Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » http://rapidshare.de И http://megaupload.com » Как качать с http://megaupload.com


Как качать с http://megaupload.com

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

а с sexuploader тоже можно через leeh....качать???

Нет к сожелению

0

62

и как же с ним теперь справляться?

0

63

http://www.sexuploader.com Вставляем ссылку тут http://www.ninjaproxy.com снимаем галку No scripts и вперёд качаем всё проверял качает и с меги и с секса

0

64

А у меня что-то не получается с секс аплодера скачать через нинзюпрокси. Пишет все слоты заняты для России

0

65

А у меня что-то не получается с секс аплодера скачать через нинзюпрокси. Пишет все слоты заняты для России

нинзю тоже прикрыли B)  Юзай прокси, попробуй Proxy Switcher, эта прога автоматически меняет ip

P.S. использовать нужно прокси США, Канады и европейский стран

Отредактировано Вовка (2006-06-27 10:03:07)

0

66

А у меня что-то не получается с секс аплодера скачать через нинзюпрокси. Пишет все слоты заняты для России

нинзю тоже прикрыли B)  Юзай прокси, попробуй Proxy Switcher, эта прога автоматически меняет ip

Респект Вовка,блин сразу с первого разу получилось скачать :rolleyes: Класс,а то бегал по интернету и искал анонимы,а тут установил положил кряк и просто запустил,не чего не меняя в настройках mvb  mvb  mvb  bnmg

Загружается скатить файл

Во правда чего написали чтоб качать,да мне хоть спустить  :D

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-06-27 08:20:16)

0

67

А у меня что-то не получается с секс аплодера скачать через нинзюпрокси. Пишет все слоты заняты для России

нинзю тоже прикрыли B)  Юзай прокси, попробуй Proxy Switcher, эта прога автоматически меняет ip

P.S. использовать нужно прокси США, Канады и европейский стран

Объясните пожалуйста доходчиво , как пользоваться  ProxySwitcher-ом.
А то я немного не разобрался.

0

68

А у меня что-то не получается с секс аплодера скачать через нинзюпрокси. Пишет все слоты заняты для России

нинзю тоже прикрыли B)  Юзай прокси, попробуй Proxy Switcher, эта прога автоматически меняет ip

P.S. использовать нужно прокси США, Канады и европейский стран

Объясните пожалуйста доходчиво , как пользоваться  ProxySwitcher-ом.
А то я немного не разобрался.

Hide ip классная прога

в ней очень легко работать просто прямо из трея обновляешь айпи и всё

Отредактировано Спортсмен (2006-07-04 10:28:07)

0

69

ДОРОГОЙ   РУД ГУЛЛИТ !
СУПЕР+МЕГА+ЗВЕЗДА+АДМИН !
ПИШУ НЕ ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЧТО-ТО НУЖНО УЗНАТЬ, А ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОТОМУ, ЧТО НЕ МОГУ НЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ ТЕБЯ ЗА ВСЕ, ЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НАУЧИЛ, ПОМОГ, ПОДСКАЗАЛ НЕ ЖАЛЕЯ СВОЕГО ВРЕМЕНИ И СИЛ, ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО Я ВСПОМИНАЮ НУ О-О-ОЧЕНЬ ЧАСТО, ЧТОБ НЕ СКАЗАТЬ - ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И УВЕРЕНА, НЕ Я ОДНА, ПОЗВОЛЬ МНЕ К СЛОВАМ  "СУПЕР+МЕГА+ЗВЕЗДА+АДМИН!" ПРИБАВИТЬ ОТ СЕБЯ СЛОВА - ПРОФИ ВЫСШЕГО КЛАССА+УМЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ НУЖДАЮЩИМСЯ В ПОМОЩИ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО ОТВЕЧАЯ НА ВСЕ, ИНОГДА НЕ СОВСЕМ УМНЫЕ (ЭТО Я ПРО СЕБЯ) ВОПРОСЫ - А ЭТО НЕ КАЖДОМУ ДАНО, ПОВЕРЬ, ОСОБЕННО ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО ТЫ ВСЕ ОБЪЯСНЯЕШЬ НАСТОЛЬКО ДОХОДЧИВО И ПОДРОБНО, ЧТО ДАЛШЕ УЖЕ ПРОСТО НЕКУДА.
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ФЛУД, НО Я СПЕЦИАЛЬНО ПИШУ НЕ В ЛИЧКУ, Т.К. ХОЧУ, ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ, КТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ - ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ САЙТ МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ ТАКИМ ПРОФИ+ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ.!
СПАСИБО ТЕБЕ И УДАЧИ ВО ВСЕМ !       

