Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » Чемпионат Росиии по футболу 2006


Чемпионат Росиии по футболу 2006

Сообщений 91 страница 120 из 202

Опрос

За какую команду вы болеете?
Цска

20% - 13
Спартак

23% - 15
Локомотив

15% - 10
Динамо

21% - 14
Зенит

9% - 6
Торпедо

1% - 1
Рубин

3% - 2
Крылья Советов

1% - 1
Шинник

0% - 0
Томь

1% - 1
Амкар

0% - 0
Ростов

0% - 0
Москва

1% - 1
Луч

1% - 1
Спартак Нальчик

0% - 0
Сатурн

0% - 0
Голосов: 65

91

Возглавлял то Боровичка только толку них..  нет.Я в шоке 3-1 проиграли поскорей бы нашли путёвого тренера(в паузе всвязи с ЧМ).Не хочется чтоб повторилась история с Динамо и Спартаком при переделки состава.

0

92

Возглавлял то Боровичка только толку них..  нет.Я в шоке 3-1 проиграли поскорей бы нашли путёвого тренера(в паузе всвязи с ЧМ).Не хочется чтоб повторилась история с Динамо и Спартаком при переделки состава.

Смотрел во многом из-за своих ошибок(детских)проиграли,по сути один гол локо забил хорошо Лось пробил штрафной,ну а так,в общем что одна,что другая команда достойны друг друга :D То ли дело Жо 10 мячей в 8 матчах ЦСКА-Амкар 2:0,ждёмс Торпедо потрепает Спартачок :D

:( На 86 году,ушёл из жизни Константин Иванович Бесков,прославленный наш игрок и тренер

0

93

Селекция ЦСКА всегда выделялась не обилием покупок а их качеством с этим не поспоришь Жо тому пример.Зенит тоже как то помнится хотел пойти этим путём,предложили контракт по-моему если ни чего не путаю Томашу Росицки,и он ясен пень отказался,а было это впредверии матчей с Севильей.Интересно было бы посмотреть если б он согласился :D

0

94

А с Аршавиным они посоветовались? А то как Спивака его....Покупай,не покупай......если игроки занимаються не своим делом,то не жди ничего хорошего.А поражения..бывают у всех....

___________________________

БЕСКОВ...............

0

95

Торпедо потрепает Спартачок

Я теперь буду наоборот говорить,О Спартачок порвёт Динамо 5:0 точно будет,правда по програмке  посмотрел показывать не будут, и это к лучшему :D
Пусть рвут,но не показывают это.И Сатурн задерут у них на поле :D

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-05-09 05:53:31)

0

96

Опять двойка.....Они играют в понедельник,так что насладишься спартаковским триумфом. :P  :D

0

97

Опять двойка.....Они играют в понедельник,так что насладишься спартаковским триумфом. :P  :D

Блин да у всех в глазах так двоечником стану :D постоянно оправдываюсь  :D ну не было у меня программы на следущую неделю fgh1 Вот сегодня важный день как для ЦСКА так и для Спартака я очень даже не против чтоб 20 мая был финал ЦСКА-Спартак

0

98

Мы уже в финале...ждём вас..очень ждём. cvnnn

Сатурн-Спартак-1:3

0

99

Мы уже в финале...ждём вас..очень ждём. cvnnn

Сатурн-Спартак-1:3

Мы там dfgdryw  ещё легче чем вы ;) Войцеху спасибо скажите.

Зенит-ЦСКА 0:3 bnmg 

20 мая судный день  :D Поговаривают уже под руководством Станислава Черчесова.

P.S Теперь до матчей(любой команды) молчать буду,по поводу разгромов или поражений :D

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-05-11 02:06:42)

0

100

Нет уж...давай прогнозов по больше...это уже примета :D  :P

0

101

Ну вот всё стало на свои места  :)  bnmg  dfgdryw

0

102

Pуководство петербургского клуба уже провело предварительные переговоры с агентами Адвоката и заручилось их согласием.

Между тем, Адвокат дал интервью «Советскому спорту». «Зенит»? А что это вообще такое? Российская команда? Ерунда какая-то. Мои агенты никогда не встречались с представителями этой команды. Все это чушь. Как я могу комментировать то, чего нет? А той команде, которую я якобы должен возглавить, желаю удачи. Надеюсь, мой приезд ей не понадобится».

Адвокат возглавил "Зенит"
Главный тренер сборной Кореи по футболу Дик Адовокат подписал двухлетний контракт с возможностью продления ещё на год с "Зенитом". Как сообщают корейские СМИ, контракт вступит в силу в июле, после чемпионата мира. Зарплата тренера составит $2 млн
http://sport.gazeta.ru/sport/2006/05/26_n_648973.shtml

0

103

Не знаю,поздравлять питерцев ...или нет..

0

104

Новый наставник «Зенита» Дик Адвокат приступит к работе через десять дней.

– Официальное назначение Адвоката состоится в конце следующей недели. Прилет нового главного тренера в Петербург и представление команде – еще через несколько дней. А дебют в «Зените», судя по всему, выпадет на матч питерцев против «Динамо», 6 июля, – рассказал основной претендент на пост спортивного директора питерского клуба Константин Сарсания.

Несмотря на то что Сарсания не стал подтверждать информацию о назначении в «Зенит» именно Адвоката, «СС» располагает информацией, что питерцев возглавит именно наставник сборной Южной Кореи.

С Адвокатом в Петербург прилетят два футболиста сборной Южной Кореи, участники ЧМ-2006: левый защитник Ким Дон Чжин и опорный полузащитник Ли Хо.

