Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Беседка » Беседка


Беседка

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Привет ..
У нас на работе аська запретили :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Скучно  :P

Отредактировано princess (2006-04-17 11:10:18)

0

32

Прааавильна! На работе надо работать   :P :D  Я вот скоро совсем без инета на работе останусь   fgh1

Отредактировано bortn (2006-04-17 11:14:11)

0

33

Вот что люди делают на работе
http://ru.fishki.net/pics7/tsepn_reakts.wmv
:blink:

0

34

Лоботрясы....... :)

Дорогая,а обойти с помощью других программ не пробовали?....например,регистрация на маил ру с последущей установки маил-агента...пока системный администратор разберёться :rolleyes:

0

35

Лоботрясы....... :)

Дорогая,а обойти с помощью других программ не пробовали?....например,регистрация на маил ру с последущей установки маил-агента...пока системный администратор разберёться :rolleyes:

А как установить :D

0

36

http://mail.ru......создаёшь почту,и устанавливашь их агента,или Yahoo мессенжер...правда,он работает только среди их клиентов..

0

37

http://mail.ru......создаёшь почту,и устанавливашь их агента,или Yahoo мессенжер...правда,он работает только среди их клиентов..

Зарегистрировалась  но где этот маил.ру агент убей не вижу  :(
Вижу такое
Убей одиночество в Чате@Mail.Ru
:rolleyes:

0

38

princess,убивать тебя я не стану :D .....там с верху ,где находиться форма для пароля и логина..белое поле с надписью агент ...

значит Куба :blink: .....а на Гавайи не согласна? :P

0

39

princess,убивать тебя я не стану :D .....там с верху ,где находиться форма для пароля и логина..белое поле с надписью агент ...

значит Куба :blink: .....а на Гавайи не согласна? :P

неа Куба  :D
ладно давай
alinafan@mail.ru
попробуем :rolleyes:

0

40

princess,отправил....

0

41

princess,отправил....

спасибо видела  :(
Но использовать не могу  жаль :(

0

42

Что,так? админ вроде должен спать ;) ....футбол смотришь?

0

43

Что,так? админ вроде должен спать ;) ....футбол смотришь?

запросто не можно никаких программ инсталироваться  :(
Футбол смотрю
Милан-Барса :rolleyes:
За Барса я

0

44

"Замуровали демоны" :o

Мне цвета Барсы не нравяться..винегретовые,ассациации вызывают не хорошие...хотя играют хорошо..

0

45

Так может вам чатик сделать отдельный,только вы будете там общатся:)Ну Барса сделала Милан,хотя две моих любимых команды играли,матч(по Именам) достойный финала ,жаль что встретились раньше :unsure: Прикол будет Если Вильереал выйдет в финал,а ещё и выиграет его :D

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-04-19 04:58:47)

0

46

Так может вам чатик сделать отдельный,только вы будете там общатся:)

lk  lk  lk
не нужно  ;)
EBN давай в маил.ру агент ..Как раз подключилась :rolleyes:

0

47

Так может вам чатик сделать отдельный,только вы будете там общатся:)

lk  lk  lk
не нужно  ;)
EBN давай в маил.ру агент ..Как раз подключилась :rolleyes:

А испугалась,что спец-службы Showtime проследят за вами  ;)  :P  B)  :D

0

48

Я научился резать песни на куски звуковым редактором.
Вот хороший кусок
Дикий хор туземцев (378 К)
Кому понравится, прошу сюда, я там все мудро переделал
Сюда прошу

0

49

просто написал и всё и не сердитесь......КГ}AM не считается....

