Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Сборники - Зарубежное » Файлообменные сервисы


Файлообменные сервисы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Оговорюсь сразу, что желания охватить большинство существующих файлообменных сервисов не было. Брались только наиболее часто используемые.

Пожалуйста, посмотрите и проголосуйте за наиболее удобный для Вас сервис. Это не значит, что тот файлообменник, который наберет наибольшее количество голосов, будет использоваться на форуме по умолчанию для заливки. Просто люди, которые радуют всех нас выступлениями и клипами, возможно прислушаются к большинству и будут размещать свои материалы именно на этом сервисе.

0

2

Я и начну, пожалуй:)
Rapidshare

0

3

Я за iFolder.ru!
На айфолдере есть два несомненных плюса, прямые ссылки на файл для вашего компа действуют в течение 3-х суток и после истечения времени хранения файла он не удаляется а переходит в разряд "архивный" и его можно скачать после просмотра 30 секунд рекламы (а можно и не глядеть) еще много времени.

0

4

Filefactory

0

5

Rapidshare. И просьба, особенно к AlexeiMV, не резать файлы, выкладывать целиком ( а то ждать часа 2-3 не хочется) ).
Плюс - скорость(сервак - GlobalCrossing).
Всем хорош был айфолдер, пока скорость у меня не упала до 3Kb/s(.

0

6

Rapidshare

0

7

Rapid рулил, рулит и будет рулить! :)
reford с ифолдера лучше всего качать при помощи качалок, например - Reget Deluxe cccvbdewqi
Во всяком случае проблем со скоростью не испытываю.

Отредактировано Тропик (2007-11-23 00:36:46)

0

8

letitbit.net с докачкой, без рекламы,возможностью заливки целых фильмов
openfile.ru с докачкой, без рекламы,возможностью заливки до 500мб

0

9

Rapide самый удобный, если ещё и Premium имеешь!
Всего один клик для закачки требуется и 4 Гб за пару часов рулит, одно неудобство - файлы делить надо и срок хранения ограничен,  а ifolder последний отстой, со своими цифрами и скоростью и просмотрами рекламы , просто задолбал! Да еще закачки обрываются! Mega тоже неплохой, по мне так лучше качать или закачивать файл полностью, а не собирать его Rarom.
Качалки хорошие RapGet  и российский Download Master. А еще я пользуюсь
mTorrent качалкой, здесь ссылки на российскме торенты и другие, я думаю народ найдет здесь много, много интересного и всё бесплатно естественно
http://trackerlist.com/russian.php
http://www.mybittorrent.com
http://thepiratebay.org
так, что народ, запасайся хардами и налетай на халяву!

0

10

Хм, выше уже упомянули то, что удобно на данный момент - openfile.ru .
Хорошая скорость, файло до 500 Мб в бесплатном варианте.

0

11

2gendav

А еще я пользуюсь
mTorrent качалкой, здесь ссылки на российскме торенты и другие

А ты не пробовал качать с айфолдера пользуясь функцией на странице закачки файла - "Скачать через BitTorrent".

мегааплоуд у меня иногда вообще не получается зайти.

Во-во и ограничения на бесплатном мегадраконовские и система оплаты отстой - имею ввиду для российских пользователей.

Код:
 Хм, выше уже упомянули то, что удобно на данный момент - openfile.ru

Хым,  :D  попробовал, средняя скорость залива ~ 1.8мбит, нуууу боле-менее и резать не надо. :P

2gendav
Я гляжу ты начал openfile.ru использовать для залива, а как у тебя со скорость скачивания с него?  B)

Отредактировано Nikonika (2007-11-27 21:42:57)

0

12

openfile
Не принимает участия в голосовании, потому что:
- мало развит (может в любой момент умереть, как многие соответствующие сервисы)
- срок хранения файлов всего 30 дней, при регистрации 60 дней (лично мне абсолютно не хочется совершать дополнительные телодвижения для продления срока хранения файлов, большинству, думаю, аналогично), против 90 дней на той же rapidshare

letitbit
- мало развит
- чтобы что-либо скачать необходимо устанавливать дополнительную примочку, чего многим абсолютно не хочется делать

Не стоит рассматривать малоразвитые или новые сервисы. Сейчас у них вроде бы есть отдельные преимущества перед старыми, типа возможности заливать большие файлы. Но они с таким же успехом могут в любой момент умереть и все залитое вами пропадет, что врятли обрадует вас самих и желающих скачать людей. К тому же у таких сервисов возможны сильные перепады в скоростях, которые могут решаться крайне долго, чего, как правило, не бывают у старых и проверенных бойцов.
-

0

13

santa это ты точно сказал uiouioui 
поэтому они и быстрые всегда в начале, что мало кто от туда еще качает!

Ifolder, может в России и быстрее, но из заграницы вобще скачать почти не возможно lkjklj

0

14

2gendav
Я гляжу ты начал openfile.ru использовать для залива, а как у тебя со скорость скачивания с него?  B)

Супер! И закачка на него и стягивается неплохо, не посмотрел с какой скоростью, но довольно таки быстро. Только там хранение месяц!

Отредактировано Nikonika (2007-11-27 21:46:07)

0

15

Я чтото не наблюдаю "Скачать через BitTorrent" на странице закачек, да отстой ifolder. Файлы резаные, ввод цифр, переход на следующую страницу или ещё лучше, просмотр реклами и ждать 30 секунд и повтор с цифрами. Скорость вообще первобытная, закачки обрываются. У меня столько мусора от foldera, остаетсься только плюнуть на файлы и не убивать время на поиски того, что не залилось. Лучше уж конечно и такие, как Openfile.

