Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Сборники - Зарубежное » Пожелания и критика раздела


Пожелания и критика раздела

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Nikonika абсолютно права.Типа "Все мужики должны любить исполнительниц-баб и не важно на кого похоже их рыло".А если не так то ты не мужик а пиндос.Самый лёгкий способ аргументировать...непонятно-что.Назови кого-то геем и готово.Словно живете в каменном веке, честное слово.
С самого начала было странно лицезреть разделение по половому признаку.Исполнителей мужчин конкретно посылают.Какая разница кто с кем спит.Видимо, кое-кто чувствует не уверенность в себе.Свечку всё равно не мы будем держать.

0

32

Типа "Все мужики должны любить исполнительниц-баб и не важно на кого похоже их рыло"

Какая разница кто с кем спит.Видимо, кое-кто чувствует не уверенность в себе.

Я конечно не психолог, но если в словах... вроде бы от мужчины по отношению к дамам присутствуют слова "исполнительниц-баб" "их рыло" то с тем точно чтото не в порядке. uiouioui

С самого начала было странно лицезреть разделение по половому признаку.Исполнителей мужчин конкретно посылают.

Да ну, оёёёёй ты только счас заметил что оказывается практически весь контент посвящен прекрасному полу? Но ежели тебе ближе другое, тут не по далеку есть форум "MP3 Форум" с видео, где постят все и всех, не взирая ни на что. Только правила у них черезчур строгие.

Свечку всё равно не мы будем держать.

Лучше бы заместо траты времени на писание, выложил бы чего нибудь по теме. А то тема дохнет,  постят всего несколько человек, а остальные качают и немало народу качает, но вот выкладывать......ауууу..... чегото не спешат.  :(

0

33

Вообще-то есть тема - Пожелания и критика раздела для такой полемики.
Надо просто в Сексуальные знаменитости внести подтемы -Мужчины и Женщины раздельно и на этом можно успокоиться о вкусах, но опять таки возникнет вопрос куда девать смешанные дуэты , типа Агутин и Варум и т.д,
Потап и Настя?
А насчёт постить больше -  было бы хорошо комуто заняться поиском хорошего сервера для всех стран. А то Openfile 2 файла 4 часа качает + еще чего то качается , а  резать куски и закачивать совсем не интересно когда чтото качается.

0

34

очень хорош в этом плане sendspace.com

0

35

У него тоже только 2 файла скачивать можно одновременно и грузятся файлы очень медленно

0

36

но опять таки возникнет вопрос куда девать смешанные дуэты , типа Агутин и Варум и т.д,
Потап и Настя?

ДЫк их мало, можно постить в оба.

было бы хорошо комуто заняться поиском хорошего сервера для всех стран.

Из того что я сам пробовал и предлагали меня по скорости залива устраивают только опенфайл и айфолдер, которые позволяют лить до 15-20 мбит в один поток. Все остальные более 1.5-3 мбит в пике не дают....хады.
Вполне устраивала бы и рапида если опять заработало мульти через их прогу RapidUploader, а так делить архив и вручную ставить каждый файл, накфиг нужно.
Да и на всех угодить все равно не получиться, расстояние оч. влияет.

Ух ты, чёйто счас было с форой? Типа новые обои по клеили? :blink:  :D

Отредактировано No-Status (2008-03-12 22:13:46)

0

37

Так какой смысл заливать для себя, если многие жалуются и скачать не могут нормально с Openfile или iFoldera? Лучше уж на Rapidu 2 файла поставить в день и каждый скачает, чем 6-8 файлов на Openfile, а скачать можно 2-3 максимум, и то когда у компа сидишь. Я например половину твоих файлов не имею, просто по времени не успеваю, пришёл домой поставил 2 файла на закачку и можно спать ложиться на 3-4 часа...

0

38

Так какой смысл заливать для себя, если многие жалуются и скачать не могут нормально с Openfile или iFoldera?

