Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » Чемпионат Росиии по футболу 2006


Чемпионат Росиии по футболу 2006

Сообщений 1 страница 30 из 202

Опрос

За какую команду вы болеете?
Цска

20% - 13
Спартак

23% - 15
Локомотив

15% - 10
Динамо

21% - 14
Зенит

9% - 6
Торпедо

1% - 1
Рубин

3% - 2
Крылья Советов

1% - 1
Шинник

0% - 0
Томь

1% - 1
Амкар

0% - 0
Ростов

0% - 0
Москва

1% - 1
Луч

1% - 1
Спартак Нальчик

0% - 0
Сатурн

0% - 0
Голосов: 65

1

Голосуйте,обсуждайте,болейте,ругайтесь(в рамках приличия) :D

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-04-11 07:38:20)

0

2

Что то EBN неверная инфа у вас была по поводу Аленечева,ещё вроде не как не решат,что с ним делать,а мне больше баннер понравился на матче с Локо,"Билеты в Ригу за наш счёт" :D Я могу скинутся :D

0

3

ЛОКОМОТИВ ЧЕМПИОН   :D !!!
Вот только сезон мы начали не очень  :(
Точнее ужасно  fgh1

0

4

ЛОКОМОТИВ ЧЕМПИОН   :D !!!
Вот только сезон мы начали не очень  :(
Точнее ужасно  fgh1

Да уж,сами взяли себе такого тренера     gsdg ertyy  слов много,а дел ......  wer ;)

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-04-11 06:02:05)

0

5

Кто же знал!!!
ААА......верните Семина  fgh1!!!

0

6

Кто же знал!!!
ААА......верните Семина  fgh1!!!

Надерём мы вас в Воскресенье :D  bnmg  mbb  asd  bbn

0

7

Ну это мы еще посмотрим :D !!!

http://a.foto.radikal.ru/0604/0fd1feeb7477t.jpg

0

8

Ну это мы еще посмотрим :D !!!

http://a.foto.radikal.ru/0604/0fd1feeb7477t.jpg

Ну точно,уже сам Лось крест на себе поставил  :D  :D  :D

0

9

Ну точно,уже сам Лось крест на себе поставил   


Но но!!! Крест он на наших соперниках поставил :D !!!
И для нкоторых он не "Лось", а Лоськов Дмитрий Вячеславович!!!

0

10

Ну точно,уже сам Лось крест на себе поставил   

Но но!!! Крест он на наших соперниках поставил :D !!!
И для нкоторых он не "Лось", а Лоськов Дмитрий Вячеславович!!!

Посмотрим как  Лоськов Дмитрий Вячеславович будет играть в воскресенье,сколько передач отдаст армейцам  :D

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-04-12 06:15:49)

0

11

Ну не знаю,кто кого на дерёт ...согласен на ничью.....вот  Локомотив мы сегодня "нагнули" :P

Руд,отчисли,отчислили...просто не хотят ему отпускные 750 тыщ убитых енотов,за здорово живёшь отдавать...в команде его нет.
А баннеры..у нас свободная страна,кто хочет пусть развлекаеться....перфоманс.

0

12

Повезло вам,точнее Вадик "Волейболист" помог,видать ему понравилось,во втором матче уже играет руками.
Вот моё ЦСКА в пух и прах Рубин сделали,4:1 так то :P  :D

0

13

Тут из Казани есть?.....Пусть они расскажут тебе о судействе в первом матче.Как дела у Самодина и Салугина?Они готовы заменить бразильцев?

А Вадик просто вспомнил "чьих он кровей". :D

0

14

Тут из Казани есть?.....Пусть они расскажут тебе о судействе в первом матче.Как дела у Самодина и Салугина?Они готовы заменить бразильцев?

