Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » Хорватия-Россия 6 июня


Хорватия-Россия 6 июня

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Каков будет итог?
Победа сборной России

33% - 4
Победа сборной Хорватии

0% - 0
Ничья

66% - 8
Голосов: 12

1

Типа обсуждаем важный матч с хорватами...
P.S. А то мы некогда толком спорт не обсуждаем. :D
Таблица

Отредактировано GordonFreeman (2007-06-03 17:24:22)

0

2

Если будем играть как с андорой, то победы нам не видать!
Хотя плетикоса может пропустить такую банку тупую :rolleyes: !

0

3

В первом матче в Москве сборная России была деревянной после межсезонья,
и все равно хорваты не смогли победить, а сейчас у нас разгар сезона, Кержаков набрал ход, и Хиддинк начал понимать команду, так что будет битва! jw2te

0

4

Не большой отчет Российского перфоманца на матче с Андорой

0

5

«Сборная в сборе – хана Андорре!» :D
  Начну с поистине анекдотической истории, о которой сообщил корреспондент "СЭ" на Фарерских Островах Йегван Эгинссон. У Роберто Донадони, главного тренера сборной Италии, которой в субботу предстояло на этих самых островах сыграть, заканчивался срок действия загранпаспорта, а новый он сделать не успел. Фарерский пограничник по этому поводу сделал Донадони замечание:
- Обязательно решите вопрос с паспортом, чтобы в будущем у вас не было недоразумений. А сейчас - пожалуйста, проходите.

Донадони поблагодарил пограничника и спросил:

- А вы придете на стадион поболеть за вашу сборную? - Нет.

- Интересно, почему?

- Потому что я выйду против вас играть! - последовал ответ.

Пограничник, представьте, оказался... полузащитником Миккелом Томассеном. В субботу в матче с итальянцами он провел на поле все 90 минут :D

0

6

Народ вы, что не голосуете? :o

0

7

нам надо надеяться, что хорваты много не забьют и мы (если че) сумеем отыграться. кароче, ничья будет хорошим результатом

0

8

А почему бы не попробовать выйграть,Хорватия же не Аргентина или Бразилия.

зы Надо всегда верить в лучшее............а там как пойдет)

0

9

Народ, Хиддинк не разделяет вашего скепсиса  :)
Гус Хиддинк: Думаем только о победе
Советский спорт

Вчера вечером на стадионе "Максимир" перед тренировкой сборной России состоялась пресс-конференция Гуса Хиддинка. Он заявил, что думает только о победе и не собирается приставлять персонального опекуна к лучшему форварду хорватской сборной Эдуардо да Силве.

СОСТАВ ЗНАЛ ЕЩЕ ПЕРЕД АНДОРРОЙ

- В сборной Хорватии собраны техничные и опытные футболисты, - говорит голландец. - Большинство из них выступают в сильных чемпионатах, играли на европейских и мировых форумах.

- Знаете ли вы, что хорваты в официальных матчах на "Максимире" ни разу не уступали?

- Конечно. Когда видишь эту статистику, играть здесь не хочется. Но мы можем удивить соперника.

- Выйдет ли на поле Динияр Билялетдинов?

- Только в том случае, если будет полностью здоров.

- Вы уже определились со стартовым составом и тактикой на матч?

- Да, причем еще перед матчем с Андоррой. Но футболистов в известность пока не поставил. Сделаю это на собрании в среду утром. Но вам дам подсказку: больших изменений по сравнению с предыдущей встречей не сделаю.

ХОРВАТЫ МЕНЯ НЕ БОЯТСЯ

- Эдуардо в официальных матчах этого сезона провел 54 мяча. Будете ли против него действовать персонально?

- Нет. И не потому, что мы не считаем его опасным. Если заставляешь кого-то следить только за одним человеком, теряешь в активности на других участках поля.

- Капитаном в среду будет Андрей Аршавин. Кого назначите вице-капитаном?

- Того же, кто им являлся в прошлой встрече, - Сергея Игнашевича.

- Можно ли сказать, что ваша цель в предстоящем матче - три очка?

- При подготовке к игре с любым соперником я настраиваюсь только на это. Если не выходить на поле с мыслью о победе - знаю это по собственному опыту - наверняка проиграешь.

- На последнем чемпионате мира вы, тренируя австралийцев, добились в поединке против хорватов положительного результата. Поможет ли вам этот опыт в среду?

- Смотря что вы имеете в виду. Я, например, помню, как арбитр Грэм Полл в том матче показал три или четыре желтые карточки одному футболисту (три Йосипу Шимуничу. - Прим. ред.). Человек оконфузился. Вы об этом опыте? - Гус смеется.

