

0

65

:rolleyes: вот прикольный сайт с резултатами
http://www.fiz-ra.ru/

0

66

:rolleyes: вот прикольный сайт с резултатами
http://www.fiz-ra.ru/

wer  lk  fh
Особенно прикольно звучат пиндосы  ,сабакаеды  ,парагвайчег и ипончеги lk
А после того,как сегодня вылетели шведцы ,Христо Стоичкову,наверное, станет легче на душе :D

0

67

24 июня 1/8 финала

Германия - Швеция 2:0

Аргентина - Мексика 2:1

Фавориты идут дальше!?

0

68

Ещё не заснули..на англичанах с эквадорцами?

0

69

Ещё не заснули..на англичанах с эквадорцами?

Был такой момент :D , но Бекхэм меня разбудил!!!

0

70

Первый тайм честно проспал, но к голу проснулся, чтобы увидеть, как Виктория вскочила  :D  Жаль, не записал... :)

0

71

Первый тайм честно проспал, но к голу проснулся, чтобы увидеть, как Виктория вскочила  :D  Жаль, не записал... :)

Играй,как Бекхэм,Болей,как Виктория....

:)  :rolleyes:

[реклама вместо картинки]
девушки,учитесь у Вики :)

Отредактировано EBN (2006-06-25 20:43:36)

0

72

С такой игрой у Англии мало шансов против голландцев, а против португальцев - 0. Про вчерашнее: Больщой респект ацтекам! Вышли, уверенные, что обыграют фаворитов, и ведь могло получиться!

0

73

Даааа..попал Валя....

0

74

столько карточек я давно не видел,что радует хоть все по делу ;)

0

75

Триллер Португалия - Нидерланды 1:0

16 желтых и 4 красных карточки - Иванов... mvb

0

76

Триллер Португалия - Нидерланды 1:0

16 желтых и 4 красных карточки - Иванов... mvb

По делу? Так он выпустил нить игры из рук ещё в первом тайме,когда не поставил "на точку" после каратистского прыжка португала..да и Коштинью должен был удалить раньше..а когда страсти разгорелись стал "махать" горчишниками,но только распалял игроков.Финал он судить точно не будет.

0

77

Триллер Португалия - Нидерланды 1:0

16 желтых и 4 красных карточки - Иванов... mvb

По делу? Так он выпустил нить игры из рук ещё в первом тайме,когда не поставил "на точку" после каратистского прыжка португала..да и Коштинью должен был удалить раньше..а когда страсти разгорелись стал "махать" горчишниками,но только распалял игроков.Финал он судить точно не будет.

Меня больше "любимый Россиянами" Грэм Пол порадовал,когда забыл игрока удалить,за вторую жёлтую :D В принципе да многовато карточек раздал он,но что то мне подсказывает,что ФИФА скажет нормально отсудил,но финал да наврядли,да и кажется мне что последний матч его судейства был на чемпионате,что касается игры Голландцы разачаровали,мне уже звонили предлагали контракт на 5 лимонов(гульденов) я сказал что подумаю :D Хоть и не люблю я Португальцев,но выиграли они по делу,хороший матч будет с Англией,что ж будем завтра за Гусыню и Абаригенов болеть :D

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-06-26 01:45:57)

0

78

Триллер Португалия - Нидерланды 1:0

16 желтых и 4 красных карточки - Иванов... mvb

По делу? Так он выпустил нить игры из рук ещё в первом тайме,когда не поставил "на точку" после каратистского прыжка португала..да и Коштинью должен был удалить раньше..а когда страсти разгорелись стал "махать" горчишниками,но только распалял игроков.Финал он судить точно не будет.

В моем посте я не писал по делу, или нет, были даны желтые и красные карточки. Я писал, что Иванов-... mvb
А ошибки у него действительно были и их было немало, однако это не означает, что игроки, после пары ошибок судьи, должны "косить" друг друга в подкатах сзади. Судить финал Иванов конечно не будет, но все равно он mvb

0

79

Да игроки много чего не должны.....Косяки Вали привели к неизбежному напряжению,и он поплыл.... да если судить,как предписано,там ещё надо было  удалять.....Руд,а ФИФА никогда не критикует арбитров,это политика.....Кстати,в СССР были уверены,что Бахрамов прав ,засчитав,гол англичан в ворота немцев в66 году.Так и здесь:делать вид ,что Валя не косячил...ложный патриотизм.Представь,что в этом матче играла сб.России..и что тоже оценили бы судейство как нормальное?
Кстати,Пол,так обьяснил пенальти в ворота России со Словенией:"Я его предупредил,что бы руками не хватал соперников,а он продолжал".....Чем не обьяснение?

0

80

Да игроки много чего не должны.....Косяки Вали привели к неизбежному напряжению,и он поплыл.... да если судить,как предписано,там ещё надо было  удалять.....Руд,а ФИФА никогда не критикует арбитров,это политика.....Кстати,в СССР были уверены,что Бахрамов прав ,засчитав,гол англичан в ворота немцев в66 году.Так и здесь:делать вид ,что Валя не косячил...ложный патриотизм.Представь,что в этом матче играла сб.России..и что тоже оценили бы судейство как нормальное?
Кстати,Пол,так обьяснил пенальти в ворота России со Словенией:"Я его предупредил,что бы руками не хватал соперников,а он продолжал".....Чем не обьяснение?

