Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » Чемпионат Росиии по футболу 2006


Чемпионат Росиии по футболу 2006

Сообщений 61 страница 90 из 202

Опрос

За какую команду вы болеете?
Цска

20% - 13
Спартак

23% - 15
Локомотив

15% - 10
Динамо

21% - 14
Зенит

9% - 6
Торпедо

1% - 1
Рубин

3% - 2
Крылья Советов

1% - 1
Шинник

0% - 0
Томь

1% - 1
Амкар

0% - 0
Ростов

0% - 0
Москва

1% - 1
Луч

1% - 1
Спартак Нальчик

0% - 0
Сатурн

0% - 0
Голосов: 65

61

Ну вот,долгожданная отставка mvb Пока нового найдут,как же Спартак и без нового тренера,короче уже не соперник нам Спартак :D С уважением к Федотову с Родионовым отношусь,но им не быть главными тренерами,совет директоров обязательно найдёт кого нибудь,с именем,ну и опять будет как со Скалой :D 26 апреля всенородный праздник,КРАСНЫЙ день календаря :D

Чернобыль имеешь в виду? Как раз 20 лет....
....всё это общие слова..как раз команда-то есть,во многом благодаря Старкову,не хватает стабильности, этого самого класса,но он не может появиться за год,только время надо с пользой использовать(прости за тафталогию)..а не пытаться опять "цепляться" за "сходящих" футболистов..и потом удивляться,что через пару лет приходиться опять  создавать новую команд....

0

62

http://kp.ru/daily/23697/52440/

0

63

что через пару лет приходиться опять  создавать новую команд....

Да ладно пора заказывать билеты в первую лигу :D Я даже скинусь :D Вот там и создадите новую команду :D

0

64

А что вылет в первую лигу оплачиваеться?Про какие билеты ты говоришь? :o Или Гинер уже проплатил результаты ?

0

65

А что вылет в первую лигу оплачиваеться?Про какие билеты ты говоришь? :o Или Гинер уже проплатил результаты ?

Канечно проплатил,так что готовтесь играть с с Кубанью,Химками и т.д зато матчей больше будет :D
Вот ЦСКА уже Барсу обыгрывает,правда в баскетболе,но не чего попадись они нам в Лиге  dfgdryw  один раз уже обыграли 3:2,что EBN будем смотреть как в субботу Цска сломает традицию(Рубин не проигрывает московским клубам,у себя на поле) а в воскресенье за разгромом Спартака :D

0

66

Ну первая твоя часть прогноза с блеском провалилась.....верю,что и вторую ждёт тажа участь...

СПАРТАК-ЧЕМПИОН ! mut3

0

67

Ну первая твоя часть прогноза с блеском провалилась.....верю,что и вторую ждёт тажа участь...

СПАРТАК-ЧЕМПИОН ! mut3

Ну что сказать,признаю играли плохо,ужасно,но не чего страшного как сказал Валерий Гёргиевич,Даже EBN буду болеть за ничью в матче Зенит-Спартак,ну и Рубин не та команды которая может стать Чемпионами,чиста домашняя команда,сразу на ум приходит ответный полуфинал с тем же ЦСКА 4:1,так что полидируют тур и обратно :D

0

68

Реляция с поля боя...30.04.06

ПИТЕР ВЗЯТ!
(Зенит-Спартак-1:4)

Спартак-Чемпион!

Отредактировано EBN (2006-04-30 16:03:50)

0

69

0

70

0

71

На эмоциях выиграли, :D ла я честно матч не смотрел,удивился результату :o Но всё равно не соперник Спартак,Зенит фигово играл(наверное) :D

0

72

Ну-ну....когда вы в Питере играете?..посмотрим.....эмоции,после игры, были у Петержелы:он подрался с журналистом. :D

0

73

Ну-ну....когда вы в Питере играете?..посмотрим.....эмоции,после игры, были у Петержелы:он подрался с журналистом. :D

15 июля играем в Питере,но прежде в кубке ещё,3 и 10 мая,может уже и без Властимила :D Да уж его коронная фраза "Зениту не когда не дадут стать чемпионом" на все 100% сбывается уже не первый год :D Вы то с Торпедо в следущем туре играете,лёгкой прогулки не ждите dfgdryw Мы то тут у себя Амкар натянем

Таблица Чемпионата после 7 тура
[реклама вместо картинки]

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-05-01 03:52:26)

0

74

3 го кубок с Сатурном.....

