Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Беседка » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

кто сейчас находится на сайте - большой привет!!!!

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2007-06-28 10:57:16)

0

2

Ну что.. никто не хочет болтать?? как дела то?
кстати у меня в разделе "Беседка" есть опции модератора.. это у всех такой баг или меня зделали модером?))

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2007-06-28 10:58:03)

0

3

ааа.. все.. разобрался.. можно только свои темы удалять..

че-то я уже совсем.. сам с собой разговариваю))))

Отредактировано Amigo* (2006-02-01 06:27:58)

0

4

Привет Amigo. Дела нормальные. Ты куда вечно пропадаешь? :)

0

5

Здаров мертвый! да так вот получается.. времени не остается.. вот скоро выделенка будет тогда по чаще буду появляться :)

0

6

Народец уже соскучился по твоим мега постам. :)

0

7

Даа.. помню были времена... но ничего.. может быть скоро запостю что-нибудь мега-большое))

Лана.. всем приятного общения я /off... пока!

0

8

Удачи. Не теряйся. ;)

0

9

Просто так....
Антресоли. Это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит, вообще нихрена не понятно.

Кухня. Ближний Восток, потому что там постоянно что-то
готовится, всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре этого диктатор, который воняет химическим оружием.

Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи - это США. Открываем дверь - вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток - все, ЖОПА, война обеспечена.

Туалет. Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то пидарасы.

Телевизор. Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.

Кот. Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт
на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски.

Холодильник - это Евросоюз. Чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно что-то одно воняет.
Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.

Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды.

Старый молоток - это Люксембург. А где он? Да х** его знает, где он!?

Гараж - это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами.

И собственно Вы во всём этом Россия. До поры до времени улыбаетесь США. Кормите Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже...

Отредактировано EBN (2006-02-14 01:21:00)

0

10

:D Я вижу сегодня никто не работает  :D
Про Египет понравилось :)

0

11

:D Я вижу сегодня никто не работает  :D
Про Египет понравилось :)

Пусть лохи работают... bv

0

12

А что там на Спорте транслируют? :D
НА Евроспорт кeрлинг - скукаааа

0

13

А что там на Спорте транслируют? :D
НА Евроспорт кeрлинг - скукаааа

Сейчас хоккей....нарезку,даже не все голы показали,с этой олимпиадой вчера футбол не показали...Арсенал - Ливерпуль :( ,кёрлинг не разу не показывали  ...я б посмотрел,покупай НТВ+ или космос тв :D .......конькобежный спорт начался...

0

14

Ну вот он керлинг ;) А что интереснего там? Ничего не понимаю я :D
[реклама вместо картинки]
http://rapidshare.de/files/13260307/Eurosp...39-03h.wmv.html

0

15

Да я тоже не понимаю.....но знаю из них получаються не плохие уборщики :P

Спасибо за видео

0

16

Скажу больше. Скучнее зрелища, чем зимняя Олимпиада, трудно себе представить. В контексте НАШЕЙ темы, с удовольствием можно смотреть лишь фигурное катание. Да ещё, пожалуй, конькобежный спорт (попы, обтянутые комбинезонами из сверхобтекаемых материалов, то ещё, согласитесь, зрелище). И вопрос: а на ЧТО там ещё смотреть? На укутанных сноубордисток?! На хоккеисток? Или на горнолыжниц?

Отредактировано Marek (2006-02-15 13:34:47)

0

17

здравствуйте....вы не знаете как настроить мастер скачивания в опера(експл.полетел)

0

18

привет Franz-Amster
я  не знаю - Опера не использую  :) У меня Mozilla Firefox

Марек а Евроспорт транслирует иногда и зад кулисах .Там интересно :)

Отредактировано princess (2006-02-15 17:02:53)

0

19

ну а не знаете где explorer скачать?....версию не ниже 6.0?....на микрософте обыскал но вроде не нашел...

0

20

ну а не знаете где explorer скачать?....версию не ниже 6.0?....на микрософте обыскал но вроде не нашел...

НА софтодроме....
http://www.softodrom.ru/win/scr/rasdel. … p;subras=1

0

21

Пасибо огромное!....очень выручил....P/S-завтра со шведами будет сложно мазафа....

0

22

привет Franz-Amster
я  не знаю - Опера не использую  :) У меня Mozilla Firefox

Марек а Евроспорт транслирует иногда и зад кулисах .Там интересно :)

  :D  :D  :D  mvb Очень Очень интереснно

Franz-Amster Конкретно что в Опере надо настроить ты скажи что,я подскажу.

0

23

Марек а Евроспорт транслирует иногда и зад кулисах .Там интересно :)

Да, конечно [реклама вместо картинки] :D И вообще, обожаю Eurosport. Олимпиаду по этому каналу и смотрю.

0

24

А у меня нет евросорта....раньше когда-то,в "эпоху первичного накопления капитала" был,ещё без русской службы....тогда он меня не впечатлил,мне больше нравился скандинавский суперспорт.....а щас он  очень агрессивен на русском рынке,собираються делать спец.канал для России..

0

25

Кто-то еще имеет проблем с аська сегодня? fgh1  fgh1 Ничего не прислает и не получаеться fgh1

0

26

Кто-то еще имеет проблем с аська сегодня? fgh1  fgh1 Ничего не прислает и не получаеться fgh1

О до вас только докатилось это у нас уже было такое,надо обновление скачать :)

0

27

Россия - Швеция 5 -0 !!!!!!!!!!! Получил массу удовольствия от просмотра этого матча.. мне кажется, что после такой игры, Россия имеет все шансы на  золото олимпийских игр! fgdfh

0

28

Посмотрел вчера фильм "Тувалу".
Немцы всерьез думают,что русские-народ вроде неандертальцев!
Они даже говорить не умеют,об'ясняются бурканьем.

0

29

Что за фильм?

0

30

Это где Чулпан Хаматова плавает голышом.Фильм немецкий,
но действие происходит в России,как они ее представляют.

0


Вы здесь » Showtime » Беседка » Беседка