Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » Чемпионат Росиии по футболу 2006


Чемпионат Росиии по футболу 2006

Сообщений 151 страница 180 из 202

Опрос

За какую команду вы болеете?
Цска

20% - 13
Спартак

23% - 15
Локомотив

15% - 10
Динамо

21% - 14
Зенит

9% - 6
Торпедо

1% - 1
Рубин

3% - 2
Крылья Советов

1% - 1
Шинник

0% - 0
Томь

1% - 1
Амкар

0% - 0
Ростов

0% - 0
Москва

1% - 1
Луч

1% - 1
Спартак Нальчик

0% - 0
Сатурн

0% - 0
Голосов: 65

151

Давно не заходил и что я вижу кажется тема про наш великий и могучий (всмысле футбол) возрождается.

Да Динамо сегодня порадовало ЛОКО в ауте bnmg

0

152

Спартак просто убил такой игрой и результатом. По поводу стимулирования команд....не запрещено, а значит разрешено. Амкар с ЦСКА тоже готов был умереть на поле, а им уже по большому счету ничего не надо. Врятли за очки так играли. Если Спартак хочет выиграть золото, то надо обыгрывать команды уровня Шинник при любом стечении обстоятельств. В данном случае никакие оправдания тренера и игроков неуместны.
ЦСКа должен стать чемпионом, иначе будет стыдно за наш чемпионат, как было стыдно за Чемпионат Европы, когда его выиграли греки. Наверно после того финала все южноамериканские сборные смеялись до слез:(

0

153

Ну это как сказать...разрешено.А эти деньги проходят через бухгалтерию?С них платяться налоги?И потом..если ты "заряжаешь" третью команду на победу,то можно и " зарядить" четвертую на поражение.не так ли? Главное начАть или нАчать.Но это всё лирика...вряд ли,кто либо захочет копаться в этом дерьме.По крайней мере,сейчас.А по игре Спартака и говорить нечего,её-нет.Причём давно. Есть одно положительное в этом.Думаю,я в новом сезоне не увижу на скамейке Спартака,этой легенды аррмейского спорта..пусть пишет мемуары....на пенсии.

А по поводу греков..в принципе,надо быть сильнее в конкрентный момент,а не гипотетически.Тогда Греция была сильней...и южноамериканцы могут смеяться сколько угодно.Был ЧМ,..и кто играл в финале?

0

154

Дело не столько в тренере сколько в игроках. Спартак достаточно поменял тренеров за эти годы, а игры все нет. Федотов пришел в команду, которая была уже сформирована и выбора у него особенного нет.
Не надо быть великим тренером, чтобы увидеть, что форвардов у Спартака нет. Павлюченко можно смело из команды убирать и все его потуги в споре лучших бомбардиров не стоят абсолютно ничего. Обойти игрока (Жо), который не играет два месяца из-за травмы не великое достижение. У человека нет поставленного удара, нормального дриблинга....по идеи вообще ничего нет. Могу допустить, что Ковенаги хороший форвард и много забивал у себя дома, но здесь он не прижился. Такое бывает. Надо его продавать, а не мариновать на лавке. В следующем году надо покупать двух нормальных игроков в нападение.
Защиты тоже нет. Можно заменить любого игрока на другого в команде и результат не изменится. Защитники не форварды и им нужно время, но когда каджый из них столько ошибается.....значит дело не только в несыгранности, но и отсутствии необходимого класса.
Вратарь не так уж плох, хоть и было несколько ляпов. Но его как раз можно простить. Когда нет защиты именно на него приходится весь удар и морально это очень тяжело.
Вообщем надо менять 3-4 игроков к следующему сезону, тренера руководство скорей всего тоже поменяет и строить новую команду. строить несколько лет и не смотреть на результаты. Правда врятли это получится. Ведь всем надо сразу и все:(. Вспоминается Локомотив, который строился не один год, тот же Спартак 90х, теперь ЦСКА. Все команды собирались не один год. Болельщикам Спартака сейчас надо молиться, чтобы команда заняла место четвертое. Тогда будет шанс, что изменения в лучшую сторону начнутся. Иначе второе место (первое уже врятли будет) и все подумают, что все нормально.

