Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Мужчины - Зарубежные исполнители » Prince Igor - The Rhapsody


Prince Igor - The Rhapsody

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Prince Igor - The Rhapsody

[реклама вместо картинки]

0

2

Prince Igor - The Rhapsody

[реклама вместо картинки]

   ршиа BaD_MaX777 Респект и низкий поклон дружище!
Порадовал натурально!  cccvbdewqi

0

3

:D  Спасибо BaD_MaX777, для архива пережал в Divx, поднял звук до нормального уровня на +11db, был занижен в VOBe. Звучит классно теперь!
Разрешение в Divx 620x480. Пара фильтров на резкость и фликеринг. Ничего больше не добавлял. Рип наверное был сделан с ленты учитывая год композиции 1997. Но лучше чем то что я видел до сих пор на несколько порядков!
Sissel Kurkjebo одна из может быть лучших на сегодняшний день Soprano див нового поколения. Колаборашион с нигером, тем боле используя часть из "Князя Игоря"_А.Бородина шокировала когда я в первый раз услушал! А потом вроде как стал даже слушать Waren G за новизну! Хоть и поет как всегда о нелегкой жизни нигеров на этой планете.. Здесь ничего нового все о том же....  Sissel же наооборот зацепила, что натуральная норвежская дива так красиво смогла ковер ап русский язык в одной из сложных партий. Когда я в первый раз услышал, я долго не мог поверить что это поет женщина которая не знает русский язык! Все! Много моих личных эмоций!
Если коротко.. То выложу сжатый в Divx клип если кого интересует. Размер 106Мб. Скрины здесь
http://s55.radikal.ru/i150/0809/a9/e5d150b030e7.jpg
Мир всем!  ршиа

0

4

davaj vikladivaj, ocenim. spasibo zaranee

0

5

ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ ЗА КЛИП ЭТО ПРОСТО СУПЕР СПАСИБО!!! fgdfh  :rolleyes:  :D  bnmg  ршиа  nfrtyxb  cccvbdewqi

0


Вы здесь » Showtime » Мужчины - Зарубежные исполнители » Prince Igor - The Rhapsody