Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Сборники - Зарубежное » Пожелания и критика раздела


Пожелания и критика раздела

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

AlexeiMV, дельное предложение. Согласен.

0

62

Предлогаю создать еще один раздел в важных темах о будущих передачах
А то записать то это не проблема но что то интересное найти зоранее сложнее :rolleyes:

Если будет много предложений по записи той или иной программы или выступления или...(если народу эта фича приглянется) то....реализация сего будет трудновата. Записать несколько десятков и более часов видео не проблема, а вот сидеть и редактировать\резать и подгонять под приемлемый размер\качество....еще та веселуха, много времени будет уходить.
Писать и выкладывать по стороннему заказу, я к примеру не готов...если только желание "заказчика" не совпадает с моим.  ьььп

0

63

No-Status, так я же имею в виду восновном музыкальные программы а не все подряд :) Гдеж ты десятки часов такого найдеш по телевиденью? Я уже рад если вообще чтото по выходным показывают. Это к тому чтоб не пропускать нечего. Ато я лично русское телевиденье вообще не смотрю, только программу по выходным просматриваю.

Отредактировано AlexeiMV (2008-08-15 16:19:21)

0

64

Если тема будет создана, то за компактностью модераторы последят. Сообщения потерявшие актуальность будут удаляться.

0

65

Мда....оригинальная тема форума за по крайней мере за последний год потеряла и теряет свою самобытность и превращается в то что в инете и так хватает (просто сборник музыкального "видеохлама") да еще и межфорумный мультипостинг...., жаль. Антырес пропал.... ббмм  bvgf

0

66

Ребятки!!! На рапиде 200Мб лимит уже довольно давно.
Если администрацию форума не загруднит повесте объявление пожалуйста, это болезнь всех аналогичных форумов до сих по по 100мегабайт рзбавают  :(

Отредактировано Nikonika (2008-09-10 13:32:35)

0

67

Похоже форум глючит . Ещё вчера заметил . Сразу 2 темы Живые Выступления и Клипы  :unsure:  Скрин ниже
http://i010.radikal.ru/0809/dc/02fab2d39311t.jpg

0

68

Уважаемый, stg! Раздел "Живые Выступления и Клипы" был переделан. Теперь их два: один - для наших исполнителей, другой - для зарубежных. Будь внимательней!  :)

Отредактировано Patronmvd (2008-09-17 10:31:50)

0

69

Patronmvd
Спасибо за подсказку !   cccvbdewqi Действительно не обратил внимания на подпись внизу. lkjklj

0

70

Уважаемый Patronmvd
Хотелось-бы  ещё поинтересоваться , почему Lama(Украина), Mika Newton(Украина) - находяться в Зарубежных исполнителях.
А  XS(Украина) - находиться в Русских Исполнителях.  По какому признаку их разделили ? В какую тему выкладывать исполнителей из СНГ ?

Отредактировано stg (2008-09-17 11:41:54)

0

71

Выкладывай в зарубежные. Я таких исполнителей не знаю (перечисленных тобой), потому и закинул их в зарубежные  :)

Отредактировано Patronmvd (2008-09-17 13:02:14)

0

72

Уважаемый, stg! Раздел "Живые Выступления и Клипы" был переделан. Теперь их два: один - для наших исполнителей, другой - для зарубежных. Будь внимательней!  :)

Уважаемый Патрон раздел был криво переделан и наши исполнители не получили некоторых тем..:D 

Важно: Ссылки на сайты с клипами
             Важно: Пожелания и критика раздела

Ну во первых критикнуть негде в "наших", а во вторых...с чего такое неравноправие при дележе?
з.ы. Конечно что поделил на тех и этих  :D  это хорошо ибо давно напрашивалось, но вот если еще поделить на дамскую и мужскую часть было бы вообще хорошо.

0

73

No-Status, перечисли те темы, которые на твой взгляд не были перенесены?

По-поводу критики: критикуй там, где пока есть такая возможность.

Вы пишите - неравноправие, криво переделан... Пишите конкретно, что криво переделано!!!

Отредактировано Patronmvd (2008-10-14 20:14:28)

0

74

Я же написал.
Важно: Ссылки на сайты с клипами
     Важно: Пожелания и критика раздела

Тоесть на зарубежку перенесли их, а на наших не сделали подобные. Получается. что если критануть про наши, то надо идти в зарубежку и там постить....нелогично. :P
А также темы типа из категории "прибитые сверху" которые могут делать модераторы. Я бы к примеру повесил в такой теме обьяву что перекладывать свои посты с файлами залитыми на опенфайл не буду по причине того что файлов у меня уже нет, а то до сих просят и на форуме и в личке. Сам же говорил что "лишних" постов с просьбами много.

Отредактировано No-Status (2008-10-14 21:28:13)

0

75

No-Status, пиши админам, пусть делают таковое...

"Сам же говорил что "лишних" постов с просьбами много" - это все удалено и будет удаляться по мере возможности!

0

76

Пожелания и критика раздела - в Русских знаменитостях создал
Ссылки на сайты с клипами - почистил от неработающих ссылок, но копировать не стал

0


Вы здесь » Showtime » Сборники - Зарубежное » Пожелания и критика раздела