Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Видео Русских Знаменитостей » Фабрика Звёзд - 4


Фабрика Звёзд - 4

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Спасибо Вован!!! Реально респект!!! Всю свою сознательную жизнь мечтал об этом... Хотелось бы конечно ещё некоторых участниц... Но чувствую что я сильно перегибаю палку!!! Спасибо за это хотябы!!!

0

32

Вов, чёт не качает... Проверь сам... Может поменяешь место обитания архива... Ну так нужна Алекса... Пожалуста... на тебя одна надежда...

0

33

Вот Мегаплоид подошёл бы... С него у меня всегда скачивалось...

0

34

Вов, чёт не качает... Проверь сам... Может поменяешь место обитания архива... Ну так нужна Алекса... Пожалуста... на тебя одна надежда...

Arharaus, проверил - файл скачивается. Я так понимаю тебе не важно большой файл по объёму или маленький?
71 МБ потянешь? Если да, то скину ссылку на архив, в котором почти все участницы - 22 ролика  тмчу

Отредактировано Вовка (2006-11-22 22:25:19)

0

35

Спасибо вов... Я открыл первую страницу и как оказалось у меня вроде всё скачевается... хотя не в курсе... может в конце будет хуже... Ладно поживём увидим... загядывай в эту тему...

С признательностью и уважением, Архараус...

0

36

fgdfh  fgdfh  fgdfh сайт самый клёвый  dfgdryw БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА "ФАБРИКУ ЗВЁЗД 4" РЕСПЕКТ........ cccvbdewqi

0

37

Эт точно FuckER!!! Поддерживаю сие заявление....

0

38

может у кого-то найдется выступление на фабрике Евгении Волконской "Грустные глаза"?...скиньте, пожалуйста, на ifolder.ru

0

39

А с Ангиной есть какой-нибудь более внушительный засвет? Или никакие темы так и не раскрыты?

0

40

Люди, скиньте, пожалуйста ,видео Лариной первое на первой странице. Только не на рапид, а на Хреновый или на slil.ru. Заранее спасибон!

0

41

Уважаемые, да услыште мою просьбу, озвученную выше.
http://www.sportsmenki.1bb.ru/style_images...kin2/icon11.gif

0

42

Люди, скиньте, пожалуйста ,видео Лариной первое на первой странице. Только не на рапид, а на Хреновый или на slil.ru. Заранее спасибон!

loko, держи:

Отредактировано Вовка (2007-01-19 20:20:20)

0

43

Спасибо, Вовка!  cccvbdewqi

0

44

reflex - domenik joker 0 timati _ padali zvezdi mojet est eta zapis? plzzzz vilajite och prashu esli est

0

45

Пожалуйста подскажите где можно скачать все отчетнные концерты Фабрики Звезд 4.Хорошего качества!
буду очень благодарна!

0

46

А есть выступление ВИА Гры с Домиником Джокером в хорошем качестве

0

47

А есть выступление Тимати, Губина, Зацепина и Кочетковой "Девушки как звезды"?

0

48

Хороший вопрос. Присоединяюсь.

0

49

Хороший вопрос. Присоединяюсь.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=264004

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Showtime » Видео Русских Знаменитостей » Фабрика Звёзд - 4