0

16

Супер! И закачка на него и стягивается неплохо, не посмотрел с какой скоростью, но довольно таки быстро. Только там хранение месяц!

Меня в принципе тоже вполне может устроить, закачка такая же как с айфолдера а залив на 20% медленнее, что не критично и хороший + резать не надо, по полгига разом это неплохо. Я там зарегился и срок хранения увеличился до 2-х месяцев и удаление после 30 дней после последнего скачивания.
Кстати gendav давай придем к паритету  bnmbn
Я буду лить на openfile.ru который вроде супер :D , а ты не лей на этот грёб"№%@/.. Megaupload (прикинь, я твой рип с двд королёвой тока сегодня с меги докачал - ужас), лучше большие файлы и концерты тоже туда. Как тебе такое предложение?

Отредактировано No-Status (2007-11-26 17:55:24)

0

17

Хорошо, нет проблем. Просто у меня там Premium  и с закачкой нет проблем, а на Rapide тоже Premium, но тот тормоз, когда надо серию файлов поставить.
OpenFile  вроде пока хорошо рулит. Правда только по 2 файлв можно за раз скачивать. Спасибо за клипы!

Отредактировано gendav (2007-11-27 04:03:56)

0

18

Я на днях пробовала залить на Openfile, так у меня так долго это происходило, я просто не дождавшись вырубила :D

0

19

LetitShit v0.0.4 - Утилита для преодоления системы идиотизма сервиса LеtitBit.nеt

Mirror 0
http://rapidshare.com/files/66342963/LetitBit.0.0.4.rar
Mirror 1
http://slil.ru/25044083
Mirror 2
http://www.vanixshare.com/file/b5191d06-22....0.0.4.rar.html

Выдаёт ссылки на ура без захождения по ссылке на сайт, вводите ссылку, прога выдаёт прямой линк, 100% работает

0

20

Rapidshare, обладателям динамического ip, можно обходиться и без премиума :P

Надеюсь, что Openfile в скором будущем станет серьёзым конкурентом Ifolder'у

0

21

Часик добрый!
Однозначно Rapidshare.КОМ!!!
1) Всегда доступен
2) Нет заморочек со скоростью
3) Срок хранения файлов
Из всех перечисленных в опросе, самый удобный.
Надоело от ifolderа получать сообщения типа "извините у нас всё хреново, но мы переходим на новые серваки и всё будет гуд" и это происходит с момента основания файлообменника.
Rapidshare.КОМ - это мой выбор!  dfgdryw

0

22

Интересный сервис. Вопрос только насколько быстро закачивается на него.

0

23

Кто нибудь в курсе что случилось с megaupload???
Последний раз качал оттуда пару месяцев назад и было как обычно для free, скачал ~ 100мб после естественный посыл типа - "ааа... халявщик....приходите через 8 часов" а то и более. А сегодня скачал файл 100мб, ну и поглядел на сколько сейчас "пошлют".....в ответ "....10мин"  :blink:  я в непонятке, качнул еще и опять типа 10мин. и опять можно и скорость нормальная. Странно, почти халява, с чего это? Может какая временная акция, кто знает?

Отредактировано No-Status (2008-01-12 14:21:12)

0

24

Добавьте ещё в голосование новый файлообменник http://narod.yandex.ru/disk/

0

25

Добавьте ещё в голосование новый файлообменник http://narod.yandex.ru/disk/

В опросе указываются только старые и проверенные сервисы. Новых возникает много, но выживают из них единицы.

0

26

Сколько не качаю с рапиды, но никогда на такую хрень не попадал.
Вообщем зашел по ссылке на рапиду и.....без всякого набивания шифров и просьбе пойти нах..погулять некоторое время, закачка файла началась сразу же. После первого файла без обычного геммра пошол второй и тд. Думаю, ху за чудеса?!?!
Потом вижу надпись вверху на рапидовской странице.
"The RapidShare Happy Hours are active right now. Have fun!"
Вот интересно что за счастливые часы, были ли они раньше или это так скать предсмертная или еще какая акция? Кто знает и может обьяснить?
Хе-хе, и дайте пжалста расписание этих счастливых часов.  :D  B)

0

27

Такая маза была не боле суток. Сейчас все так, как и было раньше.

0

28

ifolder однозначно =)

0

29

Не судите строго! Добавлю одно....
Новый а может быть не новый файлообменник  FileSavr.com
Сделан как альтернатива Рапиде и Мегааплоду но без ожиданий и рекламы. Насчет скорости не знаю только что зарегистрировался. буду пробовать.
Был с базовой ценой $10.00 в месяц за 250Гб места. С сегодняшнего дня 11 сентября до 15 сентября регистрируют бесплатно на лайфтайм. 250гб беслатного места, не надо платить ничего в месяц. Но только 4 дня. Кого заитересует, торопитесь. Я уже сделал аккаунт. В профиле стоит что ехпайр в 2038 году!

Линк: http://www.filesavr.com/deal.php
Проверьте! Это не деребас! Все работает!  ршиа

П.С. Маленькое допалнение! Разговор здесь идет не просто о аплоад сервисе.
На рапиду можно тоже делать аплоад бесплатно, а как раз о премиальном так называемом Gold Plan сервисе. С возможностью манэжмента и едитирования файлов в будушем.

Отредактировано CotMarkiz (2008-09-11 19:10:26)

0

30

http://multi-up.com/
max 100mb

Залейте нам один раз - мы зальем на
rapidshare.com
megaupload.com
depositfiles.com
letitbit.net
sendspace.com
openfile.ru [Новый!]
fileshare.in.ua [Новый!]

Отредактировано vital2000 (2008-11-15 16:58:27)

0


Вы здесь » Showtime » Сборники - Зарубежное » Файлообменные сервисы