Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Слухи, Скандалы, Новости » Reflex


Reflex

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В группе  теперь пополнение Женя Малахова добавилась.

P.S Я не опоздал,с этой новостью? Просто не особо слежу за нашей попсой,так журнальчик взял в руки почитать и узнал eryryeer(я не равин)bmm .Завтра фотку отсканю и выложу.

0

2

А не очень понятно,зачем им (рефлексу) ещё одна солистка.Финансово не столь успешны?...решили поиграть "на поле" блестящих,виагр и прочих?,Ирина Тюрина собралась на пенсию?....ну для чего это нужно Малаховой-понятно,подобных певиц пруд пруди....мне всегда было жалко их "спонсоров",вкладывать деньги,без малейшей надежды хоть минимальную отдачу....дороговатое хобби B)

0

3

Да уж
По мне так убрали бы старушку эту
Может почаще б Аленку показывали  :P

0

4

http://img101.imagevenue.com/loc285/th_31461_323.jpg

0

5

Кстати, вчера по муз-тв они были в программе "Напросились"
Так вот, эта новенькая прям звезда. Везде лезет в камеру, взяла микрофон
и водила по студии - "здесь у нас то, здесь у нас се,
здесь вот меня записывали первой на этом суперновом оборудовании"
Коза, блин
Я так понял, она у них фотографом работала :)))
Т.к. показывая на разные фотографии на стенах, говорила
"это я снимала, это тоже я снимала"
все, плять, лезут на сцены.
я фигею
А Аленка потолстела  :(
Очень ей не идет эта полнота на лице

0

6

Да уж
По мне так убрали бы старушку эту
Может почаще б Аленку показывали  :P

nashet "starushki"  ei 45 let i viglidit kak 25 i golas une prosta super vot i ushla ana a  reflex uje ne reflex bez nie :(

0

7

А почему ушла "старушка" то? Она была лицом группы, без неё это уже не то совсем, так же как и Виа-гра, нет первоначальных солисток и в Блестящих тоже...А выглядит Ирина Тюрина действительно не хуже молодых напарниц, молодец всё-таки, только с голосом напряженка, вернее с его полным отсутствием :D

0

8

Просто,уже нелепо в 45 петь репертуар для 20-х летних...

0

9

кстати, я сейчас ищу и нигде не нахожу её год рождения, как-то расходится возраст, где-то пишут, ей 35, где-то 43...

0

10

кстати, я сейчас ищу и нигде не нахожу её год рождения, как-то расходится возраст, где-то пишут, ей 35, где-то 43...

43 ближе к истине. Еще лет 10-12 она пела под ником Диана ...и уже тогда она была в образе взрослой женщины.Молодёжность проявилась вместе проектом Рефлекс.Изначально он и основыавлся на её вокальных данных.Но время.И пришлось изменить направление.Сейчас -это обыкновенная женская поп-группа...

0

11

Я отлично помню ту Диану, с дебильным хвостом на макушке как у бабы Яги и абсолютно бездарную тётю :D Не то что сейчас cccvbdewqi

http://www.maybe.ru/celebs/index.php?id=43
тут получается, что 37 :D

Отредактировано Nikonika (2007-05-28 11:28:31)

0

12

ei 45 ili 46 ispolnilas tochna ne znayu no 45 eta uj tochna ana vigliddit na vse 1000

0

13

нравится мне Ирина Нельсон - такая нежная и женственная

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Showtime » Слухи, Скандалы, Новости » Reflex