Где многие? Несколько человек, это многие? Могу сказать что есть народ у которых скорость с опенфайла к примеру оч.хороша. Только запостишь, а через 5-10 мин. уже пяток человек скачало.  И потом, если бы я заливал для себя то наверное имел бы чегото с этого, а так голый энтузиазм......без никаких ограничительных рамок и зато никому не должен (кредо и баста) dfgdryw
Черт, мне ведь тоже не все хосты удобны на которые народ выкладывает (и ты в том числе) но ничего же не говорю, ставлю на ночь закачку (медиафайл) или жду конца ограничений (рапида). Считаю, кому куда удобнее тот туда и кладет, а если попросят, то я или кто другой всегда перезаливают. 

Лучше уж на Rapidu 2 файла поставить в день и каждый скачает, чем 6-8 файлов на Openfile, а скачать можно 2-3 максимум, и то когда у компа сидишь.

Может и лучше, но пока для меня это не лучший вариант, но приму к рассмотрению в дальнейшем. :)  :D

Отредактировано No-Status (2008-03-14 15:07:47)

0

39

Да ладно не кипятись, я только поделился своим личным мнением, ставь как тебе удобно. Обидно да, когда око видит, а зуб неймёт и это при хорошем интернете. А пока только у тебя  и Алеха классные посты. Остаётся только поблагодарить за хорошую работу и за то , что скачал от вас - спасибо.
Ещё конечно спасибо, радует иногда Visitor, но как и ник это редкий гость.

0

40

Да все нормуль!  fdgfg  Я счас с архивы поразгребу маленько, как поменьше будет и на рапиду буду лить.

А пока только у тебя и Алеха классные посты. Остаётся только поблагодарить за хорошую работу и за то , что скачал от вас - спасибо.

Вот такую бы возможность лет пять - десять назад.....уууу...эээээ.....наххнахххнах , мля эхо какое то  :D .....а то столько записей на vhs умерло, пипец. fgh1

0

41

Ну вот приехали..... - поехали Metaliki , Enriki , педрики кенекн
начнём к сексуальным знаменитостям Mansenov i Progydov лепить, ох у меня этого говна сколько, ещё может Майкла Джексона кому надо, так есть выступления с 5 лет, когда он начал.... тоже сексуальный чувак, всю жизнь за яйца держится...Народ давайте сексуальных мужчин в раздел - Женские страсти, а здесь оставим наших прекрасных женщин....Я не озабоченный, просто считаю, что к женщине больше подходит  символ сексуальности,  чем к мужчине и со мной многие согласятся и мужской и женский пол, так скажем..

0

42

да хватит вам уже, госпади! По большому счету любому человеку не все темы, не все исполнители интересны, комуто нравится Виа-гра, а в тему "Шпильки" он и не заходит, так почему нельзя на Металлику не реагировать?

0

43

да хватит вам уже, госпади! По большому счету любому человеку не все темы, не все исполнители интересны, комуто нравится Виа-гра, а в тему "Шпильки" он и не заходит, так почему нельзя на Металлику не реагировать?

Дорогая Никоника должен же быть какой никакой принцип или уважение или так по жизни все в одну кучу складывать, а потом разгребать, матерясь.
Мля, так и живем, - на заборе пишем х.. а там дрова - такая норма жизни????

0

44

это ваше восприятие собственное, сколько ж можно об одном и том-же?

0

45

это ваше восприятие собственное, сколько ж можно об одном и том-же?

По жизни никогда не "молчал в тряпочку", не моё.

0

46

да ладно, каждый останется при своем мнении, я все-равно считаю, что Майкл Джексон для кого-то сексуален :D  :D

0

47

Ага, для гомосеков, я думаю, если как личность, ну а песенки конечно можно послушать и посмотреть кенекн
Нафиг , давай лучше наших девчёнок - самых красивых на свете, я много где бывал, знаю, что говорю...

0

48

Так вы шо получается гомосеков и женщин вообще на этом форуме не признаете? кенекн

0

49

Девчёнки, девушки, женщины - одно и тоже, читай выше!

