Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » Спартак - Селтик


Спартак - Селтик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В 1-м т. СП. летел вперед и было дофига опасных моментов. на ~25 мин Велетон прошел слева в штрафную, ударил, вратарь отбил но прямо в руку защитнику. Павлюченко с точки зафигачил со все дури в штангу. Потом Се. пошел атаковать и после дальнего удара мяч срекошетил к Шишкину, тот его не выбил, а покатил прямо на ногу McDonald`a который просто ударил мимо вратаря. Сп. побежал отыгрываться и на 45-ой мин. после подачи с угла Павлюченко забил в ответ.
во 2-м тайме Се шел вперед постоянно, удалили Штранцля, и СП совсем сел в защиту, но продержался до пенальти (на 25 доб. мин. Venegorofhesseling с точки в перекладину пробил)
3-й Накамура - в перекладину
3-й Титов - вратать отбил
...
5-й Калиниченко - вратарь отбил

Кельты прошли в ЛЧ

Отредактировано sanek81 (2007-08-30 03:36:28)

0

2

Посмотрел матч. Как не печально за спартаковцев и наш футбол в целом, но счет по игре. По идеи все должно было закончиться в основное время, когда во втором тайме Спартак мог получить три-четыре мяча, но спас Плетикоса и игроки Селтика, которые не могли забить при выходах один на один. В итоге у нас всего одна команда в Лиге.

0

3

согласен, Селтик играл на такой скорости, какой в ЧР никогда не было + отличные длинные передачи. Нам учиться,  учиться....

0

4

Скотиши довольно средняя команда.И если бы в первым тайме забили бы пенальти,еслибы Торбинский не закончил с футболом,если бы Черчесов решился бы во втором заменитть его с Титовым,если бы....... в первом матче вышли бы с настроем биться,а не с увереностью,что обыграют селтик одной "левой",то возможны варианты.А так всего лишь разговоры.

0

5

А что там произошло со Штранцлем? Из-за чего красная?

0

6

Фол последней надежды.

0

7

Тоже смотрел по сетке по польскому тв.
План 3П...б Рубин,Юбки,ЦСКА-неизбежен енгтс  енгтс  cvnnn

Удачи армейцам в воскресенье!
Динамовцы с вами!

P.S  Быш с локо,кепки и ДИНАМО МОСКВА-контрольным в голову и мясо в аут.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » Спартак - Селтик