Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Soft,программное обеспечение » IIID кульная прога


IIID кульная прога

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давно искал подобную прогу. Смысл там такой - открываешь страницу форума, на котором выложены ссылки на фото с превьюшками. Скачиваешь в буфер ссылку на данную страницу, затем подставляешь в прогу. Она сама сканирует страницу и вытаскивает ссылки на фото. Затем просто указываешь куда сохранять, и жмешь скачать - ВСЕ!!!! Идешь курить! Прога бесплатная, на англ., но интерфейс и так понятен, ну а кто не понимает, есть хелп на русском. Юзайте!!!

mvb

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-11-08 14:36:15)

0

2

Респект попробуем!

0

3

а есть еще Пгрограмма для заливки на imagevenue. (требует MS .NET Framework 2.0)

0

4

Пасибки sanek81 - а то надоело вручную по 10 файлов выделять :)))

0

5

Kosty555 IIID чего то у меня не фига не получилось ни с одного сайта,форума выдрать хоть одну картинку :(

Sanek81 спасибо получилось!Удобно,да она не только imagevenue. но и на imageshack.us imagehigh.com foto.radikal.ru

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-11-10 08:36:47)

0

6

РУД - с этого я тоже не могу ниче скачать. Подозреваю из-за [hide]. С того форума, что мы с тобой обсуждали - прекрасно качаю. Да - работает не ос всеми - но работает - проверено)))

0

7

РУД - с этого я тоже не могу ниче скачать. Подозреваю из-за [hide]. С того форума, что мы с тобой обсуждали - прекрасно качаю. Да - работает не ос всеми - но работает - проверено)))

Спасиб будем пробовать

0

8

с этого я тоже не могу ниче скачать.

отсюда качаются только "неспрятанные" картинки

0


Вы здесь » Showtime » Soft,программное обеспечение » IIID кульная прога