С УВАЖЕНИЕМ.  КСАНА.

PS. Я, КОНЕЧНО, НЕ ПРОЩАЮСЬ.                   fgdfh

0

70

Читал и плакал fgh1  ;) Спасибо за добрые слова,всегда рад помочь.Приятно утром проснутся прочитать такое,зарядка на весь день,пойду ща на работу улыбаясь как дурачок(почем как?) :D  ;) Спасиб ещё раз

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-08-01 08:24:05)

0

71

РУД ГУЛЛИТ, я еще забыла тебе сказать, что судя по твоим иногда меняющимся спутницам на картинках, на дам у тебя вкус тоже очень хороший, и здесь тебе тоже успехов, успехов, успехов..... :P
Ксана

0

72

РУД ГУЛЛИТ, я еще забыла тебе сказать, что судя по твоим иногда меняющимся спутницам на картинках, на дам у тебя вкус тоже очень хороший, и здесь тебе тоже успехов, успехов, успехов..... :P
Ксана

ХиХи я бы не отказался чтоб на картинке ты была  ;)

0

73

ДОРОГОЙ   РУД ГУЛЛИТ !
СУПЕР+МЕГА+ЗВЕЗДА+АДМИН !
ПИШУ НЕ ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЧТО-ТО НУЖНО УЗНАТЬ, А ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОТОМУ, ЧТО НЕ МОГУ НЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ ТЕБЯ ЗА ВСЕ, ЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НАУЧИЛ, ПОМОГ, ПОДСКАЗАЛ НЕ ЖАЛЕЯ СВОЕГО ВРЕМЕНИ И СИЛ, ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО Я ВСПОМИНАЮ НУ О-О-ОЧЕНЬ ЧАСТО, ЧТОБ НЕ СКАЗАТЬ - ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И УВЕРЕНА, НЕ Я ОДНА, ПОЗВОЛЬ МНЕ К СЛОВАМ  "СУПЕР+МЕГА+ЗВЕЗДА+АДМИН!" ПРИБАВИТЬ ОТ СЕБЯ СЛОВА - ПРОФИ ВЫСШЕГО КЛАССА+УМЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ НУЖДАЮЩИМСЯ В ПОМОЩИ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО ОТВЕЧАЯ НА ВСЕ, ИНОГДА НЕ СОВСЕМ УМНЫЕ (ЭТО Я ПРО СЕБЯ) ВОПРОСЫ - А ЭТО НЕ КАЖДОМУ ДАНО, ПОВЕРЬ, ОСОБЕННО ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО ТЫ ВСЕ ОБЪЯСНЯЕШЬ НАСТОЛЬКО ДОХОДЧИВО И ПОДРОБНО, ЧТО ДАЛШЕ УЖЕ ПРОСТО НЕКУДА.
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ФЛУД, НО Я СПЕЦИАЛЬНО ПИШУ НЕ В ЛИЧКУ, Т.К. ХОЧУ, ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ, КТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ - ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ САЙТ МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ ТАКИМ ПРОФИ+ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ.!
СПАСИБО ТЕБЕ И УДАЧИ ВО ВСЕМ !      

С УВАЖЕНИЕМ.  КСАНА.

PS. Я, КОНЕЧНО, НЕ ПРОЩАЮСЬ.                 

Да , я полностью согласен с  Ксаной.
Хоть я редко бываю тут :( , но   твои советы и мне много дали информации и помогли.
Так , что и от меня спасибо огромное !!! mvb  fgdfh

0

74

РУД ГУЛЛИТ, я бы с удовольствием, но....    я уже давно ушла из большого с....порта
С уважением, Ксана fgh1

0

75

РУД ГУЛЛИТ, я бы с удовольствием, но....    я уже давно ушла из большого с....порта
С уважением, Ксана fgh1

  :(  fgh1 Да не обязательно быть спортсменкой чтоб очутится у мине на аватаре ;)

0

76

Эт все ребята здорово, конечно, но проблема в том, что на данный момент я не могу скачать ни одного файла с меги. Я просто не знаю как! cvnnn

