Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Женщины - Русские (русскоязычные) исполнители » Просьбы/Вопросы/Пожелания по форуму


Просьбы/Вопросы/Пожелания по форуму

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Думаю достаточно актуально и удобнее чтобы в одной теме собиралась инфа о перезаливке файлов в других темах этого форума с ссылками на искомое, просьбами о записи или вопросы по файлам видео и прочая инфа форума Женщины - Русские (русскоязычные) исполнители (ЖРИ)  :)
Ну както так....
з.ы. Просьба модераторам прибить тему или сделать шапку.

Отредактировано No-Status (2009-12-21 12:21:25)

0

2

Женщины - Русские (русскоязычные) исполнители (ЖРИ)


енгтс  fgdfh

0

3

Народ!!!
Может кто знает как и где достать видео? с телепередачи на канале ТДК с Добрым утром любимая... лета 2005 года. В гостях группа Шпильки. Там чёрненькая хорош смотрелась в откровенном платье, всё было видно. Не знаю даже где этот выпуск достать. Может кто то имеет такие возможности? где это видео найти

0

4

Куда делась кнопка "цитата" в постах?

0

5

Куда делась кнопка "цитата" в постах?

+1. Надо бы поправить. В ручную не канает..

0

6

По поводу цитирования. Вот ответ админа.

Она конфликтует с тегом хиде так и убрал ибо если цитируешь,то ссылка не скрывается

0

7

А что за тег хиде, может лучше его нафиг убрать? Раньше ведь была кнопка "цитата" и ни какие теги не конфликтовали!

P.S. И чего у Админа руки чешутся по этим тегам, не понимаю.  ьмитп

Отредактировано komatoz (2010-02-20 17:41:05)

0

8

HIDE скрывает ссылки от незарегистрированных пользователей. Может это и неплохо, но подавляющее большинство людей его не используют.
Админам виднее:)

0

9

То что "цитатник" убрали имхо оно и к лучшему, все равно подавляющая часть им пользовалась бездарно, цитируя весь пост целиком с картинками при обычных комментах тем самым загромождая тему. Еще более веселый пример когда чел ниже поста просит при полном цитирование переложить на другой обменник, далее какой нибудь доброхот выполняет просьбу при этом производя двойное цитирование, получается не страница, а свалка. Самый оптимальный цитатник который здесь бы подошел это по выделению, но....В принципе тут есть и недоработка модераторов которые по идее либо должны все это чистить и приводить в божеский вид или научить людей более цивилизованно пользоваться возможностями форума.
По поводу  HIDE выскажу свое имхо. Кол-во зарегенных юзверей лишь небольшая доля в системе "статусности" ресурса. Аналитика раскрученности сайта предполагает кучу измерений этого, к примеру
сайты, с которых осуществлен переход
адреса (URL) конкретных страниц сайтов, с которых был сделан переход
каталоги и рейтинги, благодаря которым посетитель нашел ваш сайт
поисковые системы, с которых был сделан переход
поисковые фразы, по которым нашли ваш сайт
ну и тд и тп.
Я вот уже давно просил админа прикрутить что-то типа репы или как грят измеритель спасибок который бы давал человеку выкладывающему контент почувствовать себя полезным, да и доброе слово любому приятно, также рискую предположить что это бы увеличило как кол-во "выкладывающих" так и разнообразие контента в связи с чем увеличилось бы посещаемость ресурса. Но как мне ответили когда то что есть тех. причина при прикрутке счетчиков.
з.ы. Никого ни хотел обидеть, на все воля админа, это просто мое видение никак не относящееся к разведению пингвинов в 3х литровой банке и армагеддону в муравейнике слонов.  :D  cvnnn

0

10

В принципе тут есть и недоработка модераторов которые по идее либо должны все это чистить и приводить в божеский вид или научить людей более цивилизованно пользоваться возможностями форума

"Вчера котов душили, душили...", т.е. стираешь, стираешь, а люди что, они же в танке. Пока не начнешь банить или на модерацию ставить не дойдет видимо.
Сколько раз просил не обсуждать кодеки, плееры, обменники, скорость заливки и т.п. в темах. Люди, которые здесь уже не первый месяц, а то и год, не понимают, что уж говорить о новичках.