А Вадик просто вспомнил "чьих он кровей". :D

Ну в вас то ваще супер пупер дорогой Кавенаги,где он,где куча голов?Или он всё ещё аклиматизируется?
Вот я знаю что Рубину то вы точно проиграете,ещё вспомнишь мои слова  :D
Если надо заменят,кого угодно,только вот уже в команде нету,Самодин и Мандрыкин стали мясными(Нижегородскими) Зато у нас Таранов с Кочубеем есть  :D

0

15

От всей  души Желаю Спартаку,побольше пропущенных мячей,красных и жёлтых карточек,чтоб Рома Павлюченко хет-трик сделал в свои ворота  :D  :D  :D

0

16

А чё боишься? Хороший знак ,нервничаете...

0

17

А чё боишься? Хороший знак ,нервничаете...

От чистого сердца Зларадствую :D У меня собаку одну  даже Красс звали,я его на матчи спартака запускал в комнату и спартак всегда проигрывал  :D

0

18

У меня собаку одну (?)даже Красс звали...

Смотри.....Швейка не читал?Там один тайный агент собак держал..плохо кончил.

Поколдую-ка, я на ночь,....Локомотив завтра не проиграет.
Вижу, Вадик приобрёл новые боевые шипы....Во сне шепчет..."Жо или не Жо,а ***вам". ....Даааа чувствую завтра будет интересно..

0

19

У меня собаку одну (?)даже Красс звали...

Смотри.....Швейка не читал?Там один тайный агент собак держал..плохо кончил.

Поколдую-ка, я на ночь,....Локомотив завтра не проиграет.
Вижу, Вадик приобрёл новые боевые шипы....Во сне шепчет..."Жо или не Жо,а ***вам". ....Даааа чувствую завтра будет интересно..

У меня все собаки талисманы,Я тоже уже поколдовал,3:0 Рубин победит  :D ;  4 часа подряд футбола 2 первых очень познавательные и радостные,2-а  последущих ещё радостнее разгром и так далее .... :D

0

20

Надерём мы вас в Воскресенье :D  bnmg  mbb  asd  bbn

Ну да, ну да надрали  :P !!!
EBN спасибо за колдовство :D !!!

0

21

[реклама вместо картинки]
В Казани - 2:0. Что и следовало ожидать.

Отредактировано Marek (2006-04-16 18:37:51)

0

22

[реклама вместо картинки]
В Казани - 2:0. Что и следовало ожидать.

Марек,поясни.....просто интересно,совпадут с моими.

Отредактировано EBN (2006-04-16 23:41:26)

0

23

В контексте того, что происходит, конечно. В Спартаке и вокруг Спартака. Плюс средний тренер. И 12 миллионов на лавке. А кто там в этом клубе селекцией занимается? И в какой футбол вообще Спартак играет?

0

24

Я не так растроен что ЦСКА проиграло,как рад поражению и игре Спартака  :D Один хрен на первом месте остались,повезло Локо.А вот у Спартака перспективы не видно было по игре,только всё чем то недовольны были,мол все им должны дорогу уступать и кланятся в ножки,как чуть силовая борьба начинается,недовольству нет предела. :D "Москве" тоже проиграют  :D

0

25

Ну после поражения можно действительно всё вспомнить....Средний ,а лучшее где?Кавенаги...хороший парень,но никак не заиграет..думаешь,Старков сгнобил? Селекционный отдел возглавляет Бокий,также этим занимаеться Федотов и известный журналист Эдуард Нисейбом,почему то это скрываеться не знаю...Точнее пытаються играть.В первых матчах было ясно:созданный "центральный кулак" Моцарт-Ковальчук позволит наконец-то
не проигрывать середину поля и сократит разрывы в линиях,а остальное будет наигрываться в течении сезона.Но в последних матчах от этого отошли перешли на классику 4-4-2...с лохо прошло,сегодня нет.Моцарт в одиночку просто растерялся и "татары" творили что хотели....Как ты не любишь Быстрова,так я не люблю Калиниченко,сегодня он с блеском укрепил меня в моей не любви.Авантюрный размен "рабочего муравья"(лошадь рука не поднимаеться писать),на "креативщика" Калиниченко привёл к тому,что мы видели....Калиниченко минус один игрок,а Рубин после 2ых поражений готов был "грызть землю",численный перевес сказался на игре.Про Павлюченко говорить нечего.Сразу на ум приходит Булыкин.Плохо, если на перестановки повлияло выступление Аленичева,это значит в команде разброт и шатание.Надеюсь,что это не так,просто функциональная яма....всё образуеться.