0

75

Ну-ну....когда вы в Питере играете?..посмотрим.....эмоции,после игры, были у Петержелы:он подрался с журналистом. :D

15 июля играем в Питере,но прежде в кубке ещё,3 и 10 мая,может уже и без Властимила

Я всёж думаю что Властемил останется ещё на кубковые матчи и матч должен быть хороший не то что со Спартаком ну забили в концовке 2 шальных мяча а так не убедили ни награм.Тем более если бы не продал Петржела Быстрова сдуру то кто знает чей бы разгром увидили.А так ждём зарубы с ЦСКА. dfgf

Зенит лучший :D

0

76

Если бы да кабы.....Если б Олег Иваныч не закладывал за воротник,если б Червиченко меньше любил живопись..да много ещё если...есть факт .
...шальные в конце?..посмотри статистику ,когда забивались голы cvnnn

СПАРТАК-ЧЕМПИОН!

0

77

Никто не спорит о правомерности победы.Сегодня повезло вам завтра другим.Ну на счет конца матча я погаречился ну просто нелепые голы какие-то за исключением первого который забил Пьянович(наопережение).Ну а так ещё раз говорю не убедила ваша победа в силе Спартака.

Будет ответный матч там и посмотрим.

0

78

Нелепые говоришь,а по моему,как раз логичные....Зенит ,вряд ли ,ничья устраивала?Значит во втором тайме, подгоняемые трибунами,зенитовцы  пойдут вперёд..и как раз здесь у Спартака появляеться шанс подловить их на контратаках,учитывая скоростные кач-ва Быстрова,Бояринцева,Квинси,Баженова..что и произошло...Похоже на ответку с Севильей.А убеждать в своей силе,я думаю,Спартак должен прежде всего своих болельщиков..а у нас и самих ещё много вопросов.

Да, будет игра второго круга..но это уже другая история..

0

79

Спартак действительно сыграл очень прилично. Вот тут язык не поворачивается сказать <так себе>. Вряд ли Федотов как-то успел настроить команду - просто, видимо, сказал что-то типа: сыграйте как умеете, ребята; покажите всем, наконец-то, кто вы есть на самом деле. И они показали. Играючи. Даже не продемонстрировав при этом, на мой взгляд, и половины своих возможностей. Неслабый потенциал сразу стал виден буквально всем. Возможно это было со Старковым, при его-то местечковом мышлении? Вряд ли. У него никогда не было ТАКИХ футболистов, он просто-напросто не дорос до ТАКОЙ команды. Верпаковский. Пахарь. Лучшее, что было в его жизни. Вот этому Спартаку да в хорошие руки (впрочем, и Федотов, по-моему, не самый плохой специалист)! Тогда такой Спартак будет бороться ТОЛЬКО за золото.
Поражение ЦСКА ни о чём не говорит. Все прекрасно знают, что такое играть в Казани. Если не произойдёт ничего сверхординарного, станут чемпионами. Вот только скамейка у армейцев, мне кажется, коротковата. А им ещё в Лиге Чемпионов играть. Летом не помешало бы укрепиться как следует. Во всём остальном... Этот чемпионат мне нравится. По крайней мере, во время матчей значительно реже стал зевать.

0

80

Марек,так это футбол.....Так сложилась игра,ведь,что так закончится матч,предположить после первого тайма было сложно.Обьективно,так можно было сыграть против нынешнего Зенита.А в среду играть с Сатурном,не думаю,что они дадут так же свободно проходить центр поля..А мне больше первый тайм понравился против Москвы ,там они просто смяли противника.Во многом,проблемы Спартака лежат в психологии..Федотов-временный тренер,и он это знает,отсюда его спокойствие и раскрепощение,и игрокам передаёться настроение тренера.Честно говоря,не понимаю чем футболисты Спартака так уж сильнее игроков ЦСКА.Локомотива,да и Зенита с Динамо,класс их всех,на мой взгляд,примерно одинаковый...И любой тренер может и обязан с ними работать,хоть Федотов,Старков или Хитцфельд.А в случае со Старковым,моя позиция проста:тренер ,решивший задачу на сезон,имеет право на доверие и на сотрудничество,и если не форс-мажор,должен доработать до конца контракта,тем более он заканчиваеться в декабре....Спартак начал сезон не важно,но это и раньше случалось,и если каждый раз ,при неудачи,принимать "хирургические действия".то можно в конце концов и "зарезать больного".А футболист,пускай и заслуженный,должен прежде всего "говорить за себя" на поле,а не в редакции газеты.Иначе,всё это напоминает театр абсурда...

А Быстров вчера был лучшим.....он переломил ход матча.

0

81

Тогда такой Спартак будет бороться ТОЛЬКО за золото.
Поражение ЦСКА ни о чём не говорит. Все прекрасно знают, что такое играть в Казани. Если не произойдёт ничего сверхординарного, станут чемпионами.

