Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Большая Жратва » Erotic kitchen


Erotic kitchen

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сюда будем кидать рецепты эротической кухни со всего Мира!!!

Китайский эротический рецепт (очень простой и действенный)
Ингредиенты:
Грецкие орехи 50 г
Лук-репчатый - 1 шт
раст. масло, соль

Приготовление:
Грецкие орехи поджаривают в раст. масле, отдельно поджаривают в раст. масле лук, доводя его почти до готовности, солят и подают на стол.

Отредактировано DEADDAUN (2006-08-09 10:02:52)

0

2

Сюда будем кидать рецепты эротичемкой кухни со всего Мира!!!

Эротическая кухня, это банан. Или два.

Отредактировано Скалистый ужас (2006-08-08 14:18:34)

0

3

Боюсь что нет))) Почитаем!

0

4

Китайский эротический рецепт
Ингредиенты:
Грецкие орехи 50 г
Лук-репчатый - 1 шт
раст. масло, соль

Приготовление:
Грецкие орехи поджаривают в раст. масле, отдельно поджаривают в раст. масле лук, доводя его почти до готовности, солят и подают на стол.

А я считаю, что рецепты, которые позволяют называть себя "эротическими", должны снабжаться определенными пояснениями. Например: если ты приготавливаешь "Китайский эротический рецепт", то у тебя будет усиленная эрекция после поглощения или что-нибудь в этом роде. Я прав?

0

5

Должна быть пушечная реакция (проверено на себе)

0

6

Должна быть пушечная реакция (проверено на себе)

Если проверено, почему "должна быть"? Кстати, пушечная в виде выброса белков? lk

0

7

На каждого действует по разному. Отведаешь - напиши как всё было...

0

8

На каждого действует по разному. Отведаешь - напиши как всё было...

Попробую, но буду держать обеими руками на направляя в сторону человека(на всякий случай)... bnmg

Отредактировано Скалистый ужас (2006-08-09 18:46:29)

0

9

Салат "Мужская сила"
Половина курицы, 3 вареных яйца, 1 пучок зеленого салата, чуть больше половины стакана порезанных грецких орехов, сок половины лимона, горсть сухарей из черного хлеба, 250 г майонеза.

Курицу отварить, отделить мясо от костей и мелко порезать. Яйца также измельчить, салат порезать соломкой. Добавить грецкие орехи, сок лимона и майонез. Сухарики положить перед подачей на стол, чтобы они не очень размокли.

0

10

Салат "Мужская сила"
Половина курицы, 3 вареных яйца, 1 пучок зеленого салата, чуть больше половины стакана порезанных грецких орехов, сок половины лимона, горсть сухарей из черного хлеба, 250 г майонеза.

Курицу отварить, отделить мясо от костей и мелко порезать. Яйца также измельчить, салат порезать соломкой. Добавить грецкие орехи, сок лимона и майонез. Сухарики положить перед подачей на стол, чтобы они не очень размокли.

Я полагаю, болт, как труба торчит? lk

Отредактировано Скалистый ужас (2006-08-20 08:25:21)

0


Вы здесь » Showtime » Большая Жратва » Erotic kitchen