Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » Опять пролёт!!!!


Опять пролёт!!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

АНГЛИЯ

ХОРВАТИЯ

РОССИЯ

ИЗРАИЛЬ

ЭСТОНИЯ

МАКЕДОНИЯ

АНДОРРА

Опять пролетели мы fgh1  fsdfw  cvnnn

0

2

Это точно

0

3

Почему?..могло быть хуже.....сравни с хохлами...

0

4

Почему?..могло быть хуже.....сравни с хохлами...

А хохлами :rolleyes: ето Украйна,да?Или нет?
Они  попали в групп смерти  по моему..

0

5

Почему?..могло быть хуже.....сравни с хохлами...

А хохлами :rolleyes: ето Украйна,да?Или нет?
Они  попали в групп смерти  по моему..

.....они самые,родимые :P .....Я учитывал,что Россия "жеребилась" из третьей корзины,так что номально...а Украине можно раслабиться.....princess,а ты за кого?

0

6

Да нормальная группа и мы всех сделаем. dfgdryw

0

7

fgh1 Очень печально всё

0

8

Почему?..могло быть хуже.....сравни с хохлами...

А хохлами :rolleyes: ето Украйна,да?Или нет?
Они  попали в групп смерти  по моему..

.....они самые,родимые :P .....Я учитывал,что Россия "жеребилась" из третьей корзины,так что номально...а Украине можно раслабиться.....princess,а ты за кого?

:rolleyes: Я за наши - нормальная группа мне кажеться,за ваши - конечно и за чехи :rolleyes:

0

9

А что там слышно о новом тренере? Кто им будет? Хиддинк? Адвокат?

0

10

Один из них точно  :D Если канечно меня не позовут :P

0

11

Один из них точно  :D Если канечно меня не позовут :P

Тебя УЖЕ позвали. Правда, в Испанию.
ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "АЛАВЕС"
Может, Мостового обратно в команду вернёшь? :D

0

12

На мне Этот МЯСНОЙ Старик нужен  :D  :P

0

13

А он возьмёт Серожу Семака..... :P

Мне кажеться,тренером останеться Бородюк,щас пару товарняков с бразилами и с шпанишами выиграет....выясниться,что у нас тренеры лучше :D

0

14

А он возьмёт Серожу Семака..... :P

Мне кажеться,тренером останеться Бородюк,щас пару товарняков с бразилами и с шпанишами выиграет....выясниться,что у нас тренеры лучше :D

Нэт Сырожу брать не буду :D Я Шеву,Рональдиньо,Анри позову.А что касается Бородюка,то Мутко обещал в Феврале уже назвать главного тренера и на матч с Бразилией готовить сборную он будет. mvb  dfgdryw

0

15

А он возьмёт Серожу Семака..... :P

Мне кажеться,тренером останеться Бородюк,щас пару товарняков с бразилами и с шпанишами выиграет....выясниться,что у нас тренеры лучше :D

Нэт Сырожу брать не буду :D Я Шеву,Рональдиньо,Анри позову.А что касается Бородюка,то Мутко обещал в Феврале уже назвать главного тренера и на матч с Бразилией готовить сборную он будет. mvb  dfgdryw

А кто у тебя за них в защите отрабатывть будет? :D

А назвать кого он может?...до конца ЧМ заключать контракт с тем же Хиддинком нельзя,а брать безработных можно было ещё и в ноябре.

0

16

А он возьмёт Серожу Семака..... :P

Мне кажеться,тренером останеться Бородюк,щас пару товарняков с бразилами и с шпанишами выиграет....выясниться,что у нас тренеры лучше :D

Нэт Сырожу брать не буду :D Я Шеву,Рональдиньо,Анри позову.А что касается Бородюка,то Мутко обещал в Феврале уже назвать главного тренера и на матч с Бразилией готовить сборную он будет. mvb  dfgdryw

А кто у тебя за них в защите отрабатывть будет? :D

А назвать кого он может?...до конца ЧМ заключать контракт с тем же Хиддинком нельзя,а брать безработных можно было ещё и в ноябре.

Бородюк при всём моём уважение к нему тренер может и не плохой,но только не главный,Скорее всего это будет Дик Адвокат.По поводу кто в защите,ну я туда приглашу Фердинанда,Мальдини(хоть и старичок),Команда зверь будет у меня. :D

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-02-01 05:19:15)

0

17

Лучше, конечно, если бы сборную возглавил Хиддинк. Пять лимонов баксов - нехилые деньги. Впрочем, в последний момент может оказаться, что лучше кандидатуры Милутиновича нет. По мне, так самая лучшая кандидатура - Оттмар Хитцфельд.

0

18

Лучше, конечно, если бы сборную возглавил Хиддинк. Пять лимонов баксов - нехилые деньги. Впрочем, в последний момент может оказаться, что лучше кандидатуры Милутиновича нет. По мне, так самая лучшая кандидатура - Оттмар Хитцфельд.

На Хиддинка англичане на целились.....интересно,что он выберет? ;)

0

19

Хиддинк возглавил бы сборную Англии без лишних разговоров, причём, за деньги гораздо меньшие, которые ему предложили бы в России. Но дело в том, что англичане хотя видеть у руля своего, поэтому у нас есть шанс.

0

20

Есть информация,что Хиддинка не будет....

0

21

Да мне по фигу кто будет главное чтоб играли достойно,а не как с Юрой еле-еле душа в теле,смотреть противно было,ну может за исключением с Португалией,но на неё все настраиваются и играют,а матч со Словакией ваще меня убил,после него я Сёмина ваще стал ещё сильнее не любить(чтоб бунт португальский у него был) :D

0

22

Вчера в The SUN вычитал вот такую небезынтересную информацию:
Здесь и здесь
Хиддинк - первая кандидатура на пост главного тренера "МЮ". Далее: Эрикссон сказал, что следующим тренером сборной Англии будет именно Хиддинк. Кстати, одновременно рассматриваются кандидатуры Гарри Редкнаппа, Алана Кербишли, Сэма Оллардиса, Стива Макларена и даже Мартина О'Нила.

0

23

Да мне по фигу кто будет главное чтоб играли достойно,а не как с Юрой еле-еле душа в теле,смотреть противно было,ну может за исключением с Португалией,но на неё все настраиваются и играют,а матч со Словакией ваще меня убил,после него я Сёмина ваще стал ещё сильнее не любить(чтоб бунт португальский у него был) :D

А я даже был рад, что мы Словакию не прошли :D Потом все сами видели, что с бедными Словаками сделали  в стыковом  :D  :D  :D Я долго смеялся :rolleyes:
А мы позора 10:0 избежали  fgdfh  Да и нефига нам с такой игрой делат на ЧМ. fgh1  fsdfw

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » Опять пролёт!!!!