Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » Футбол Россия - Хорватия


Футбол Россия - Хорватия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Гус Хиддинк объявил состав команды на матч Россия - Хорватия.
Который состоится 6 сентября на стадионе локомотив.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Дмитрий Бородин ("Торпедо" Москва), Александр Макаров ("Крылья Советов" Самара).

Защитники: Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич (оба - ЦСКА Москва), Денис Колодин ("Динамо" Москва), Александр Анюков ("Зенит" Санкт-Петербург). Полузащита Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов (оба - "Локомотив" Москва), Евгений Алдонин (ЦСКА), Владислав Радимов ("Зенит" Санкт-Петербург), Алексей Смертин, Игорь Семшов (оба - "Динамо").

В нападение Гус Хиддинк отрядил Андрея Аршавина и Александра Кержакова (оба - "Зенит"), Дмитрия Сычева ("Локомотив" Москва), Романа Павлюченко ("Спартак" Москва), Павла Погребняка ("Томь" Томск) и Ивана Саенко ("Нюрнберг" Германия).

0

2

Да выбор у него и вправду не большой,радует что Лося нету

0

3

Да выбор у него и вправду не большой,радует что Лося нету

Ага, да еще и Кержаков не приедет

КЕРЖАКОВ НЕ ПРИЕДЕТ В СБОРНУЮ

Вчера в РФС пришел факс от футбольного клуба «Зенит» с просьбой освободить нападающего Александра Кержакова от приезда в сборную России для участия в товарищеском матче против Хорватии. У форварда сильная ангина.

– После получения этого известия мы обсудили ситуацию с питерскими коллегами и тренерским штабом сборной, – рассказал корреспонденту «СС» Сергею ПРЯХИНУ врач национальной команды Андрей Гришанов. – Было принято коллегиальное решение: не привлекать Кержакова для подготовки к матчу с хорватами. Ангина – серьезное простудное заболевание, которое чревато осложнениями, если слишком рано приступить к нагрузкам после выздоровления. В данном случае лучше поберечь Сашино здоровье.

Отредактировано cska19 (2006-09-01 15:42:22)

0

4

ДА и смертин уехал из борной из-за травмы

– Мистер Хиддинк, Алексей Смертин покинул расположение сборной…

– Да, Алексей сегодня получил повреждение. Я думаю, оно не слишком серьезно. У него небольшая, подчеркиваю, небольшая проблема с коленом. Но ведь Смертин едва восстановился после травмы и только-только начал тренироваться. Выпускать игрока в таком состоянии в важной отборочной игре – слишком большой риск. Так что теперь Алексей будет восстанавливаться в клубе.

– Будет ли вместо него вызван на сбор другой футболист?

– Я над этим раздумываю. Действительно, хочу заменить травмированного игрока здоровым, но имен вам пока не назову. Я должен сначала решить, кто это будет.

– Это будет защитник?

– Это может быть защитник, а может быть полузащитник. Ведь Смертин – игрок центра поля.

0

5

Да выбор у него и вправду не большой,радует что Лося нету

Справедливости ради,Лось летом неплохую форму набрал.Удручает лоббирование Радимова,который и в Зените не блещет.Ну а Кержакову не до сборной,да и его показатели просто смешные.Это -нападающий сборной?

Отредактировано EBN (2006-09-01 15:59:53)

0

6

Погребняка в Динамо Москва купить.
Пусть играют в два форварда: Аршавин и Погребняк.

А Оличу напомнить,что он здесь работает и живет пока. :D

0

7

Напомнили!!!!!!  :D

04.09.2006 18:04  ЗАГРЕБ, 4 сентября (Корр. АНН Николай Чегорский). Накануне стартового матча отборочного цикла чемпионата Европы по футболу – 2008 форвард столичного ЦСКА Ивица Олич и двое его партнеров по сборной Хорватии были отчислены главным тренером команды Славеном Биличем.

В ночь с субботы на воскресенье форвард ЦСКА Ивица Олич, полузащитник донецкого «Шахтера» Дарио Срна и полузащитник бельгийского «Брюгге» Бошко Балабан решили покинуть расположение национальной команды и отправились в один из ночных клубов Загреба. Объявившись в отеле около 06.00 они почти тут же сдали ключи от своих номеров, так как наставник хорватов Славен Билич отчислил Олича, Срну и Балабана. Все трое уже принесли свои извинения главному тренеру и президенту федерации футбола Хорватии, но оба они оставили свое решение в силе.

В данный момент игроки уже прибыли в расположение своих клубов. О том, на сколько матчей рассчитано наказание для «ночных гуляк» пока не сообщается. После матча со сборной России хорваты проведут домашний поединок с Англией, который состоится 11 ноября 2006 г.

0

8

Небольшое саммари матча

http://img137.imagevenue.com/loc371/th_63580_rus_cro_001_0001_122_371lo.jpghttp://img153.imagevenue.com/loc425/th_63600_rus_cro_003_0001_122_425lo.jpghttp://img158.imagevenue.com/loc370/th_63611_rus_cro_006_0001_122_370lo.jpg
видео

0

9

http://img125.imagevenue.com/loc488/th_64369_gus_0001_122_488lo.jpg
Гус:"...как бы в Сибирь не сослали".....

http://img24.imagevenue.com/loc571/th_64394_gus_0002_122_571lo.jpg
Билич: "...Роме превед передай"....

видео

Отредактировано EBN (2006-09-06 21:45:15)

0

10

Плять пропустил матч,но ссудя по пресе путного ни чего не произошло 0:0 помоему, или хороший матч был??? :huh:

0

11

Не плохой..если смотреть со стороны.Первый тайм вчистую выиграли хорваты,во втором более равная с некоторым премуществом наших.Но по голевым моментам ничья.Судья не поставил на точку за игру рукой в нашей штрафной..простил .Не очень понятна любовь Гуса к паровозникам Биле и Маратику.Продолжают играть в дворовой футбол,пока хоть одного не обведу,мяч не отдам.Да и Семшов,в очередной раз показал,что в сборной он не орёл.А так как всегда.Защита иногда лажает,нападение не забивает.Погребняк-новый кумир Гусева.

0

12

Тебе б комментарии в прессу писать всё ёмко и понятно,спасибо что разъяснил суть матча fgdfh

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » Футбол Россия - Хорватия