Не плачь...
Не люблю когда плачут…..ну когда ни с того ни с сего начинают плакать….особенно девушки.. не люблю когда плачут девушки…. нет не из-за того что экзамен завалила….или с родителями поссорилась…или ноготь сломала…. это не то…это хорошие слёзы.. но их всё равно не люблю…… не люблю когда плачут из-за чего то… из-за ссоры с другом или подругой…. и как-то так получается что только ты оказываешься рядом….с ней…рядом только ты…из всей компании только ты…все остальные либо разговаривают где-нибудь… но только не рядом..… либо музыку слушают…либо танцуют…а она плачет.. а ты рядом с ней…не успел уйти в другую комнату…и чувствуешь… что вот если я сейчас уйду от неё… ей станет ещё хуже… ещё обиднее… и так получается… что я сажусь с ней рядом… а говорить нечего…. только вытираешь слёзы со щеки….и чувство такое противное…что как будто это я во всем виноват… но я то не виноват… я то её не обижал…и она знает что я не виноват….обстановка привыкает…. и я уже начинаю говорить…. или… правда я так не могу… но может кто-то….резко встает…начинает кулаками размахивать… говорит вот я обидчику покажу…ох я ему покажу…..и пока размахивал кулаками и говорил….. забыл вытереть слёзы с её лица… и уже кофта и её рукава мокрые…......... ужасно не люблю когда плачут пьяные девушки….. алкоголь намешивает такое чувство…. что всё плохо… что все предатели…..все не хорошие…..а я сижу рядом с ней….но я то хороший….и она это знает….алкоголь…всё алкоголь…….и я говорю какие-то отрывные фразы…например….да всё нормально…ты не переживай…….и слезу…вытираю слезу со щеки…а в голове у меня такое движение…я просто не представляю что делать... а что делать?.. да ничего….но я стараюсь не произносить какой-нибудь глупой фразы типа…я бы на твоём месте…я не на её месте…я почти не пьян... и пока я молчу.. проходит время.. может даже много времени… и я чувствую.... она успокаивается….. немного ……. берёт меня за руку…… да всё хорошо…. говорю я…. и уже сегодня…. точно сегодня…. она улыбнётся…. первый раз улыбнётся…. после своей обиды…….её развеселит либо какой-нибудь влетевший в комнату человек…..да ещё и спросит…а чего это вы тут делаете?……и тут неловко себя почувствую уже я…и мне покажется…что это я её довёл.. из-за меня она плачет…а она улыбнётся и чего-нибудь скажет…..да ничего…….а он ответит…..ну и заеб*сь!….пошлите танцевать!……..и она встанет…..добежит до ванной….закроется….откроет кран…с холодной водой….умоется….немного протрезвеет…..посмотрит в зеркало….а ведь ничего страшного то и нет……подумаешь…..и пойдёт счастливая танцевать….и пить………..а я так и останусь на диване…один….подумаю……сидел с ней….пришел он…..развеселил…..и всё хорошо…..а мне и спасибо никто не сказал…нет ну я то с ней сидел…а не он…….пойду на балкон…закурю……и с огромным удовольствием выпущу струю дыма…….посмотрю на ночную Москву…..точнее на двор….или на шоссе….на фонари……..и грубо выругаюсь…про себя…и вдруг…..сзади подходит она………обнимает меня за талию……Спасибо…говорит она…уже не заплаканным голосом…и не с заплаканными глазами……Пойдем потанцуем………и тут уже я думаю………а ведь хорошая девушка…..выбрасываю сигарету…..и быстрее неё бегу в комнату с музыкой….ставлю любимую песню…..быстро чего-нибудь выпиваю……по дороге в центр комнаты…..успеваю сказать лучшему другу…что он мой лучший друг…..и тут как я и предполагал….входит она….идёт ко мне…..друг давно уже с кем-то выпевает и не обращает на меня внимания…но я всё равно делаю вид…что с ним разговариваю......она снова берет меня за руку….кто-то ставит медленную песню….я уверен…что это она попросила её поставить………….Спасибо шепчет она мне………………..

0

50

не..мне кажется эта просто красивая история на неделю...месяц....год...жизнь....

0

51

Вот чего нашел (много старого кино)
http://amnesia.pavelbers.com/the old cinema.htm
На один этаж выше есть также много старой музыки, открыток и т.д.
http://amnesia.pavelbers.com

0

52

Давайте поболтаем, а?

0

53

Давайте поболтаем, а?

А о чём? ооооооукн

0

54

РУД ГУЛЛИТ, а где Дэдграунд?

0

55

РУД ГУЛЛИТ, а где Дэдграунд?

Не знаю пропал внезапно,хотя он не Дэдграунд,а  DEADDAUN  ооооооукн  тмчу

0

56

Или как на wwwhvgbook.com.ru Мертвый даун  :D

0

57

А вот этот зверь называется "крысопотам"

http://img176.imagevenue.com/loc498/th_31703_krysopotam_122_498lo.jpg

0

58

всем привет

0

59

Было 180 рублей, а стало 1.800.000!!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180-и рублей (прим. от "автора": таких бабок за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 30 руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок - Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей, и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 рублей и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту (комментарий убедительный). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30 рублей. И это все только за цену в 180 руб.!!! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 180 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ "РАЗВОД"!!! И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Можно просто зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе, и войдя на почту можно создать кошелек. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков"). 1. 41001202613684, 2. 41001199082743, 3. 41001199083691, 4. 41001199084093, 5. 41001201474649, 6.  41001204579299
Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы!

0

60

Осень сцуко... дождь, ветер... брррр....

0


Вы здесь » Showtime » Беседка » Беседка