Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Игры » Любимые Игры


Любимые Игры

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Напишите какие игры ваши любимые и в которые не устаёте играть ;)

Мафия,Гта вайс сити,сан андрес,3,Крёстный отец ну типа эти,где можно и ездить и пострелять и "подумать" ;)

0

2

первый андеграунд, пейнкиллер, дьябла 2 (на компе)
резидент 4, гран туризмо 4 и там ещё много

Отредактировано gloomyphantom (2006-09-20 19:32:11)

0

3

первый андеграунд, пейнкиллер, дьябла 2 (на компе)
резидент 4, гран туризмо 4 и там ещё много

Пайнкиллер мне тоже понравился токо я не смог на клдбище пройти великана мля ьмитп  опценга  нрцз А резидент 4 на писи или плэйстэйшен?

0

4

Zuma Delux и Luxor :D  :D  wer  wer

0

5

Counter-Strike Source,Most Wanted,Half-life2

0

6

Пайнкиллер мне тоже понравился токо я не смог на клдбище пройти великана мля

:blink:

А резидент 4 на писи или плэйстэйшен?

а чё, есть на писи? :o
а ведь ещё есть на геймкубе, хотя у меня сонька

Отредактировано gloomyphantom (2006-09-21 18:16:24)

0

7

Пайнкиллер мне тоже понравился токо я не смог на клдбище пройти великана мля

:blink:

А резидент 4 на писи или плэйстэйшен?

а чё, есть на писи? :o
а ведь ещё есть на геймкубе, хотя у меня сонька

Ну да мочили меня всё врему на кладбище я плюнул нервы дороже лкек ну на соньке и я не играл,на плэйстешэн да было дело,Соньки,Лизы и Кристины  у мине к сожелению не было пока ещё ;)  ьмитп  енгтс Надюсь поиграюсь с ними  ооооооукн

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-09-21 23:11:20)

0

8

Ну да мочили меня всё врему на кладбище я плюнул нервы дороже

зря, дальше ещё круче. а если ты играл в первый андеграунд, то наверняка в десять раз больше нервных клеток сжёг

0

9

Ну а я люблю играть в страшилки психологического жанра, эталлон такой игры
"CONDEMNED: Criminal Origins". Может играл кто? Советую, не пожалеете!  B)

0

10

страшилки психологического жанра это как? что из себя представляет игровой процесс?

0

11

Подразумевает собой страшную игру с элементами думалки, действия происходят а наши дни, в определённых моментах давит на психику повороты событий и действия. По поводу игры хочу сказать что действие начинается с того что вы мент, и расследуете преступление, совершенное каким-то психопатом, в дальнейшей раскрутке сюжета вы его обнаружите и в компании двух своих типа товарищей отправитесь за ним в погоню, по пути встречая таких же как и он ублюдков. Неожиданно из за угла этот урод, за кем вы гнались вас вырубит, отнимет у вас пистолет и грохнет ваших товарищей, после чего скинет вас со второго этажа на автомобиль. Очнувшись вы осознаете что вас подставили и вы в полной жопе, то есть на вас повесили двоих жмуриков, убитых из вашего табельного ствола. Теперь вы вне закона, за вами охотится полиция и к тому же вам нужно доказать свою невиновность розыскивая этого ублюдка и собирая улики. Ну а дальше, смотрите сами...!
В заключении хочу сказать, что боты высоко развиты, могут нападать откуда угодно, убегать если они боятся или нет оружия, драться между собой всей толпой (достаточно ударить кого нибудь из них и спритаться). В ассортименте большой выбор оружия в драке можно использовать всё что угодно, начиная от палки и арматурины и заканчивая винтовкой и автоматом. По течению игры вы осознаете, что город накрыла какая-то аномалия, из за которой находящиеся в округе нормальные люди становятся свирепыми и просто сходят сума, постепенно вы ощутите это на себе. У вас ночнутся видения, вас будет колбасить и глючить и в результате..... сами узнаете! B)

Отредактировано Sania-XXXL (2006-10-04 15:10:41)

0

12

видео из брутальной gran turismo...

http://d.turboupload.com/d/1053449/af.wmv.html

Отредактировано gloomyphantom (2006-10-06 18:58:12)

0

13

Мои любимые UFO 1/2 и Fallout 1/2, я прошел их раз по сто. Лучше еще не видел.

0

14

обожаю FIFA серию и жду Dark Messiah

0

15

я вот посчитал: игра, на которую я потратил больше всего времени, это syphon filter: omega strain. отличная вещь.
на выходных вот купил disciples, теперь спать ложусь часа в два ночи, и то только потому, что в семь на работу подрываться.

0

16

Неее... Беспретендентно лучшая игра - Gothic 2, воть :D , жду Gothic 3
и ещё flatout 2  mvb

0

17

Неее... Беспретендентно лучшая игра - Gothic 2, воть :D , жду Gothic 3
и ещё flatout 2  mvb

Играл играл клёвая ирушка токо я не помню какая часть

0

18

"CONDEMNED: Criminal Origins".  офигенная игра! С продуманой физикой движения различных персонажей. Лучше всего играть ночью,так интересней.

0

19

rabit
Базара 0, игруха онреал... Башню рвёт подчистую! vg  sf

0

20

серия Pro Evolution Soccer  :rolleyes:

0

21

IMHO, по сравнению с PES FIFA - просто аркада, PES гораздо реалистичнее и сложнее.

Отредактировано sanek81 (2007-01-06 15:21:41)

0

22

Обожаю мафию ,NFS Carbon. Fifa 2007.2006.2005 NHL.San andreas.prey.Most Wonted. Goldfaze.Sprinter Cell.

0

23

http://img170.imagevenue.com/loc549/th_13887_med_122_549lo.jpg
Medieval 2 Total war. Кто играл? Какие впечатления?  тмчу

0

24

На мой взгляд таже игра только в новой обвертке,хотя добавлено много мелочей из-за которых этаже игра выглядит по новому(игра для поклонников жанра)

0

25

Хроники Риддика-чумавая игруха!!! Советую всем.

0

26

Counter-Strike 1.6  & Warcraft Frozen Throne

0

27

Call of Duty, настолько реалистично вживаешся в образ, что выходиш на балкон покурить и проверяешь нет ли в каком окне снайпера  cccvbdewqi

0

28

Basket 300kb :)

http://foreverucoznet.wab.ru/plus/dssas.bmp [kaps]

[rapidshare.com]

i folder

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2007-03-28 13:29:22)

0

29

MANHUNT - это первая игра на 1 cd диске,в которую я играл так долго!!! Класная игрушка!!!

0

30

Silent hill3,Morrowind,Gothic2,GTA3,Sacred.

0


Вы здесь » Showtime » Игры » Любимые Игры