Не переживу если он будет боротся за золото,мне бальзам на душу,когда они ругаются,проигрывают,и говорят что они великая команда,честно не помню но вроде звёздочки,как это принято в Европе над Эмблемой клуба ставят после 10 побед в чемпионате(если не прав,поправьте)то какого они себе налипили её :D
Цска да скорее всего станут в очередной,третий раз чемпионами,по игре(лучшую в чемпионате они пока показывают на данный момент,а там только прибавлять будут) и заслуженно mvb  dfgdryw  bnmg
Что касается Лиги помолчу,чуток Вардар снится с Датским клубом(забыл его название) fgh1

0

82

Тогда такой Спартак будет бороться ТОЛЬКО за золото.
Поражение ЦСКА ни о чём не говорит. Все прекрасно знают, что такое играть в Казани. Если не произойдёт ничего сверхординарного, станут чемпионами.

Не переживу если он будет боротся за золото,мне бальзам на душу,когда они ругаются,проигрывают,и говорят что они великая команда,честно не помню но вроде звёздочки,как это принято в Европе над Эмблемой клуба ставят после 10 побед в чемпионате(если не прав,поправьте)то какого они себе налипили её :D
Цска да скорее всего станут в очередной,третий раз чемпионами,по игре(лучшую в чемпионате они пока показывают на данный момент,а там только прибавлять будут) и заслуженно mvb  dfgdryw  bnmg
Что касается Лиги помолчу,чуток Вардар снится с Датским клубом(забыл его название) fgh1

...это говорит о том,что и на "звёздах бывают пятна",а "экстраординарные события"-это очередной карнавал в Рио?Вот Моцарт,к нему равнодушен,аЖо с Карвалью и Вагнером?

С удовольствием напомню:датский - Виборг,норвежский-Мёльде. B)

Отредактировано EBN (2006-05-03 12:22:37)

0

83

Ну понятно,они чувствовали что в последний раз стали чемпионами,и не когда больше ими не станут,вот и звезду нацепили,у них ваще звёздная болезнь у всех :D  :D Срочно доктора позовите :D

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-05-03 17:37:28)

0

84

Состоялись первые матич 1/2 финала Кубка России по футболу:

ЦСКА-Зенит 1:0

Спартак-Сатурн 1:1

Властемил Петержелла подал в отставку :D

0

85

Этого следовало ожидать после поражения.Хотя мог бы и постараться и до ответного матча продержаться,а то он ушёл а команда отдувайся.А если честно отжил он своё в Зените,хотя сам являюсь поклонником этого клуба.Не показывает сейчас Зенит игру какую он показывал раньше,надеюсь с новым тренером всё будет пучком. :D

Зенит не оставлю потому как он лучший даже если пришли не славные времена! :)

0

86

Этого следовало ожидать после поражения.Хотя мог бы и постараться и до ответного матча продержаться,а то он ушёл а команда отдувайся.А если честно отжил он своё в Зените,хотя сам являюсь поклонником этого клуба.Не показывает сейчас Зенит игру какую он показывал раньше,надеюсь с новым тренером всё будет пучком. :D

Зенит не оставлю потому как он лучший даже если пришли не славные времена! :)

Не он,а его ушли :D

Пресс-атташе клуба Андрей Таннер сообщил, что отставка была проведена по инициативе клуба, а не тренера.

  :D

0

87

Может быть.Помоему они эту отставку готовили ещё после вылета с УЕФА.

0

88

Может быть.Помоему они эту отставку готовили ещё после вылета с УЕФА.

Что слышно у вас там про его приемника?

0

89

Были слухи как вроде бы это будет 100% забугорный тренер.Называлась где то фамилия Дика Адвоката(если честно не припаминаю кто это).

0

90

Были слухи как вроде бы это будет 100% забугорный тренер.Называлась где то фамилия Дика Адвоката(если честно не припаминаю кто это).

Кто это Тренер  :D Очень известный тренер,тренеровал хорошие клубы и Сборные,умеет ставить игру,сейчас тренер Сборной Южной Кореи.Правда он помоему не очень стремится то в Питер

Голландский специалист Дик Адвокат дал интервью "Советскому спорту", в котором сказал, что не собирается работать с "Зенитом". "Зенит"? А что это вообще такое? Российская команда? Ерунда какая-то. Я работаю в Южной Корее и пока не собираюсь никуда уходить, - сказал Адвокат. Мой агент не встречались с представителями "Зенита". Все это чушь. Как я могу комментировать то, чего нет? А той команде, которую я якобы должен возглавить, желаю удачи. Надеюсь, мой приезд ей не понадобится

А кто завтра то будет против Локо заменять,Боровичка? или его вместе с Петей отправили восвояси :D

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-05-06 03:03:36)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » Чемпионат Росиии по футболу 2006