Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Беседка » Какой вид газона лучше выбрать для игровой детской территории?


Какой вид газона лучше выбрать для игровой детской территории?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас большая территория в загородном доме, есть где в футбол поиграть, теннис, детскую площадку будем оборудовать, и так далее... Думали сначала рулонный заказать, но по подсчетам очень дорого получается, и нет смысла, читала что такой газон очень проблематичный, истопчат дети его очень быстро.

0

2

Вам надо куда-то обратиться, чтобы сделали смесь семян газона, есть такие фирмы, читала как-то в интернете. Они вам создадут специальное покрытие, которое будет устойчивое не только к вытаптыванию, но и к любому климату.

0

3

Luki_na, конечно рулонный газон никак не подойдет, он только для красоты, и желательно по нему вообще не ходить) У меня он постелен на территории, так те же собаки бегают, и уже вид теряется. Вы посмотрите какие есть виды семян газона, и цены на них https://bit.ly/3f5XhRk Прочтите про каждый информацию, и таким образом будет проще определиться. Но мое мнение, так лучше всего подойдет для покрытия - эконом газон, Футбольный ковер.

0

4

Я хотела купить семена - Детский газон, а теперь тоже подумала, что Футбольный будет наверное лучше? Сейчас еще состав прочту одного и другого вида, хочу посмотреть какое отличие в них.

0


Вы здесь » Showtime » Беседка » Какой вид газона лучше выбрать для игровой детской территории?