Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » Россия-Бразилия


Россия-Бразилия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Из интервью тренера сб. Бородюка
С кем общались?
– Я же говорю: Семин, Газзаев.
– Двое?
– А вам сколько надо? Десять?
– Чем больше, тем лучше. Больше информации.
– А с кем я буду общаться, если в этой команде нет игроков сборной?
– Есть же футболисты, имеющие российское гражданство, которые в перспективе могут подойти сборной. Вот с их тренерами бы и общались.
– С кем?
– С Петржелой.
– А как я буду с ним общаться? На каком языке?
– На русском.
После этого моего ответа Александр Генрихович сделал долгую паузу.
– Из «Зенита» я разговариваю только с футболистами.
– А с игроками ЦСКА и «Динамо» вы лично не разговариваете?
– Нет. Я говорю с Газзаевым и Семиным. Ну как я буду разговаривать с Петржелой? На каком языке?
– На русском.
– Ну если он его не понимает!
– Все он понимает.
– Ну вас он, может, и понимает. А меня нет.
– А вы разговаривали?
– Нет.

0

2

– Информацию по сопернику собрали или в этом не было необходимости?
– А какие нужны сведения по бразильцам? Все они выступают в Европе, постоянно находятся на виду. Мы, конечно, просмотрели кассеты с записью игр бразильской сборной и собрали необходимую аналитическую информацию.
Между тем, в матче (который, кстати, посетит премьер-министр Фрадков) не примет участие Роналдинью. Увы, не оценит он, в каких погодных условиях, оказывается, можно играть в футбол.

0

3

По нулям сгоняем,если честно я даже  не воспринимаю эту игру всерьёз,скорее как шоу,даже если бы играли на Чемпионате мира,как то не укладывается у меня в голове,что мы в нынешнем состоянии можем противостоять им,или они будут стоять на поле просто и улыбатся,мы всё равно будем смешно выглядеть,это не только на Бразильцев распростроняется но ещё на пару,тройку сборных которые нас сделают так сказать как Два пальца о..... :D Правильно Пеле сказал,что Россия станет Чемпионом Мира по футболу,когда Сборная Бразилии станет Чемпионом Мира по хоккею  :D Увы Сборной времён В.Лобановского нету уже,кагда они садились на сборы за месяцы до турниров и не вылазили оттуда,а ща за две недельки соберутся пивка в бане попить :D а перед отборочными так ваще за несколько дней,а то кто то и ваще приезжает в день матча :(  :unsure:  cvnnn

P.S Надобы чтоб нам опять штук 7 загнали(на воротах пусть стоит кто угодно,но не Акинфеев;)   ) тогда мож очухаются ещё разок,токо что чухаются,что не чухаются результат один fgh1 Наверное и играть будем так как Бородюк интервью давал :D

0

4

Новая форма сборной России по футболу
http://www.photoxpress.ru/search/search_ba..._1_sub_oper=and

0

5

Как у чехов.....интересно,кому в голову пришло..

0

6

интересно,кому в голову пришло..

Компании NIKE :)

0

7

Неее...найке по фигу цвета,они фасон моделируют....в перерыве Мутко сказал:"Негоже сб. России играть в белом",..он что с флагом капитуляции ассоциировал?......А вот Реалу играть в белом не западло..... :P

0

8

Неее...найке по фигу цвета,они фасон моделируют....в перерыве Мутко сказал:"Негоже сб. России играть в белом",..он что с флагом капитуляции ассоциировал?......А вот Реалу играть в белом не западло..... :P

Да всё просто под Сборную СССР косят,токо не получается косить,я как и сказал бразильцы будут стоят улыбатся и мы всё равно проиграем :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » Россия-Бразилия