Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Музыка » Миди Макси


Миди Макси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет Всем!!!!!!Не могу нигде найти эту группу,была в начале 90-х годов на аудиокассете!!!А теперь,так хочется снова услышать эту низкую тональность,слова из одной песни  до сих пор стоят в ушах...---БедБед Бойз,Кам Уиз МИ,Кам Уиз МИ !!!!!.....---Может кто подскажет,где скачать???????Спасибо!!!!!!!!!!

0

2

Привет Всем!!!!!!Не могу нигде найти эту группу,была в начале 90-х годов на аудиокассете!!!А теперь,так хочется снова услышать эту низкую тональность,слова из одной песни  до сих пор стоят в ушах...---БедБед Бойз,Кам Уиз МИ,Кам Уиз МИ !!!!!.....---Может кто подскажет,где скачать???????Спасибо!!!!!!!!!!

У меня вроде есть она на жёстком,поищу,по словам понял про какую ты песню говоришь,а вот с названием трудно,как точно будет по англ,хотя бы группа?

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-03-13 02:45:14)

0

3

Руку к созданию группы приложил, между прочим, Александр Бард (Alexander Bard), автор многих культовых шведских групп ("Army Of Lovers", "Barbie", "Vacuum" и т.д.). В составе девушки из Эфиопии - две сестры Midi и Maxi Berhanu, а также Efti. Три песни входили в шведский TOP-40: Bad Bad Boys (#11), Ragga Steady (#22) и Masenko (#39). Далее - их единственный альбом (полностью):
Midi, Maxi & Efti
Альбом "Ragga Steady" 1991
[реклама вместо картинки]
Ragga Steady 3,8mb
Poppadink Tribe 4mb
Masenko 3,8mb
Basement Boyfriend 4,1mb
I Got Riddim 3,7mb
Go Girlie Go 3,8mb
Culture of Youth 3,9mb
Bad Bad Boys 3,9mb
Jamma on da Savannah 4,6mb
You Can Make It 3,9mb
Sisterhood of Africa 3,9mb
Ragga Steady (Dub) 4,6mb

0

4

О!!!!Супер!!!!!!Столько информации,и даже их весь концерт!!!!!!!!!Спасибо Большое!!!!!!!!Класс!!!!! mvb

0


Вы здесь » Showtime » Музыка » Миди Макси