P.s. Греки не были сильнее. Просто такое везение бывает раз в жизни. Если вспомнишь, то аналогично было в полуфинале Чемпионата Европы (не последнего) Голландия-Италия, когда итальянцы играли почти весь матч в десятером, в их ворота ДВАЖДЫ за матч пробивался пенальти и все равно они выстояли до послематчевых пенальти и вышли в финал. Голландия в том матче была на порядок лучше, но видно была не судьба. Аналогично и с Грецией на прошлой Европе. Просто им так везло в нескольких матчах, когда им не забивали чехи и португальцы с нескольких метров. По мне, так это позор для европейских сборных команд, по меньшей мере 5-6 из которых в любой момент могут не оставить от греков мокрого места.

Ну и накатал, блин:) Удачи Спартаку и чемпионства для ЦСКА!

0

155

Это всё игра в футбольный менеджер.Никто не будет покупать команду каждые полгода.Если у Спартака и есть проблемы,то прежде всего в полузащите.Но и там если,вновь,приглашённых игроков втискавать в схему с Титовым,то результат будет тот же....Повторюсь,главное для Спартака-это новый тренер,способный самостоятельно и жёстко проводить свою линию....а не оглядываться на так называемых журналистов.И потом,бояться баннеров с трибуны В,тогда в Спартаке делать нечего...Плохие игроки? А за счёт чего Спартак в призах будет? Именно идивидуальные действия их и приносят результат.а вот командных действий-ноль.Причём,как в защите ,так и в атаке....

Да ,помню.Как раз это плдтверждает класс команды,а не везение....всё было против них,а они выстояли..Ну и чудеса творил Тольдо....

0

156

Ну вот,дождались...интересно,неужели Бавария?(встревоженно)
http://www.euro-football.ru/news/showne … ?num=42240

0

157

Ну вот,дождались...интересно,неужели Бавария?(встревоженно)
http://www.euro-football.ru/news/showne … ?num=42240

неужели Бавария?(встревоженно)
Шинник :D  :D  :D  :D

0

158

Руд, Шинник мы оставим,для Березуцких и Игнашевича...А остальных в Ростов к Рохусу..будут в поддавки играть,хорошо у них получилось в субботу...

0

159

Без комментариев
http://mvmmm.jino.ru/

0

160

Опередил немножечко EBN, и дураку понятно, что тянут ЦСКА за уши к чемпионству!
Зенит фиг подкупишь, вот они и поработали с Петтайем  B)

0

161

Да..жёстко с Зенитом.Четыре эпизода..и все в одну сторону.Петай- стахановец,даже чуток перестарался. :D

Отредактировано EBN (2006-11-05 17:49:07)

0

162

ооооооукн  http://img5.imagevenue.com/loc474/th_39844_fadesrv_122_474lo.jpg опценга

0

163

Лично  РУД ГУЛЛИТ с победой над Еенитом  B)  опценга
да и всех коней тоже с победой
А мясным завидно! :P

0

164

Лично  РУД ГУЛЛИТ с победой над Еенитом  B)  опценга
да и всех коней тоже с победой
А мясным завидно! :P

Да они вечно какие то отмазки придумываю)то нам подыгрывают то мы всех купили ооооооукн По большому счёту у Зенита надо было 2 игроков удалять нах с поля Аршавина точно

0

165

Евгений Гинер: «Если Титову надо, пусть он и расследует»
Президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер категорически, хотя и путано, отмел обвинения в нечестной игре в матче против «Ростова». И даже провел аналогии с европейской практикой.

После игры ЦСКА – «Зенит» Евгений Гинер выглядел довольным. Его команда одержала победу. Руководителя клуба не смутили даже выкрики в смешанной зоне. Кто-то дважды проскандировал: «Цэ-эс-ка!» А в ответ донеслось: «Позор России!»

