Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Видео Спортсменок » Видео не соревнований


Видео не соревнований

Сообщений 151 страница 180 из 322

151

Кажеться что у меня неправилный IP :unsure:

Попробуй USDownloader скачать он берёт,если нету его у тебя тут возьми

Спасибо :) -> бсё уже харошо работает :) IP отремонтировалось dhfffd asd  tyui  lk

0

152

Яна Батыршина.

0

153

Премия МУЗ-ТВ.

Елена Бережная. Татьяна Навка.

0

154

Премия Муз-тв

0

155

Мария Киселёва. Вручение премии муз-тв

0

156

EBN,
за Свету огромное спасибо!!! ты просто герой!!!  fgdfh

0

157

Вчера во Всеволожск (Ленингр области) приезжала Кабаева с Медведевым, тусовалась с местными гимнастками, я там недалеко был но ее не видел:)  потом в новостях показывали... Это что, уже начало предвыборной компании? ;)

0

158

Это какой Медведев?..Куратор нацмональных проектов?Если он то да.Используеться вариант от противного...

0

159

Это какой Медведев?..Куратор нацмональных проектов?Если он то да.Используеться вариант от противного...

Я повешусь Если Кабаева Станет Призидентшой cvnnn  cvnnn  :D  :P

0

160

Это какой Медведев?..Куратор нацмональных проектов?Если он то да.Используеться вариант от противного...

Я повешусь Если Кабаева Станет Призидентшой cvnnn  cvnnn  :D  :P

Ну да, он, первый вице- и все такое, но противный - это точно  :D
Так что, Спортсмен, готовь уже мыло ;)  :D
[реклама вместо картинки]
Правда, Алина Кабаева немного расстроилась, когда ее назвали по имени-отчеству - Алиной Маратовной. Но немедленно призналась в любви к футболу. "Я вообще спортсменка и вместе мы всегда на сборах были с футболистами", - рассказала она

Отредактировано bortn (2006-06-15 18:19:06)

0

161

Это какой Медведев?..Куратор нацмональных проектов?Если он то да.Используеться вариант от противного...

Я повешусь Если Кабаева Станет Призидентшой cvnnn  cvnnn  :D  :P

Ну да, он, первый вице- и все такое, но противный - это точно  :D
Так что, Спортсмен, готовь уже мыло ;)  :D
[реклама вместо картинки]
Правда, Алина Кабаева немного расстроилась, когда ее назвали по имени-отчеству - Алиной Маратовной. Но немедленно призналась в любви к футболу. "Я вообще спортсменка и вместе мы всегда на сборах были с футболистами", - рассказала она

Инсайд?

0

162

А что это такое? :unsure:  Этот "инсайд" и фото из интернетной прессы, с открытия стадиона в каком-то городе, у них, оказывается, целое турне по России в рамках нацпроектов, а Алина показывает мастер-классы. Вот и у нас побывали, но я не знал об этом заранее, пока не увидел в новостях. Только теперь она была в черном костюме, но мне понравилось ;)

Отредактировано bortn (2006-06-16 16:42:46)

0

163

А что это такое? :unsure:  Этот "инсайд" и фото из интернетной прессы, с открытия стадиона в каком-то городе, у них, оказывается, целое турне по России в рамках нацпроектов, а Алина показывает мастер-классы. Вот и у нас побывали, но я не знал об этом заранее, пока не увидел в новостях. Только теперь она была в черном костюме, но мне понравилось ;)

Неет...это понятно,приемник и девушка его мечты....Я про мыло и Гуллита :P

Отредактировано EBN (2006-06-16 17:53:49)

0

164

Да я хотел написать "мыло  и веревку" :D
Неет, ГУЛЛИТ тут совсем не причем  :)  , у нас тут есть еще один, просто СПОРТСМЕН, это для него:) Кабаеву в Президентши! Тогда вообще все призы - наши:P

0

165

Да я хотел написать "мыло  и веревку" :D
Неет, ГУЛЛИТ тут совсем не причем  :)  , у нас тут есть еще один, просто СПОРТСМЕН, это для него:) Кабаеву в Президентши! Тогда вообще все призы - наши:P

Bortn раскрою тебе страшную тайну,СПОРТСМЕН это я,только на работе,там сижу не Гуллитом,чтоб не рисковать,чтоб доступ в админку случайно не кто не получил :)  :D

0

166

Bortn раскрою тебе страшную тайну,СПОРТСМЕН это я,только на работе,там сижу не Гуллитом,чтоб не рисковать,чтоб доступ в админку случайно не кто не получил :)  :D

  :blink:  cvnnn Позор на седую голову, не быть мне сыщиком :)  Не вычислил, а ведь не так много у нас "спортсменов", так любящих Кабаеву  :D
В таком случае отставить пока мыло, тебе же еще сайт для Чащиной делать ;)

0

167

Яна Батыршина.

0

168

И снова Кабаева :D 

0

169

Яна Батыршина.В впечатляющим манто.

0

170

Спасибо за кадры из жизни и Яну в манто fgdfh А вот Алину и красавицу Яну скачать не получается fgh1 Меня почему-то затруднил rapidshare.ru :unsure:
Я до сих пор пользовалась другим рапидом,с которым у меня не было проблем :( Я не пойму,как качать с этого рапида vbvbb

0

171

Спасибо за кадры из жизни и Яну в манто fgdfh А вот Алину и красавицу Яну скачать не получается fgh1 Меня почему-то затруднил rapidshare.ru :unsure:
Я до сих пор пользовалась другим рапидом,с которым у меня не было проблем :( Я не пойму,как качать с этого рапида vbvbb

в смысле окно не открываеться?...так к меня тоже....неужели,ещё один хостинг гавкнулся,уже третий,где я размещал прекратил работу....может заработает...

0

172

Похоже,что гавкнулся :unsure: Сейчас вообще не открывается рапид :(

0

173

Нет проблем, переложим Алину  ;)

Отредактировано bortn (2006-06-19 18:06:55)

0

174

Спасибо,bortn fh

0

175

Ну может ещё заработает...а то у меня исходника нет...
Тогда не много ретро..Яна и Алина в Форте Баярд

0

176

Спасибо,EBN,за Яну и Алину were Рапид заработал,но не для меня fgh1 Пишет,что ссылка для скачивания активна 2 минуты,но ссылки этой я нигде не вижу :unsure:

0

177

Там сначала идёт отсчёт времени,а затем под надписью прямая ссылка на неё щелкаешь и..всё.Может дело в IP?...если не русское ,то может ограничения?
переложил Яну..

0

178

Люди харе прикалываться, размещайте спортцменок когда есть оголение или намек или растяжка, чо за прикол смотреть на ту же Батыршину, когда она новости читает................ cvnnn

0

179

Спасибо за Яну,EBN :D Она действительно красавица.Возможно,дело именно в IP,поскольку ссылка по истечении отсчета времени отсутствует :unsure:

0

180

Люди харе прикалываться, размещайте спортцменок когда есть оголение или намек или растяжка, чо за прикол смотреть на ту же Батыршину, когда она новости читает................ cvnnn

Вообще-то,все публикации в этом форуме можно занести в разряд приколов......ну,считай прикалываюсь.Кто это мне может запретить?

P.S. Поэтомустараюсь делать капсы......

0


Вы здесь » Showtime » Видео Спортсменок » Видео не соревнований