Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Фильмы » Сволочи


Сволочи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[реклама вместо картинки]
Название: Сволочи
Ориг. название: Сволочи
Жанр: Драма, Боевик
Год выпуска: 2006
Описание:
Ни любви, ни тоски, ни жалости..

1943 год. Для организации военной школы подготовки диверсантов из заключения освобождается полковник Вишневецкий. Воспитанников для этой школы набирают из тюрем и колоний, 14-15-летних малолеток-преступников, которых никто никогда не будет искать. После суровой подготовки их отправляют на уничтожение горно-альпийской фашистской базы. Затерявшись высоко в горах, находясь на грани жизни и смерти, ты все равно можешь сделать выбор: остаться «сволочью» или стать героем.

Премьера в России: 02 февраля 2006
Офиц. сайт: http://www.svolochifilm.ru/

Продолжительность: 01:37:23
Качество: DVDRip
Язык: русский
Режиссер: Александр Атанесян
В ролях: Андрей Панин, Андрей Краско, Александр Головин, Сергей Рыченков и др.
http://slil.ru/22560824/1959944357/svolochi(rus).avi

0

2

Очень хороший фильм ... правда  тяжелый и заставляет задуматься о многих вещах. Великолепная игра начинающих актеров. Этот фильм стоит посмотреть. :)

Отредактировано mira (2006-02-27 20:57:16)

0

3

Очень хороший фильм ... правда  тяжелый и заставляет задуматься о многих вещах. Великолепная игра начинающих актеров. Этот стоит посмотреть. :)

......да ,есть о чём задуматься
http://www.kp.ru/daily/23652/49495/
Комсомольская правда - wwwkp.ru // Спор вокруг фильма «Сволочи»: А был ли мальчик-диверсант?

http://www.kp.ru/daily/23652.4/49563/
Комсомольская правда - wwwkp.ru // Режиссер «Сволочей» признал, что сюжет картины - выдумка

0

4

Да нестоль важно было это на самом деле или нет. В  этом фильме режиссер смог поднять проблемы, которые существуют и в наше время. Жестокий мир! Жестокие сердца! Продажная дружба, продажная любовь, подлость и Т.Д. И как важно не потерять в жизни настоящих друзей, не пропустить главного человека. БЛИН!!! все так непредсказуемо....

Отредактировано mira (2006-02-27 20:53:44)

0

5

Да...незнаю.....а разве об этом нельзя говорить не выдумывая сенсаций?ИМХО,но в нашей,и не только в нашей истории, столько дерьма,что нет смысла "лепить горбатого" лишний раз.Тем более используя тему ВОВ.В том-то и дело,что авторы зарабатывали на скандале:тема хороша,будет резонанс,и не важно с каким знаком...они своего добились.Сама фактура фильма примитивна.Подобное,правда, про героев-пионеров снимали в советское время......

P.S. Интересно,когда Спилберг снимет фильм про "приключения американцев в тюрьме "Абу-Грейб"?

0

6

Просто мы летим по жизни, не задумываясь о многих вещах. Пожалуй так проще.Пытались уже МНОГО РАЗ говорить на эти темы, не используя сенсации, только вот никто не слышит или не хочет слышать. А посмотрев этот фильм , начинаешь оценивать многие вещи подругому. Последнее время снимают не так уж много серьезных фильмов... все больше сериалы и в большинстве своем низкого качества. Все больше коммерческие проекты. " Сволочи" тоже один из их числа. Хоть этот фильм однозначно не шедевр , но зацепить все же смог . И неважно каким способом это сделано.  ....про фактуру не спорю :)

P.S. возможно я и не права ....все возможно :rolleyes:

Отредактировано mira (2006-02-28 01:00:37)

0

7

А я принципиально не буду смотерть этот фильм,много про него слышал,раздули прямо сенсацию,хотя все выдумали....Короче этот фильм,из серии фильмов про Чечню,тока время другое....Неслужившие в армии  режисеры снимают такие фильмы,пробивающие слезу у прекрастного пола.

0

8

"....Неслужившие в армии режисеры снимают такие фильмы,пробивающие слезу у прекрастного пола. "

А Вас никто не заставляет смотреть этот фильм...
:) Только мне что-то непонятно причем фраза "пробивающие слезу у прекрасного пола"....Как представительница прекрасной половины...могу Вас заверить, что слез смахивать не пришлось ....

Еще одна фраза , которая меня очень удивила... :unsure:  "Неслужившие в армии режисеры снимают такие фильмы" А как же режиссеры снимающие фильмы про проституцию или как быть с фильмом " Александр Невский" и т.д.????? Простите , но режиссеры явно не были проститутками и тем более не жили в эпоху Невского... Неувязочка выходит. B) А вот фильм посмотреть стоит хотя бы для того , чтобы иметь собственное мнение ...  :)

Отредактировано mira (2006-03-06 01:33:32)

0

9

Блин,я так и знал,что женщинам не понять...Просто я много сылшал,что многие девушки(женщины)плакали при просмотре этого фильма....Я вот про это.А насчет фильмов про проституцию или Невского,так одно можно выведадть у тех же проституток,а другое из книг по истории,или догадок...А вот такие фильмы снимать,я даже не знаю,что и сказать,не то чтобы мое мнения куда-то пропало,просто,Ширпотреб,из серии,про сериалы в 22ч. по РТР,примерно-Дети  Ванюхиных-(чернуха)или который сейчас идет...Тоже про зеков и детей(чернуха голимая).....Что хорошего?!А про последние фильмы на 1 канале,вообще,особенно посвященным 23 февраля,это что-то!!!!!все гон полный,извини,мое мнение,а так же многих служивших в разных местах.

0

10

Почему же не понять :)  :)  :) видно у Вас предвзятое отношение к женскому полу :) извините , но надо меньше слушать , что говорят другие....сколько людей , столько и мнений .  Как можно рассуждать о фильме не посмотрев его????.Внимательнее читайте предыдущие комменты. :) там сказано , что сейчас хороших фильмов не снимают...и слава Богу, что делают слабые попытки растормошить народ , привлечь внимание ко многим существующим проблемам нашего общества.

"А насчет фильмов про проституцию или Невского,так одно можно выведадть у тех же проституток,а другое из книг по истории,или догадок.."
Хммм... про ВОВ , про войну в Чечне тоже можно выведать.... могут рассказать сами участники этих событий.
Но правдиво и точно показать события этих двух войн могут только документальные фильмы, а не художественные. Так , что давайте не будем говорить о правдивости событий снятых в этом фильме, это поверьте не основное о чем стоит рассуждать.
:)

Отредактировано mira (2006-03-09 14:36:43)

0

11

Ну тогда mira С Праздником,извиняюсь,вылетело из головы Вас Поздравить!!!!!Счастья Любви и Здоровья!!!!!!!Насчет правдивого показа событий последних 10ти или 15 лет,то наиболее точно отражает режисер Балабанов.Все фильмы,что я видел,некоторые моменты,действительно реальны,и наверняка могли быть,или были...Вот.А я просто высказал свое мнение,о некоторых фильмах,про-Дневной дозор- пока не говорю,не смотрел,да это и жанр -Фэнтези-,уже другое...Так что все еще у нас впереди,я имею в в иду полемику,если вы не в обиде...Спасибо за общение!!!

0

12

Спасибо за поздравление!!!!! :rolleyes:  :)  :)
Приятно было пообщаться... :)  :)  :)

Отредактировано mira (2006-03-08 22:24:47)

0

13

мне тоже очень приятно,без Обид!!! fgdfh

0


Вы здесь » Showtime » Фильмы » Сволочи