- Евгений Леннорович, на команде сказываются разговоры о том, что в матче «Ростов» - ЦСКА не все было чисто?
- Это бред, бред. Мне надоел этот бред, понимаете? Они хотят… Поднимают эти волны… Хотят нас выбить из колеи. Ну, это бред. Знаете, я вот смотрел матч «Барселона» - «Челси»… А перед этим слышал обозрение, где спрашивали, почему Карвалью так прошел и Олич забил гол практически в пустые ворота. А когда «Барселона» забивала «Челси» второй мяч, было точно так же. Прошел Роналдиньо, и забили. И точно так же игроки упали и расстроились, понимаете? И там никто ничего не говорил. Ну, никто ничего не говорил! Так мы можем дойти до того, что «Локомотив» отдал матч «Динамо», потому что «Динамо» более важно было. «Арсенал» не забивал специально, потому что ЦСКА было нужно. Ну, это бред сумасшедшего. И, честно говоря, обсуждать это… Я всегда смотрю простые вещи. Вот существуют правила игры. Когда Акинфеев в том же матче с «Ростовом»… Вы помните, он сбил… Ему показали желтую карточку и назначили пенальти. Точно так же вратарь «Стяуа» сбил нападающего «Реала». И там желтая карточка. И никто ничего не обсуждает. Никто не ищет ведьму в черной комнате. Все.

- Егор Титов предлагает властям взяться за эту проблему и провести расследование. Что скажете по этому поводу?
- Ничего не скажу. Титов сказал, вот он пусть и занимается

http://sports.ru/section.html?docid=273244
Достойный ответ.

0

166

Евгений Гинер: наши игроки не дерутся!

После матча ЦСКА – "Зенит" Евгений Леннорович дал развернутое интервью корреспонденту "Чемпионат.ру", рассказав о самом матче, пролив свет на некоторые аспекты перехода на систему "осень-весна" и прокомментировав слухи о "закулисных играх".

- Что наиболее важно и принципиально для ЦСКА: стать чемпионом или, к примеру, выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов?
- Это абсолютно разные турниры и мы никогда не ставим перед собой целей типа "вот в этом турнире нам надо выйти в 1/8, а станем ли мы чемпионам – не так важно". Мы стараемся побеждать во всех турнирах.

Продолжение тут:
http://www.championat.ru/article-7041.html

0

167

[span style='font-size:8pt;line-height:100%']Погребняк наш ЧЕловек[/span]

Погребняк и Павлюченко подрались в подтрибунном помещении

После матча "Спартак" - "Томь", завершившегося со счётом 3:1, в подтрибунных помещениях состоялась потасовка между игроком "Спартака" Романом Павлюченко и игроком "Томи" Алексеем Бугаевым, на сторону которого встали одноклубники Павел Погребняк и Валерий Климов. Как сообщает Газета.Ru, усилиями охраны и запасного вратаря "Спартака" Алексея Зуева потасовку удалось погасить.

Еврофутбол.Ру

0

168

ГЫГЫГЫ.......значит,хотя бы,сегодня всё было чисто?..а вот питерцы так не считают.Ссылки дать?

А зачем Титову проводить расследование.Это обязанность прокуратуры.Если она не хочет,так это её проблемы...
Но думаю,времена изменяться.И мы узнем много интересного.Медвед ещё за Женей Харьковским придёт...не может не прийти.

А так...поздравляю славный клуб .с неменее славной победой!

0

169

ГЫГЫГЫ.......значит,хотя бы,сегодня всё было чисто?..а вот питерцы так не считают.Ссылки дать?

А зачем Титову проводить расследование.Это обязанность прокуратуры.Если она не хочет,так это её проблемы...
Но думаю,времена изменяться.И мы узнем много интересного.Медвед ещё за Женей Харьковским придёт...не может не прийти.

А так...поздравляю славный клуб .с неменее славной победой!

  ооооооукн Спасибо! опценга

0

170

ЦСКА  С ПОБЕДОЙ !

