Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » Чемпионат Росиии по футболу 2006


Чемпионат Росиии по футболу 2006

Сообщений 31 страница 60 из 202

Опрос

За какую команду вы болеете?
Цска

20% - 13
Спартак

23% - 15
Локомотив

15% - 10
Динамо

21% - 14
Зенит

9% - 6
Торпедо

1% - 1
Рубин

3% - 2
Крылья Советов

1% - 1
Шинник

0% - 0
Томь

1% - 1
Амкар

0% - 0
Ростов

0% - 0
Москва

1% - 1
Луч

1% - 1
Спартак Нальчик

0% - 0
Сатурн

0% - 0
Голосов: 65

31

Да уж у нас они не приживаются,Пан Петержела только засиделся,но он понимает что чемпионами им не дадут стать  :D Селекция это да вешь нужная,правильная только,не как в локо или в спартаке,динамо.Вот моё ЦСКА взяли одного Жо и что уже 10 мячей,отличная селекция и заиграл сразу без раскачки,тьфу-тьфу

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-04-17 04:15:03)

0

32

Спартак-ФК Москва 3:0  gr  :( 3:3  bv  vg  :D  wer
Писарева не было,а без него Гусев,не решился откровенно болеть за Мясо

Локомотив-Рубин 3:1 gr  :(  4:4  bv  vg  :D  wer

Крылья Советов-Динамо 1:0 Пора по моему Юрию Палычу sp123

Передал рекламу "В футбол играет вся Россия-побеждает ЦСКА"
mbb   dhfffd  wer  :D  dfgdryw  bnmg  fgdfh  mvb

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-04-24 01:57:17)

0

33

Пора по моему Юрию Палычу sp123

Да и не только Юрию Палычу. Напрашивается очередной ЧВР (Чемодан - Вокзал - Рига).

0

34

Пора по моему Юрию Палычу sp123

Да и не только Юрию Палычу. Напрашивается очередной ЧВР (Чемодан - Вокзал - Рига).

Да уж,Рига соскучилась,плюс новый тренер,опять игру ставить пол сезона будет,это очень радует бальзам на душу прям :D

0

35

Луч чемпион и это не обсуждается!!! B) Всех нагнём...  dfgdryw

0

36

Вот именно очередной.....так полюбились ЧВР,что всё остальное уже и неважно...всё не наиграемся в футбольный менеджер..

0

37

Специально для Руда:
ICQ 5 ЦСКА Скин
[реклама вместо картинки]
Click Here 111kb

0

38

http://sport.gazeta.ru/sport/2006/04/24_n_610180.shtml
Адвокат может возглавить "Зенит"
В июле главным тренером "Зенита" может стать известный голландский специалист Дик Адвокат. В настоящее время он работает со сборной Кореи, однако срок его контракта с этой командой истекает по окончании чемпионата мира в Германии. Как сообщает "СЭ", руководство петербургского клуба уже провело предварительные переговоры с агентами Адвоката и заручилось их согласием.
Как известно, в конце прошлого года голландец рассматривался в качестве преемника Юрия Семина на посту главного тренера сборной России.

0

39

http://sport.gazeta.ru/sport/2006/04/24_n_610180.shtml
Адвокат может возглавить "Зенит"
В июле главным тренером "Зенита" может стать известный голландский специалист Дик Адвокат. В настоящее время он работает со сборной Кореи, однако срок его контракта с этой командой истекает по окончании чемпионата мира в Германии. Как сообщает "СЭ", руководство петербургского клуба уже провело предварительные переговоры с агентами Адвоката и заручилось их согласием.
Как известно, в конце прошлого года голландец рассматривался в качестве преемника Юрия Семина на посту главного тренера сборной России.