Да оно их не критикует,оно их дисквалифицирует,как уже и Пола и Мерка,патриотизм не сказал бы,в матче Франция-Швейцария пенальти был 100% так как мяч летел прямиком в ворота,так что косяки уже тогда начались,да и ты прав карточками он стал махать,как веером..... жарко было :D Что говорить,сложный матч был для судейства,надо повторить его,вернуть лысыго из Италии :D как бы он отсудил B)

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-06-26 08:05:23)

0

81

Что говорить,сложный матч был для судейства,надо повторить его,вернуть лысыго из Италии :D как бы он отсудил B)

А что Колина уже на пенсию ушел? :unsure:  Мне так нравилось, когда он с Бартезом разбирался - прям как братья  :D

0

82

Что говорить,сложный матч был для судейства,надо повторить его,вернуть лысыго из Италии :D как бы он отсудил B)

А что Колина уже на пенсию ушел? :unsure:  Мне так нравилось, когда он с Бартезом разбирался - прям как братья  :D

Вроде как,возростной ценз не прошёл на чемпионат.Повезло Хохлам с первого раза и в 1/4 могут выйти :D

По поводу Валентина Иванова,всё .... отсудился

Судейство Валентина Иванова стало главной темой послематчевых интервью, в которых игроки сборных Нидерландов и Португалии, а также примкнувший к ним президент ФИФА Зепп Блаттер, критиковали работу арбитра.

Президент ФИФА Зепп Блаттер: «Считаю, что сегодня судья матча не соответствовал уровню его участников. Желтая карточка должна быть показана самому арбитру. Это была игра эмоций с исключительной драмой в конце и с заслуженной победой Португалии. Это было великолепное шоу, в которое вмешался судья, который не был последовательным в своих решениях».

P.S Контрольный матч: ЦСКА - "Спортакадемклуб-2" - 10:0
Голы: Алдонин, 2. Жо, 8, 30. Вагнер, 13, 25, 37, 41. Кочубей, 65. Красич, 66. Дуду, 80.  bnmg  dfgdryw  bnmg  :D http://www.cska-football.ru/img/news/2908_s.jpeg   :D

Отредактировано Спортсмен (2006-06-26 11:11:45)

0

83

ФИФА: Иванов не соответствовал уровню матча
11:25 // 26.06.2006

«Судья матча сегодня не соответствовал уровню его участников», — заявил после игры в 1/8 финала ЧМ по футболу Голландия – Португалия президент ФИФА Зепп Блаттер. Игру обслуживал российский судья Валентин Иванов. Он показал игрокам 4 красные и 16 желтых карточек. «Желтая карточка должна быть показана самому арбитру. Это была игра эмоций с исключительной драмой в конце и заслуженной победой Португалии. Это было великолепное шоу, в которое вмешался судья, который не был последовательным в своих решениях», — отметил Блаттер. Главные тренеры команд также были не удовлетворены судейством, сообщает "Росбалт". «Во второй половине матча на поле не было игры, один лишь хаос, собственно футбола было минут 20-25. В перерыве я предупредил своих ребят, чтобы они были осторожны. За первой красной карточкой могла последовать и вторая. Учитывая все травмы и удаления, игрового времени было очень мало. И это позор. Каждая минута сопровождалась фолом», — заявил главный тренер сборной Голландии Марко Ван Бастен. Солидарен с ним был и главный тренер португальцев Луиз Сколари: «Могу сказать, что тренирую сборную Португалии на протяжении вот уже трех с половиной лет и впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, когда у меня в одном матче удаляют сразу двух игроков. ФИФА всегда много говорит про принципы Fair Play, однако некоторые эпизоды сегодняшней встречи ему явно не соответствовали. Коштинья и Деку — очень важные игроки, но следующую игру они будут вынуждены пропустить».

0

84

Ещё не знаю кто выиграет хохлы или сыроеды...но лучше бы обе вылетели.....редкостное г......

0

85

Пробрались-таки салоеды... 
А вот кенгурятников жалко... коментатор про кого-то:  "зажали в углу и обезмячили"  :blink:   Это наверное очень больно :D

Отредактировано bortn (2006-06-27 03:50:27)

0

86

ИМХО,но на фоне других команд эти два убожества...это нечто....всю игру соревновались,кто раньше потеряет мяч. cvnnn

0

87

Это пипец,первый чемпионат,и сразу 1/4(пока что),а судя по невзрачной игре маккаронников,могут и полуфинал вылезти :unsure: Срочно трубу перекрываем,срочно :D

0

88

Была бы интересная встреча с Австралией но увы :(

0

89

Французы сегодня дёрнут испанцев......

0

90

Французы сегодня дёрнут испанцев......

а может и наоборот....  :P

0


Вы здесь » Showtime » Чемпионат Мира по Футболу » Турнирная таблица,Обсуждение Матчей