Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Игры » BATTLEFIELD 2142


BATTLEFIELD 2142

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте господа!

Что нужно сделать, чтобы добиться звания генерал-майор?
А то бригадным генералом играю уже достаточно долгое время,
а генерал-майора все не дают. Как же его получить?

0

2

Никто не хочет поиграть вместе по сети?

0

3

У меня где-то был патчик что сразу становишься генералисимусом(или что то такое),и есть еще один где открывается все оружие.

ЗЫ имею желание,но УВЫ(( не имею возможности

И вопросик собственно по игре ранг поднимается только тогда когда играешь в нЭте?

0

4

Интересно проходить и получать всевозможные поощрения и звания самому, а не с помощью патчей.
А по поводу званий, медалей, лент - все эти преимущества можно получить только играя по интернету.

0

5

Если всетаки не получается перейти на новое звание(может баг),зайди в свой профиль в моих докум. открой файл Profile.con и измени значение LocalProfile.setRank на одну еденичку(предел 45).на всякий, сохрани сейв всей папки Battlefield2142

0

6

Nicros, я уже получил Бригадного генерала, а чтобы получить:

Генерал-майор, третье место в мировой статистике за неделю
Генерал-лейтенант, второе место в мировой статистике за неделю
Генералиссимус, первое место в мировой статистике за неделю

Profile.con думаю тут не поможет, поможет наверно, только если сидеть сутками в течении недели за этой игрой, никуда не отходя, и естественно неплохо справляться с игрой. Только в этом случае, можно добиться звания хотя бы - Генерал-майор, которого благополучно отберут, если не будешь повышать свой рейтинг, и разжалуют опять до Бригадного генерала.

0

7

Патрон а сильно ли различие обычного BATTLEFIELD 2142 от BATTLEFIELD 2142 NORTHERN STRIKE, много ли там чего нового добавили?(карты,оружие,техника)

0

8

В дополнении Battlefield 2142 Northern Strike представлены: два новых вида боевых машин, три новые карты. Несколько новых видов наград и оружия.

0


Вы здесь » Showtime » Игры » BATTLEFIELD 2142