– Кроме того, очень скоро в Питер приедет очень сильный и известный игрок, который в эти дни играет за свою сборную в матчах плей-офф чемпионата мира, – заинтриговал Сарсания.

Называть фамилию «суперзвезды» он наотрез отказался. Однако корреспонденту «СС» удалось узнать, что этим игроком станет полузащитник сборной Бразилии Зе Роберто, у которого через 4 дня истекает срок контракта с мюнхенской «Баварией». Продлевать договор с немецким клубом бразилец отказался еще в мае.
"Советский спорт"

0

105

Ну если это всё правда то думаю команда должна выбраться из кризиса :rolleyes:

0

106

Ну если это всё правда то думаю команда должна выбраться из кризиса :rolleyes:

..или превратиться во вторую "Динаму" ;)

0

107

Ну если это всё правда то думаю команда должна выбраться из кризиса :rolleyes:

..или превратиться во вторую "Динаму" ;)

Скорее в Динаму :D  ;)

0

108

Удачи ДИНАМО МОСКВА в Кубке России и Премьер Лиге !!!

МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ.

0

109

Удачи ДИНАМО МОСКВА в Кубке России и Премьер Лиге !!!

МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ.

Ха ЦСКА ЦСКА моя любовь на всю жизнь

0

110

Зенит лучший :P

http://smiles2k.net/smiles/sport_smiles/Goal.gif

0

111

Удачи ДИНАМО МОСКВА в Кубке России и Премьер Лиге !!!

МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ.

Ха ЦСКА ЦСКА моя любовь на всю жизнь

Вы кто? Гуллит?..не узнаю Вас в гримме :o

Спартак-Чемпион!

0

112

Новый наставник «Зенита» Дик Адвокат приступит к работе через десять дней.

– Официальное назначение Адвоката состоится в конце следующей недели. Прилет нового главного тренера в Петербург и представление команде – еще через несколько дней. А дебют в «Зените», судя по всему, выпадет на матч питерцев против «Динамо», 6 июля, – рассказал основной претендент на пост спортивного директора питерского клуба Константин Сарсания.

Несмотря на то что Сарсания не стал подтверждать информацию о назначении в «Зенит» именно Адвоката, «СС» располагает информацией, что питерцев возглавит именно наставник сборной Южной Кореи.

С Адвокатом в Петербург прилетят два футболиста сборной Южной Кореи, участники ЧМ-2006: левый защитник Ким Дон Чжин и опорный полузащитник Ли Хо.

– Кроме того, очень скоро в Питер приедет очень сильный и известный игрок, который в эти дни играет за свою сборную в матчах плей-офф чемпионата мира, – заинтриговал Сарсания.

Называть фамилию «суперзвезды» он наотрез отказался. Однако корреспонденту «СС» удалось узнать, что этим игроком станет полузащитник сборной Бразилии Зе Роберто, у которого через 4 дня истекает срок контракта с мюнхенской «Баварией». Продлевать договор с немецким клубом бразилец отказался еще в мае.
"Советский спорт"

http://www.newsru.com/sport/06jul2006/zenit.html

0

113

Вперед Динамо!-мы с тобой!

Удачи всем B.W.D. в Питере!

Дерлей забьет и мы победим!

0

114

Во-во...Сарсания нарисовался,Зе Роберто,Лукарелли.....купеческий размах.Деньги есть.Газ дорожает.
Кстати,Роже Милла ещё играет? :rolleyes:  B)

0

115

http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/ … -s34.shtml
СБОРНОЙ РОССИИ ДАЛЕКО ДО АВСТРАЛИИ

0

116

Во-во...Сарсания нарисовался,Зе Роберто,Лукарелли.....купеческий размах.Деньги есть.Газ дорожает.
Кстати,Роже Милла ещё играет? :rolleyes:  B)

Ха наврядли ему точно уже 50 есть,хотя игрок был хороший,многим бы и ща фору дал бы

0

117

http://sport.gazeta.ru/sport/2006/07/a_701395.shtml
Газета.Ru | Судейство в Томске - происки ЦСКА

0

118

Присел отдохнуть...и что потом призошло
Матч ЦСКА-Крылья Советов.
http://img138.imagevenue.com/loc449/th_35066_branko_004_0001_449lo.jpghttp://img25.imagevenue.com/loc488/th_35093_branko_001_0001_488lo.jpghttp://img144.imagevenue.com/loc524/th_35100_branko_003_0001_524lo.jpg
7,76 мб

Отредактировано EBN (2006-07-24 17:51:27)

0

119

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
И В Н П М О
ЦСКА 16 9 4 3 26-14 31
Спартак 16 8 7 1 36-21 31
Спартак Нч 16 8 4 4 24-17 28
Локомотив 15 6 6 3 26-18 24
Кр. Советов 16 6 6 4 25-19 24
Томь 16 6 6 4 19-15 24
Рубин 16 6 6 4 18-19 24
Зенит 16 5 8 3 21-20 23
Москва 16 5 7 4 17-18 22
Луч-Энергия 16 6 3 7 21-20 21
Сатурн 16 3 10 3 15-13 19
Ростов 15 4 4 7 20-26 16
Торпедо 16 2 8 6 15-21 14
Амкар 16 2 7 7 9-23 13
Динамо 16 1 7 8 13-23 10
Шинник 16 1 5 10 8-26 8

0

120

Тема что-то слегка подзабылась. Поздравляю всех болельщиков ЦСКА с победой и возвращением лидерства в чемпионате!

0


Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » Чемпионат Росиии по футболу 2006