ДИНАМО МОСКВА-МОЛОДЦА!
Желаю ЦСКА стать чемпионами досрочно и в последнем туре,в честной борьбе,показать отличный футбол -на радость всем бело-голубым :D

Отредактировано vovan7777 (2006-11-06 02:08:43)

0

171

Гинер только и может давать интервью газетчикам. Вчера видел интервью с ним по Спорту дак там он 2-х слов не мог связать - волновался, когда вопрос зашёл обо всех спорных моментах...

Отредактировано Вовка (2006-11-06 12:26:24)

0

172

Да ,и ответ странный6"Пусть Титов расследует". Если Титов клевещет,   почему бы в суд не  подать?

А волнуеться.....хмм..Газпром публично опустить,невольно заволнуешься,ТАМ этого не прощают.

0

173

Анекдот  B)

Журналисты спросили у Валерия Газзаева, кто, по его мнению, был лучшим игроком в его команде в матче против "Зенита". Тренер ответил без колебаний: "Конечно, Володя Петтай! Он и вытащил два мёртвых мяча из наших ворот, когда Акинфеев был бессилен, и заработал пенальти для нашей команды, и бедного Вагнера защитил от распоясавшегося Риксена... Да, Володя сегодня был лучшим на поле!" - "Получается, что "и пони - тоже кони"? " - "Именно так",- улыбнулся довольный тренер.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Думаю, все слышали, что сказала КФА по поводу протеста поданного Зенитом... Хоть Петтая и отстранили до конца сезона, денежки то он всё равно получил и своё "грязное" дело сделал  лкек

Такой футбол нам не нужен (с)  xxrtq

Отредактировано Вовка (2006-11-06 23:43:59)

0

174

А я доволен...всё равно Спартак херово играет и сам докуя потерял очков.Но на будущее...,скандальчик знатный..Правда,как бы потом,не пришлось от северных друзей уворачиваться.

0

175

А я доволен...всё равно Спартак херово играет и сам докуя потерял очков.Но на будущее...,скандальчик знатный..Правда,как бы потом,не пришлось от северных друзей уворачиваться.

Да болельщики Спартака сами Баннер вывесили (дословно не помню) но что то типа мы не достойны быть Чемпионами пуеукеу  енгтс

0

176

Я не настолько в теме как некоторые, но похоже, что действительно ГВК.
Возникает вопрос, а когда это закончится, и что надо сделать?... или типа это норма, так все живут???

0

177

Если  ГВК -то из этого можно сделать вывод,что и в ЛЧ ЦСКА победит ?

Зенит уже показал на что он способен в Казани с рубином.
А красно-белые с  шиной, торпедо и в ЛЧ.

И вообще спартак -чемпион россии по пробитию пенальти,если игра не идет-всегда найдется любитель стимулирующих уколов титов готовый упасть ,когда надо.

Если объективно смотреть на вещи ,то ЦСКА должно было брать чемпионство досрочно еще в 20-22 туре при такой игре конкурентов.

0

178

vovan7777,
не увлекайся...а то в своём старании.... выглядишь странно.

0

179

Я просто выказал свое мнение.

Когда Романцев год за годом штамповал чемпионство-все мясные журналисты молчали и восхлавляли спартак(СЭ,ОРТ итд) восхищаясь феерическим футболом.
Только в ЛЧ и в уефа год за годом спартак опускали с неба на землю.
Что плохого в том ,что появился суперклуб европейского уровня-за который и в европе не стыдно?Я,не скрою,всегда симпатизирую ЦСКА,только не в матчах
с Динамо и болею против спартака.И если бы не уродливое руководство в Динамо и старперы в ЦС Динамо,то Динамо не потеряло бы столько времени.
Многие завидуют Гинеру-потому что одни покупают по одному игроку каждый год и он попадает в сборную Бразилии ,а кто то кавенаги за бешенные деньги и он лавку полирует.

Отредактировано vovan7777 (2006-11-08 01:12:44)

0

180

Vovan777,а ты смотрел последние матчи чемпионата России? Или матч с Арсеналом европейского клуба? И чем они по игре так уж отличаються от других игр российских команд... Неужели игра тебя так вдохновила?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » Чемпионат Росиии по футболу 2006