0

77

Эт все ребята здорово, конечно, но проблема в том, что на данный момент я не могу скачать ни одного файла с меги. Я просто не знаю как! cvnnn

Юзай прогу Hide IP ,Будешь качать ото всюду,она меняет IP твой например на корейский или другой и открывается доступ к скачиванию что на меге что на сексеуплоадере и др.Скачать можно тут

Нажимать External Mirror 1

0

78

Эт все ребята здорово, конечно, но проблема в том, что на данный момент я не могу скачать ни одного файла с меги. Я просто не знаю как! cvnnn

да..... мега совсем офигела  <_<

0

79

Эт все ребята здорово, конечно, но проблема в том, что на данный момент я не могу скачать ни одного файла с меги. Я просто не знаю как! cvnnn

да..... мега совсем офигела  <_<

Какие Люди заглянули к нам на огонёк,Читай предыдущий пост про Hide IP

0

80

Эт все ребята здорово, конечно, но проблема в том, что на данный момент я не могу скачать ни одного файла с меги. Я просто не знаю как! cvnnn

Юзай прогу Hide IP ,Будешь качать ото всюду,она меняет IP твой например на корейский или другой и открывается доступ к скачиванию что на меге что на сексеуплоадере и др.Скачать можно тут

Нажимать External Mirror 1

а че через три дня она перестанет работать, если не куплю че-то там

че-то на sexuploaderе не получилось скачать, все равно русский ip говорит

Отредактировано Taren (2006-09-17 13:24:33)

0

81

Эт все ребята здорово, конечно, но проблема в том, что на данный момент я не могу скачать ни одного файла с меги. Я просто не знаю как! cvnnn

Юзай прогу Hide IP ,Будешь качать ото всюду,она меняет IP твой например на корейский или другой и открывается доступ к скачиванию что на меге что на сексеуплоадере и др.Скачать можно тут

Нажимать External Mirror 1

а че через три дня она перестанет работать, если не куплю че-то там

че-то на sexuploaderе не получилось скачать, все равно русский ip говорит

Работать она будет и через десять,просто будет всё время просить купить её :D  sexuploaderе бывает просто копируй ссылку и ещё раз вставь её в браузер или поменя с помощью это проги ещё раз ip(сменить прокси)

0

82

подскажи хорошие рабочие анонимы на sexuploader

значит прокси менял много раз, все равно говорит что все слоты для России заняты.
Что делать?

0

83

У кого-нибудь с мегой работают анонимайзеры? У меня не работает ни мегаличер, ни мэдсерв, ни анонимаус

0

84

У кого-нибудь с мегой работают анонимайзеры? У меня не работает ни мегаличер, ни мэдсерв, ни анонимаус

Да какая то лажа с Hide IP не меняет ip падла,анонимайзеры тоже не пашут

0

85

Короче у мине Hide IP работает правда только после того как я номерок ввёл,дал мне ip корейский и с сексауплоадера получилось качнуть

0

86

Можно также использовать аналог Hide IP - Proxy Switcher

0

87

Как заново поставить Hide ip platinum ?
После 30 дневного срока прога просит оплатить ее.
Пробовал очистить реестр c помощью reg cleaner и reg organizer.
Переустанавливаю и всеравно пишет ,что 1 день остался.
Как заново поставить эту триалку не переустанавливая виндоус ?
Где прячется ее код?

0

88

Как заново поставить Hide ip platinum ?
После 30 дневного срока прога просит оплатить ее.
Пробовал очистить реестр c помощью reg cleaner и reg organizer.
Переустанавливаю и всеравно пишет ,что 1 день остался.
Как заново поставить эту триалку не переустанавливая виндоус ?
Где прячется ее код?

0

89

Юзаем анонима пока работает.На мегу не проверял,а вот на секс работает mvb Просто вставляем нужную ссылку и нажимаем Begin browsing

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-10-05 08:31:31)

0

90

Вот ещё одна полезная прога для Меги. Получает загрузочные ссылки без прокси. Называется - Megaupload/Share.am/Sexuploader Link Grabber:

Отредактировано Visitor (2006-11-01 01:27:16)

0


Вы здесь » Showtime » http://rapidshare.de И http://megaupload.com » Как качать с http://megaupload.com