Вызывает восхищение осведомлённость ваша Мarina_LM

Marek Спасибо даже установил ICQ ради скина(так пользуюсь другими пейджерами)У меня была мысля форум в цвета ЦСКА заделать,но из за уважения к другим болельщикам не стал этого делать  :)

EBN ну в Менеджеров тоже играть надо уметь,посоветуй им офис посмотреть :D я ля посмотрел одну серию пипец слов нету cvnnn

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-04-25 02:10:42)

0

40

Pуководство петербургского клуба уже провело предварительные переговоры с агентами Адвоката и заручилось их согласием.

Между тем, Адвокат дал интервью «Советскому спорту». «Зенит»? А что это вообще такое? Российская команда? Ерунда какая-то. Мои агенты никогда не встречались с представителями этой команды. Все это чушь. Как я могу комментировать то, чего нет? А той команде, которую я якобы должен возглавить, желаю удачи. Надеюсь, мой приезд ей не понадобится».

0

41

[QUOTE=РУД ГУЛЛИТ,April 25 2006, 01:08] [/quote]
Вызывает восхищение осведомлённость ваша Мarina_LM
[/quote]
;) Я в тренерах по футболу не разбираюсь,но могу сказать что Сунеса в Россию точно не надо приглашать jw2te

0

42

И Мика МакКарти не надо. И Юргена Колера :D
А Сунесс (Rangers, Liverpool, Galatasaray, Southampton, Torino, Benfica, Blackburn, Newcastle), по данным "Scotsman" может возглавить "Хартс" (а владельцем клуба, кстати, является Владимир Романов).
http://img102.imagevenue.com/loc83/th_50328_souness.jpg

0

43

Мои соболезнования "Хартсу",если возьмут Сунесса в менеджеры. fgh1 Справка-Newcastle United vbbbb  xxrtq  gr

0

44

Glasgow Rangers, Liverpool FC, Galatasaray Spor Kulubu, Southampton FC, Torino Calcio, Sport Lisboa e Benfica, Blackburn Rovers :D
Не факт, что Романов пригласит Сунесса. Не исключено, что команду возглавит Пьер Литтбарски. Кстати, в ХАРТС (Hearts FC) летом может появиться Шемберас (там вообще литовцев немало - Иванаускас, Чеснаускис, Бараса, Янкаускас). Вообще, прогресс команды очевиден. Второе место (вслед за Celtic, и опередив при этом Rangers) - это не хухры-мухры ;)

0

45

Если мне не изменяет память,зимой ходили слухи,что Боби Робсон собирался возглавить Хартс  :unsure:

0

46

Что-то Хартс вспомнили....А интересно,какое место заняд бы он в Чемпионате России? В десятке был бы?Сунесса походу вальнули..нормальный тренер,чтож сделаешь,если "умер" настоящий британский футбол...а с ним и время Сунесса,Реднаппа и др. Много игроков с континента,значит нужны и континентальные тренеры....Да и что значит хороший тренер?Вон Улье сколько лет мучал Ливерпуль..а в Лионе создал машину...всё относительно..

0

47

Если мне не изменяет память,зимой ходили слухи,что Боби Робсон собирался возглавить Хартс  :unsure:

Было такое дело. Но в октябре прошлого года. Он мог возглавить ХАРТС (в числе претендентов, кстати, были Раньери, Киган, и все будут долго смеяться, - Скала). Но вряд ли Робсон возглавит какую-либо команду. 73 года на секундочку. А вот быть консультантом - самое оно. Чем он в сборной Ирландии и занимается.

0

48

А чем Скала смешнее Робсона?...Те же....только вид сбоку...

0

49

Вот очередная информация о иностранных тренерах....

По информации испанской прессы главный тренер Барселоны Франк Райкард будущим летом возглавит московский Спартак (предварительное согласие он уже дал руководству российского клуба) после окончания Испанской примеры и завершения матчей Лиги Чемпионов 2006 года,напомним,что завтра его команде Барселоне предстоит ответный матч за выход в финал самого престижного клубного турнира в Европе против Итальянского Милана. В первом матче на стадионе Сан-сиро силнее были каталонцы 1-0.

