Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Слухи, Скандалы, Новости » ФАБРИКА ЗВЕЗД!


ФАБРИКА ЗВЕЗД!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С началом весны открывает новый сезон «Фабрика звезд», продюсером которой на этот раз стал Виктор Дробыш. Позади остались многочисленные отборочные туры, прошедшие в феврале в Санкт-Петербурге, Киеве и Екатеринбурге и собравшие тысячи желающих. В  концертную студию Останкино попали претенденты, приехавшие со всех уголков России и из стран бывшего Советского Союза. Огромную толпу желающих получить «путевку» в звездный дом сначала разбивали на группы по 10 человек, и они исполняли под фонограмму: девушки – «Часики» Валерии, а юноши – «Не грусти» Стаса Пьехи. После чего те, кто произвел самое яркое впечатление, получили шанс спеть сольно перед членами жюри.
Виктор Дробыш и Юрий Аксюта с пониманием отнеслись к волнению и переживаниям конкурсантов, давая им возможность получше подготовиться и наилучшим образом проявить себя. Ведь главная задача, по словам организаторов, – выявить уникальные таланты и дарования, чтобы популярное шоу «Фабрика звезд» в этом сезоне стало самым неожиданным и интересным. А звезды, зажегшиеся на ней, самыми яркими.
Финал кастинга состоялся 28 февраля. Именно в этот день были определены  счастливчики, которые отправятся жить в звездный дом и будут бороться за место под эстрадным солнцем.

0

2

С началом весны открывает новый сезон «Фабрика звезд», .....

Как они уже задолбали,опять будет позвони мне позвони спаси участника,только ты ,только ты поможешь стать ему звездой,отправь СМС на короткий номер скачай фото и видео,вот уроды проще им надо было сделать дать обьяву дайте денег нам не хватает,а то СМС уроды лохотронщики
http://www.gifpark.ru/Gifs/COMPUTER/9.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Showtime » Слухи, Скандалы, Новости » ФАБРИКА ЗВЕЗД!