0

26

Руд,не выдумывай,проиграли вы по делу.....А мы,кстати,дёрнули дважды Локомотив...надо было Валергеоргичу у Старкова спросить,как играть с Локо.
И купите Акинфееву сбрую.....Валя Иванов не всё время вас будет судить,а то опять будете удивляться судейству....

0

27

Понимаешь в чем дело - Быстров или Калиниченко, мне без разницы. Просто если футболист <так себе> - значит, я так и говорю <так себе>. Появится у нас футболист класса Шевченко - я не буду его по стенке размазывать, честно. Что тут можно поделать, когда практически все футболисты Спартака, Локомотива или Динамо - <так себе>. И тренеров это тоже касается. Я даже не знаю, о чём тут спорить в отношении Старкова-то? Ясно ведь всё с ним давным-давно. А лучше, спрашиваешь, где? Если уж Спартак тратит такие бабки на средних футболистов, то уж мог бы двух-трёх из них не покупать (даже слепому видно, что это барахло), а пустить деньги на покупку, скажем, Купера, Ле Гуэна, Хитцфельда, Ван Галя, Топмеллера, Дель Боске, Блохина в конце концов. Старков - тренер временный. Сделал своё дело - спасибо, до свидания. А далее команду должен возглавить именно ТРЕНЕР, который разбирается в современном футболе - т.е. выиграл в недалеком прошлом какой-либо суперчемпионат или еврокубок, человек, который знает, что делать и как делать, и который ни при каких обстоятельствах не опустится ниже определенного уровня. (Про Скалу, Жорже или Курбиса в свете вышеизложенного вспоминать не надо).

Отредактировано Marek (2006-04-17 02:29:27)

0

28

Руд,не выдумывай,проиграли вы по делу.....А мы,кстати,дёрнули дважды Локомотив...надо было Валергеоргичу у Старкова спросить,как играть с Локо.
И купите Акинфееву сбрую.....Валя Иванов не всё время вас будет судить,а то опять будете удивляться судейству....

Просто Локомотив стоял на грани катастрофы,поэтому и легли под поезд,по делу не сказал бы,первый рикошет,Третий везение Пашинина  :D (вот гад,второй матч подряд)А Акинфеев скоро будет номер голкипер 1 в Европе и Мире,если уже не 1.
2:0 Это начала краха Спартака  :D  ;)

0

29

Марек,ты перечислил пять, как минмум,фамилий..а тренер один,аесли это для команды второй Скала?Любому тренеру нужно время...как мы узнаем кто это для команды,если будем снимать их каждый год.Рийкард был на грани увольнения,прежде чем его признали...

0

30

Скала (как и Гжебик там или Муслин) был изначально тухлым вариантом, б/у, задаром в Европе никому не нужным (может, какая-нибудь Бельгия или Австрия и была бы рада такому специалисту, но ни в бундеслиге, ни в итальянском, ни в испанском, ни в английском чемпионате никому и в голову не пришло такого тренера покупать). Я говорю о ТОП-тренерах. Они и стоят дорого. Очень дорого. Но купить их, были бы деньги (как показывает случай с Хиддинком) можно. Не надо набирать армию второсортных футболистов, купите всего лишь классного ОДНОГО хорошего тренера. И пусть именно ОН, а не жуликоватые селекционеры набирает состав.

Отредактировано Marek (2006-04-17 03:06:17)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » Чемпионат Росиии по футболу 2006