0

50

А русских тренеров,чтобы безработными не оставались,надо командировать на остров lk В Ньюкасле менеджера ищут :D Им вообще после Сунесса никто не страшен ;)

0

51

Марина,чем вам так Сунесс "насолил"? :D ...Ему уже икаеться..сидит у себя в шотландской перди,и виски в горло не идёт.. lk

0

52

Да я уже о нем забыла ;) Это я по поводу того вспомнила,что модно стало иностранных тренеров приглашать в Россию :)

0

53

По информации испанской прессы главный тренер Барселоны Франк Райкард будущим летом возглавит московский Спартак

Не смешно. Бышовца вам в тренеры. Это я ещё понимаю. Или Черчесова. Какой там Райкард?!

А чем Скала смешнее Робсона?

А вот не надо сравнивать .... с .... Кто такой сэр Сэр Бобби Робсон (сборная Англии, Эйндховен, Порту, Барселона и проч) и кто такой Скала (Парма, Бешикташ, Шахтер и Спартак).

0

54

У Скалы ещё и Боруссия.....Но не суть..Скала прошёл путь с Пармой из серии С..до побед в Еврокубке, призёров серии А,а в 90ые быть в призах в Италии это всё равно,что выиграть в Европе..ну как, принято говорить "строил команду",без особых звёзд,но играла не плохо...А Робсон "строил" разве что родной Ипсвич.....в остальные команды его брали для дальнейшего развития команды,с имеющийся базой...а про сб. Англии я промолчу,..а так конечно гламурный старикан..

Бышевец уж лучше и дальше у Блудникова сидит,рассказывает о своём величии..А кто будет тренировать Спартак..решит олигарх..нас спрашивать не будет..

0

55

Друзья у нас вроде тема называется Чемпионат России :D Ну раз  речь зашла об Английском чемпионате,чем плох тренер Эвертона,забыл как его,Райкарда не когда не будет в России,по крайне мере в ближайшие годы,Сунесу надо паузу взять,как Валерию Гёргиевичу(помагает)я его ещё по Ливерпулю помню,когда в воротах стоял Брюс Гробеллар
Ну и так чтоб у всех настроение поднялось или упало табличка кое какая
1.ЦСКА-13
2.Рубин-11
3.Крылья Советов-11
.......
.......
.......
10.Спартак-7
.......
.......
16.Динамо-2
bnmg  dfgdryw

0

56

Ну Сунесса ты помнишь по матчу Спартак-Ливерпуль-4:2,2:0.....и родезийского десантника оттуда же...современный футбол един-сегодня ты в ЦСКА,а завтра в Ньюкасле...или в Вардаре..

0

57

Ну Сунесса ты помнишь по матчу Спартак-Ливерпуль-4:2,2:0.....и родезийского десантника оттуда же...современный футбол един-сегодня ты в ЦСКА,а завтра в Ньюкасле...или в Вардаре..

Вардар припомнил нам,злой ты EBN  :D

0

58

Ну Сунесса ты помнишь по матчу Спартак-Ливерпуль-4:2,2:0.....и родезийского десантника оттуда же...современный футбол един-сегодня ты в ЦСКА,а завтра в Ньюкасле...или в Вардаре..

Вардар припомнил нам,злой ты EBN  :D

А ты почаще пости таблицу..."ответка" за нами "не заржавеет" :P ...

0

59

http://www.sport.ru/ru/news/20060426/fo … icle28866/  :)  :P

0

60

Ну вот,долгожданная отставка mvb Пока нового найдут,как же Спартак и без нового тренера,короче уже не соперник нам Спартак :D С уважением к Федотову с Родионовым отношусь,но им не быть главными тренерами,совет директоров обязательно найдёт кого нибудь,с именем,ну и опять будет как со Скалой :D 26 апреля всенородный праздник,КРАСНЫЙ день календаря :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » Чемпионат Росиии по футболу 2006