Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Беседка » Виртуальная любовь...


Виртуальная любовь...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Виртуальные чувства…Откуда берутся?…
В них легко погрузится, но сложно проснуться…
Так обманчиво все, что не хочется верить…
Столько нежности, страсти…Да все не измерить…
Сложно вытерпеть все…Одиночества пытку…
Виртуальностью жить без реальной улыбки…
Столько радости, боли…Не каждый так сможет…
Благодарен Тебе…Тут люблю Тебя…Боже…
Как же все надоело…Как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок…Но пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова…Здесь мы больше не можем…
Только байты летят…Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце…Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу друг для друга срываем…
Виртуально живем…Виртуально уходим…
В виртуальной сети словно странники бродим…
Так идет день за днем…Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…

А вы верите что можно влюбиться виртуально?)

Отредактировано DEADDAUN (2008-03-12 10:32:29)

0

2

в то, что можно, верю :D  А вот трудно сказать может ли виртуальная любовь стать реальной. Как-бы виртуальность отличается от реальности как не крути, виртуально любишь какой-то созданный в своей же голове образ, идеализируешь его, а в жизни этот человек наверняка не соответствует этому образу... Хотя знаю такие пары, которые познакомились именно виртуально, но о глубине их чувств не могу судить.

P.S. DEADDAUN,  а че тебя вдруг торкнуло? :D

Отредактировано Nikonika (2008-03-12 20:46:20)

0

3

Nikonika, спасибо за мнение!) А "торкнуло" потому, что была у меня искренняя симпатия (любовью это не назову) к одной девушке... Благо, что здравый смысл восторжествовал и потихоньку-полегоньку её забыл. Влюбчивый я очень и порой это очень мешает жить.

0

4

Хммм...однако тема.....Никогда не задумывалась можно или нет....Пожалуй ответ у меня однозначный - НЕТ.......Мне кажется любовь это химия.....ЗАПАХ...ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ ВЗГЛЯДОВ...РУК....ТЕПЛОТА дыхания...ЭНЕРГЕТИКА , которую не описать словами... НЕТ не верю в виртуальную любовь....симпатия да, но не любовь.....Может конечно я и не права...но это лично мое мнение и мои ощущения...

ЗЫ. Хорошие стихи....случайно не твои?? :rolleyes:

Отредактировано mira (2008-03-13 17:33:11)

0

5

Никогда в нее не верил. Больше похоже на самообман, интересную игру, но не на настоящие чувства. Мне кажется, что человек, влюбляющийся в виртуального собеседника, не видит в нём реального человека, а только лишь тот образ, который он успел себе нарисовать во время общения. Человек может и не оказаться хуже или лучше, чем ты о нем думал, он может оказаться просто другим. Другое дело, если люди познакомились в интернете, и их отношения сразу же были перенесены в реал.

0

6

mira, стихи обычно пишут о том, что чувствуют и ощущают сами... А мне вирт. любовь не знакома, а значит и стих не мой. Хотя и мне он тоже понравился) Спасибо за ответ)

Patronmvd, дружище, здраво мыслишь))

Nikonika, mira, а вы как всегда бесподобны и умны)))

Отредактировано DEADDAUN (2008-03-14 13:16:19)

0


Вы здесь » Showtime » Беседка » Виртуальная любовь...