- Нет, о том, что хорваты вас боятся.

- Они нас не боятся. Правильнее сказать - относятся с уважением. Но не думаю, что та встреча как-то поможет в среду. Отмечу другое: матч на чемпионате мира получился интересным, эмоциональным, с обилием голов. Таким и должен быть футбол.

- Сборная России по сравнению с началом отборочного цикла стала сильнее?

- Да. С тех пор состав немного поменялся, теперь мы демонстрируем более современный футбол. Раньше мы находились в пятой десятке рейтинга ФИФА, теперь - во второй. Возможно, нам пока не хватает опыта. Поэтому я с особым нетерпением жду предстоящего матча. Посмотрим, сможет ли молодая российская команда "сдать" хорватский экзамен.

Отредактировано GordonFreeman (2007-06-06 11:28:47)

0

10

ничья -это хорошо? По игре-да.Но представить команду на ЧЕ довольно сложно.бооольшие вопросы к Гусу...

0

11

С боязнью противника и Гус не поможет( а именно так сегодня казалось

Боюсь представить что будет в матчах с Англией

0

12

Блин это же смешно, игроки которые играют в лиге чемпионов в кубке УЕФА и
все равно бояться! P.S. Надеюсь Гус Хиддинк еще и психолог. cvnnn

0

13

Справедливости ради..на максимире хорваты не проигрывают...и англичан там потаптали....может дело в опыте..но Гуус-везунчик,это хорошо.Но оно заканчиваеться,что будет дальше не понятно.

0

14

Посмотрел игру. Слово "позор" отлично характеризует "игру" нашей сборной, если это можно назвать игрой. Из всех присутствующих на поле играл только Жирков, которого в упор не видел Аршавин и остальные. В итоге единственный нормальный игрок в нападении получил мяч лишь пару раз и плюнув отошел назад в защиту. Или в перерыве Хиддинг сказал об этом, но наши не обратили на его слова внимания, или он ничего не сказал и тогда не понятно за что он получает такие деньги. Кержаков полный ноль, который может забивать лишь "карликам", не смог зацепиться за мяч ни разу. Единственный момент, который запомнился у ворот хорватов, удар по воротам Игнашевича. Вообщем ничего нашим не светит и честно говоря уже достало смотреть на их жалкие потуги:( Жаль хорватов, которые были достойны победы и жаль наших болельщиков, которые продолжают болеть за игроков, которые получая миллионы не могут отработать их хотя бы на десять процентов.

0

15

Не....Жиркова вынудили оттойти назад,поэтому и завяз он на своей половине.А хорваты слишком суетливы,да и класса маловато.К чему их жалеть? Забивать надо.А так одни понты.А наша сборная находиться в вечном поиске.Да и как не находиться,если гдавный тренер появляеться на матчах ЧР по праздникам.Работа комментатора на голландском ТВ ,видимо,важнее....Иначе чем обьяснить появление в составе Аршавина и Семшова на месте опорника...

0

16

Если бы играл только Жирков, мы бы 1 очко оттуда не привезли.
Насчет Кержакова тоже не согласен, если полу защита "отдыхает" то один форвард против четырех довольно сильных защитников сборной Хорватии мало что может сделать, и Сычев тоже видь нечего, по сути, не сделал.

Отредактировано GordonFreeman (2007-06-07 17:49:13)

0

17

Играл один Жирков)))))) В чем это проявилось в том что он взяв мячик добегал до угла поля и запускал его на трибуны??Аршавин в упор не видел тоже не согласен, сколько раз тот же Аршавин вообще получил мяч??

В данном матче единственное кто не заслуживает упреков, это Игнашевич, и по воротам опасно ударил, и не дал мячу закатится в ворота.

Вся сборная играла погано, и сваливать все на конкретных людей не правильно.

0

18

Проявлялось это в том, что он отрабатывал в защите и в нападении, в отличии от большинства. То, что его использовали мало, однозначно. Человек находится в хорошей форме и он это доказывает в клубе. Если ему и давали передачи, то не вперед, а в ноги, когда он стоял на месте, что для игрока его типа неприемлимо. А то, что он добегал до угла....так остальные и этого не делали.

В нашей сборной можно заменить половину игроков на других и никакой разницы не будет. Сплошная трясина.

0

19

А что поделааешь, пока у наших игроков не появится совесть или чувство собственного достоинства, так и будем болеть за вечно подающую надежды сб.России, и без разницы какой тренер будет у руля сборной.........обидно:(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » Хорватия-Россия 6 июня