Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!! » Раздача модерства под собственные разделы!


Раздача модерства под собственные разделы!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Приветствуем! Предлагается возможность создания собственного раздела с правами модератора. От Вас требеуется обновлять и всячески поддерживать в лучшем виде своё творение. Темы любые, но в разумных пределах. Пишите.
С уважением,
Администрация SHOWTIME.

Отредактировано DEADDAUN (2006-08-17 15:54:54)

0

2

Предлагаю создать специальный мега блок со знаменитостями!

0

3

Не, лучше раздел мобильников SE

0

4

Guest, что за "мега блок со знаменитостями"?

k750i, возьмёшься делать?

0

5

А можете для меня создать тему "реалити шоу"? У меня оч. много материалов по этой теме...

0

6

А можете для меня создать тему "реалити шоу"? У меня оч. много материалов по этой теме...

Я за  gdwwww

0

7

volik2006, раздел готов, удачи!

Отредактировано DEADDAUN (2006-09-05 03:25:02)

0

8

DEADDAUN, насчёт мобильников se, за этот раздел возьмусь с удовольствием, мона и видео, проги и т.д(для SE)

0

9

А почему нету раздела ЭРОТИКИ ? Обычной эротики - плейбой, плеймет и все такое? Куда эро-моделей пихать? Не в фото знаменитостей же!!! :blink:

0

10

k750i, раздел мобильников уже есть и я тебя сделал модером. Или ты хочешь именно по SonyEriccson?

kosty555, нас уже один раз закрыли за эротику и особо акцентировать внимание на ней нет смысла. Более того, такой путь является самоубийством... Тупые правила хостинга bb... Создай темку в разделе фото знаменитостей.

Отредактировано DEADDAUN (2006-10-11 04:01:26)

0

11

DEADDAUN, да нет, мона и все, но основа будет лежать на эриках!!! Но а так справлюсь, сенкс!

0

12

А я предлогаю создать раздел ГОЛЫЕ ВЕДУЩИЕ
у меня куча фото!!!!!!!!!!!!!!

0

13

А что мешает ?...Пожалуйста,в видео спортсменок можно создать эту тему....

А про голых ведущих..это не фейки?..У нас там "поголости" пару человек и их персональные страницы здесь есть..или я что-то путаю?
Хотя,в принципе,тему ведущие актуально..у самого море..правда не всегда голые. :)

0

14

Всё ГОЛЫЕ ВЕДУЩИЕ !!!!!
Сделайте пож. меня модератором!!!!
если вам надо моё мыло то пожал.
arti_n@mail.ru

0

15

Всё ГОЛЫЕ ВЕДУЩИЕ !!!!!
Сделайте пож. меня модератором!!!!
если вам надо моё мыло то пожал.
arti_n@mail.ru

Не понял это шутка или как?

0

16

нет не шутка
пож. это моя мечта я оюещаю очень большое кол-во фоток!!!

0

17

нет не шутка
пож. это моя мечта я оюещаю очень большое кол-во фоток!!!

....я заинтригован.))))

0

18

ПлиЗЗЗЗЗЗЗ я вас умоляю сделайте меня

0

19

нет не шутка
пож. это моя мечта я оюещаю очень большое кол-во фоток!!!

Ну давай

0

20

Предлагаю сделать раздел "юмор" там всякое видео с КВНа, фотки и т.д.

0

21

Предлагаю сделать раздел "юмор" там всякое видео с КВНа, фотки и т.д.

Да был у нас такой раздел,чё то кто то просил его,я сделал он загнулся дней за 5,если потянешь и будешь постоянно его поддерживать токо за dfgdryw   cccvbdewqi

0

22

Предлагаю сделать раздел "юмор" там всякое видео с КВНа, фотки и т.д.

Да был у нас такой раздел,чё то кто то просил его,я сделал он загнулся дней за 5,если потянешь и будешь постоянно его поддерживать токо за dfgdryw   cccvbdewqi

Негарантирую что буду обновлять каждый день,а так каждые 2-3дня пажалоста!

Отредактировано cska19 (2006-12-18 16:19:36)

0

23

Предлагаю сделать раздел "юмор" там всякое видео с КВНа, фотки и т.д.

Да был у нас такой раздел,чё то кто то просил его,я сделал он загнулся дней за 5,если потянешь и будешь постоянно его поддерживать токо за dfgdryw   cccvbdewqi

Негарантирую что буду обновлять каждый день,а так каждые 2-3дня пажалоста!

Ок придумывай какое тебе по душе название,чтоб соответствовало содержимому и вперёд я сделаю форум!

0

24

Ок придумывай какое тебе по душе название,чтоб соответствовало содержимому и вперёд я сделаю форум

тавай так и обзавем "Юмор"

0

25

Интересно, а для чего создавался раздел "Мобилы" и чем там занимается модератор k750i? Раз никто из посетителей ничего не пишет, то заполнение раздела наверно должно возлагаться на модератора. Просто печально смотрится раздел на фоне большинства других.
Возможно кто-нибудь, кроме k750i, захочет быть модератором и развивать "Мобилы"? Администраторы, может создать тему по этому вопросу?

Отредактировано santa (2006-12-29 16:00:26)

0

26

У k750i, был свой форум... его закрыли. Можно было предположить, что он занимался в то время раскруткой своего форума. А то, что раздел не обновлялся уже 1.5 месяца... конечно печально.

Хотя мой раздел в принципе тоже зависим от посетителей. Есть заказы - раздел обновляется и пополняется, нет заказов - не обновляется  :(

P.S. только сейчас обнаружил, что я модерирую раздел ИГРЫ  :o Как такое может быть, игры и я - две несовместимые вещи  :huh: Админы, примите меры =)))

Отредактировано Вовка (2006-12-30 00:07:57)

0

27

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2007-07-10 21:03:49)

0

28

Господа, предлогаю свою кандидатуру в раздел "Nitrovideo & Mrskin" :)

0

29

MOzhet razdel tancew? Ili, skoree, baleta?
Ehto - tozhe w kakom-to rode sport.
U menya polno foto. I sajtow.

0

30

Танцев надо да!!! Поддерживаю!!! :D

0


Вы здесь » Showtime » ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!! » Раздача модерства под собственные разделы!