Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » Бразилия-Аргентина


Бразилия-Аргентина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Многие поклонники футбола хотели видеть именно такой финал,и вот по заверению ОРТ в воскресенье в 19:00 пройдёт этот матч.

З.Ы. Думаю Бразилия реабилитируется за тот отстой который они показали на чемпионате мира, иначе  народ не поймёт B)

0

2

Буду болеть за аргов..там Родригес будет играть.

0

3

Жо,Карвальо и Вагнер участвуют?

Бразилия победит,однозначно.

0

4

А я за бразильцев!!!! :D

0

5

Карвальо забьёт второй гол за сборную!!!!!! ЕBN нас мало с Cska19 но мы сила   bv  ghdfh  dhfffd  mbb [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-09-03 01:01:48)

0

6

Это вас мало?...это завтра маленький храбрый индеец будет сражаться с полчищем бразильцев.Не плохая для него разминка перед дерби  B)

0

7

Карвальо выйдет в стартовом составе на матч с Аргентиной

Главный тренер сборной Бразилии Дунга включил в стартовый состав на товарищеский матч против Аргентины полузащитника ЦСКА Даниэля Карвальо, сообщает «Евроспорт».

Поединок пройдет в воскресенье на новом стадионе лондонского «Арсенала». Стартовый состав сборной Бразилии: Гомес, Сисиньо, Лусио, Жуан, Жилберто, Жилберто Силва, Эдмилсон, Элано, Карвальо, Робиньо, Фред

http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=234818

0

8

Мало кто ожидал такого счёта 3:0 в пользу Бразилии. Гол Кака чем-то напомнил знаменитый гол Марадонны с проходом через всё поле,а в целом очень интересная игра B)

0

9

Рано,рано заменили Родригеса.....он бы пригодился.Очевидная ощибка тренера аргов. B)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » Бразилия-Аргентина