Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Большая Жратва » бутерброды с маслом


бутерброды с маслом

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

lk  lk  lk  lk

я полагаю, не надо объяснять, как они делаются

0

2

lk  lk  lk  lk

я полагаю, не надо объяснять, как они делаются

Классика :D А еше на эти бутерброды можно накапать меда или варенья ;)

0

3

или сахаром посыпать :D

0

4

Ещё важно какое масло..очень не плохое вологодское,но последнее время много палево :huh:

0

5

Да забыл...а я люблю помазать икрой..желательно чёрной,а если достать из холодильника пузврь,да в хорошей компании...... ооооооукн

0

6

блюдо под названием "водка" - это уже отдельная тема

0

7

Ну если "пузврь", то можно  на ченый хлеб масло сливочное... сверху килечку потрошенную и присыпать зеленым лучком  :D  :D  :D

EBN, но твои бутерброды вне конкуренциии. mvb

Отредактировано mira (2006-09-23 06:21:21)

0

8

Ну вы блин даёте... тут пытаешься приучить народ к изысканным блюдам , а им всё бутерброды подавай, да с водкой... wer

0

9

DEADDAUN, а что ты имеешь против бутербродов :huh:  :D  :D  :D

Кстати... бутерброды бывают разные  и даже очень изысканные... :D  :D  :D

и даже вот такие  :blink:  http://eggs.com.ua/news/2005/12/1/978.htm

Отредактировано mira (2006-09-23 06:48:04)

0

10

mira, но ведь это не здоровая пища... Мы же хотим чтобы наши дети были здоровыми?  :rolleyes:

0

11

А мне по фигу на бутерброды,главное чтоб пузырь был fdgfg  ghdfh [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

12

или сахаром посыпать :D

сахаром посыпать лучше на бутерброд со сметаной :) Лучше прилипнет ;)

0

13

DEADDAUN , не все что мы любим полезно....иногда очень хочется себя порадовать...  А из-за нашей экологии дети одназначно уже здоровыми быть не могут  :unsure:  fgh1  fgh1  fgh1 , но я за здоровый образ жизни  :)

Отредактировано mira (2006-09-23 12:38:41)

0

14

Мира у нас с тобой точно они будут здоровые поспорим? ;)

0

15

даже и спорить не буду, у лкек здоровых детей не бывает fgh1  :D

0

16

mira, тебя надо клонировать (в хорошем смысле) Я про то, что благодарю тебя за частые посещения нашего форума и за терпение и сдержанность к нашим с братухой Гуллитом выходкам. Спасибо :)

0

17

спасибо за спасибо  ;) А что я здесь одна такая активная??? :unsure:  :blink:  :huh: Пока время есть заглядываю на форум, но скоро опять на месяц в путь дорогу  лкек  :)

Отредактировано mira (2006-09-23 17:05:35)

0

18

mira, ага, активная-спортивная. Ты уже доказала что возвращаешься, так что мы волноваться не будем. Очень приятно лицезреть ник mira он-лайн и читать твои комменты. Это честь для нас! ;)

0

19

DEADDAUN, спасибо ! засмущал! bcc

0

20

DEADDAUN, спасибо ! засмущал! bcc

Я тоже хочу засмущать ооооооукн  ршиа Ну ты у нас вызываешь какую то странную реакцию по крайне мере у мине,но это не плохо,даже очень хорошо

0

21

РУД ГУЛЛИТ, ты неисправим ,:) ,но это тоже не плохо,даже очень хорошо ...тебе тож спасибо bcc

Отредактировано mira (2006-09-23 21:13:27)

0

22

прощу прощения за вмешательство, но дети есть дети, а бутерброды есть бутерброды.

mira, но ведь это не здоровая пища

лично мне уже по барабану, здоровая пища или нет. экология у нас отвратная, да и химикаты уже в каждом первом продукте. так что ешь и не переживай. жизнь тоска - конец один

0


Вы здесь » Showtime » Большая Жратва » бутерброды с маслом