0

50

Так вы шо получается гомосеков и женщин вообще на этом форуме не признаете? кенекн

Гомов НАХ!!! vbvbb
Повышай производительность труда и качество нижней чакры - порадуй девчонок!!! sdf  :D  :P  cccvbdewqi  nfrtyxb

Отредактировано No-Status (2008-03-20 14:57:16)

0

51

No-Status спасибо огромное за залив на Rapidu!!! А то столько незакачанных твоих файлов с OpenFile, заливать на него можно - неплохо, а качать ... просто жопа полная

0

52

Не вкурсах чо за, но рапида вдруг разрешила мне заливать на 8Мбит и пока буду лить на нее. Ну а если опять произойдет трабла со скоростью, звеняйте снова уйду на опенфайл.
з.ы. Мне вот чего непонятно. :blink:  На рапиду никто не жалуется. Что все кроме меня имеют премиум или у всех есть возможность подмены ip адреса? Или терпеливо ждут конца(ов) ограничения?

0

53

Я без понятия, что там у них, ты же знаешь - у меня Premium, как у других незнаю...Гдето я видел один сайт, те за 35$ на год дают Premium на Rapidu, Megu и ещё пару какихто, если надо - могу поспрашать у своих... tyuw90

0

54

если надо - могу поспрашать у своих...

Поспрашай.

Отредактировано No-Status (2008-03-28 13:48:34)

0

55

нрцз  Огорчает что ветка постепенно превращается из оригинальной по теме в обычную флудосвалку. Ага, теперь подтанцовка у Скутера это СЕКСУАЛЬНЫЕ ЗНАМЕНИТОСТИ  :blink:  а про существо типа мужебаба из украины вообще...ппц. и т.д. и т.п. Походу когда народу выложить по теме нечего, вываливают всю хню какая есть. Для чего, не понятно. Вообще "муз.свалок" где все в одном в рунете достаточно, нафига еще и на спортсменках это мутить???? Про мультипостинг-копипаст одного и того же в различных ресурсах......не понимаю этого....неужели кто считает что народ настолько туп что окромя одного форума больше ничего не знает....  :blink:
з.ы. Крест на пузе во всю спину.... что 90% народа нужно от форы именно СЕКСУАЛЬНЫЕ ЗНАМЕНИТОСТИ где ключевое слово эротика, а не то что в последнее время вываливают в теме.
Грустно мне, сеньоры и сеньориты, куды катимся....... cvnnn  :D
Что, так и будем как все....в стаде???

0

56

No-Status, правила форума.
https://sportsmenki.1bb.ru/index.php?showtopic=3
Какой-то конкретики по поводу критериев сексуальности знаменитостей или запрета публикации мужчин я там не вижу. А что не запрещено, то разрешено.

0

57

Какой-то конкретики по поводу критериев сексуальности знаменитостей или запрета публикации мужчин я там не вижу. А что не запрещено, то разрешено.

Хмм, я вообще то не аппелировал к правилам, а к народу. Хех, к тому же в правилах..

На форуме Showtime строго запрещается: Размещение фото и видео порнoграфического характера.

И все. Фактически можно фигачить любую запись натуральную а также фейки и бояны, так как точного определения порнухи у нас нет. И запросто можно выкладывать песни бренчащего на гитаре по пьяни соседа снятого мобильным телефоном.
Правила-дышло, сознание определяет все. Но без некоторых правил все становиться похоже на стадо, частью испуганное, частью безумное, частью просто не способное к определению чего либо, анархия.  B)

з.ы. Смешно, но этим одним правилом функции модераторства имеют функциональность пятой ноги или попросту атавизм. С таким же успехом можно ботов запустить.  :D

Отредактировано No-Status (2008-06-01 16:53:28)

0

58

Фактически можно фигачить любую запись натуральную а также фейки и бояны, так как точного определения порнухи у нас нет. И запросто можно выкладывать песни бренчащего на гитаре по пьяни соседа снятого мобильным телефоном

Можно

С таким же успехом можно ботов запустить

И это не вызывает возражений, как говорил один известный персонаж в одном известном фильме.

А если серьезно, то модераторы действуют согласно указаниям (правилам) партии (администрации). Если будут другие правила, то и действия будут соответствующие.

0

59

Можно

И это не вызывает возражений

santa, мои аплодисменты и респект (я серьезно, не подкалываю) непробиваемому!!! В хорошем смысле.  cccvbdewqi

0

60

Предлогаю создать еще один раздел в важных темах о будущих передачах
А то записать то это не проблема но что то интересное найти зоранее сложнее :rolleyes:

0


Вы здесь » Showtime » Сборники - Зарубежное » Пожелания и критика раздела