Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Soft,программное обеспечение » Проблема с файлами .vob


Проблема с файлами .vob

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят помогите. У меня следующая проблема, файлы в расширенни .vob скачанные с этого форума проигрываются у меня как то странно - рывками. То есть включаешь, играет секунд 15 и перескакивает сразу же в конец, пробуешь ставить полосу прокрутки на середину примерно, все равно сразу же перескакивает в конец. Ничего понять не могу, пробовал и KMplayer'ом и Light Alloy'ем и плеерами виндоуса. Одно и то же. В чем может быть проблема?

0

2

Попробуй этот VLC (бесплатный) http://www.videolan.org/
или поставь плейер для DVD , CyberLink PowerDVD например (платный)

0

3

Ребят помогите. У меня следующая проблема, файлы в расширенни .vob скачанные с этого форума проигрываются у меня как то странно - рывками

Расширение (vob) - это (MPEG-2) - формат ДВД!
Наблюдаются ли точно такие проблемы при просмотре ДВД на компе? Думаю, что да! То есть вставьте любой имеющийся под руками ДВД диск и проверте!
После чего начались проблемы?
В любом случае если установлен пакет K-Lite Codec Pack, удалите его и установите по новому! Есле же он уже установлен - все равно пере установите его!
Думаю проблема решится!
Скачать можно тут: http://www.free-codecs.com/download_sof … 7&s=95

Отредактировано Vovikos (2008-10-14 01:09:31)

0

4

По совету одного из форумчан делай следующее,
ставишь Womble MPEG Video Wizard DVD (очень хороший редактор кстати),
любой воб с нестабильными потоками загоняешь туда, сохраняешь проект, далее экспортируешь  проект с найстройками custom (mpg), смотришь и радуешься.

Отредактировано Ladimir (2008-10-27 18:03:21)

0

5

По совету одного из форумчан делай следующее,
ставишь Womble MPEG Video Wizard DVD (очень хороший редактор кстати),
любой воб с нестабильными потоками загоняешь туда, сохраняешь проект, далее экспортируешь  проект с найстройками custom (mpg), смотришь и радуешься.

То-же самое проделываю через Nero7 rtr6ty
Приложение Nero Vision - сделать DVD Video - добавить видеофайлы - Экспорт(шаблон экспорта:DVD) fdgfg

0

6

То-же самое проделываю через Nero7 rtr6ty
Приложение Nero Vision - сделать DVD Video - добавить видеофайлы - Экспорт(шаблон экспорта:DVD)

Вот спасибо =) Помогло  :)

0


Вы здесь » Showtime » Soft,программное обеспечение » Проблема с файлами .vob