Отредактировано santa (2010-02-25 21:02:45)

0

11

[offtop] Если выкладывается одинаковое видео с одинаковыми или очень близкими параметрами. Поэтому я и просил предоставлять информацию о файлах (видео и аудио). На это, если не ошибаюсь, именно ты написал, что о качетве судить сложно, даже если предоставить эту информацию. После чего обсуждение закончилось.
Два одинаковых выступления. Твое без какой-либо информации и Shyrik.75 с параментрами видео и аудио. Каким образом можно что-то сравнить в этом случае? Возможные фразы типа "у меня всегда отличного качества" или "сатрип же написано" в этом случае не подходят.
Если есть желание еще раз обсудить этот вопрос, то милости просим http://sportsmenki.1bb.ru/index.php?showtopic=7141
Для этого тема и открывалась.
Здесь продолжать не надо.[/offtop]
Я про то и имел ввиду, смысл писать ибо параметры вобов записанных на бытовой, что на компьютерной апп-ре будет ОДИНАКОВЫ. Разница лишь в битрейте, а какой бы высокий его не ставь качество записанного потока со спутника не улучшить.
Смысл выкладывать параметры был бы если писать в формате .ts напрямую, но тогда опять будут вопросы чем проигрывать.
Есть планка битрейта ниже которой вобы писать не стоит и это 5Мбит переменный, а то что выше имхо качества не прибавляет потому что поток с 36 спутника пожатый до безобразия. cvnnn

0

12

если писать в формате .ts напрямую, но тогда опять будут вопросы чем проигрывать.

Камрад попробуй ремуксить  в VideoReDo Plus. Я одно время для записи использовал альт , а он как ты знаешь пишет только в ts .
Hарезал в этой проге и на выходе по умолчанию получал mpg , но можно поставить и воб. Контейнер меняеться , а основной битрейт остаеться не тронутым. cccvbdewqi

0

13

SatRip не означает, что там VOB.
VOB VOBу рознь. Даже на простых бытовых плеерах можно получить два VOBa. Один ужасного качества, а второй отличного. Люди должны догадываться как кто-то записал? Вдруг у него места на диске не было или еще что-то. Если пишешь, то пишешь в лучшем качестве, здесь не проходит. Гадать никто не хочет.
О чем тут вообще спорить. Дополнительная информация о параметрах видео и аудио может серьезно пригодится, или не слишком серьезно. Это в любом случае лучше, чем отсутствие вообще какой-то информации.

Есть планка битрейта ниже которой вобы писать не стоит и это 5Мбит переменный

Я не буду спорить с данным утверждением. Дело не в этом.
На красный свет переходить улицу нельзя. Это известно абсолютно всем, в отличии от того, с каким битрейтом нужно писать. Переходят?
Чтобы о чем-то спорить должно быть что-то от чего можно оттолкнуться. Хотя бы что-то. Без информации о видео-аудио в сообщении оттолкнуться ВООБЩЕ не от чего. Вообще.

Отредактировано santa (2010-03-12 17:08:30)

0

14

[offtop]Hарезал в этой проге и на выходе по умолчанию получал mpg , но можно поставить и воб. Контейнер меняеться , а основной битрейт остаеться не тронутым.[/offtop]
Камрад, мне смысла нет так как могу сразу в воб писать, а если в тс то прийдется хард поключать к компу и заниматься конвертом, да и сам понимаешь название контейнеров разные (воб -бытовуха, мпг - комп), но хрен тотже только в профиль   B)
[offtop] SatRip не означает, что там VOB.
VOB VOBу рознь. Даже на простых бытовых плеерах можно получить два VOBa. Один ужасного качества, а второй отличного.[/offtop]
Кто бы в этом сомневался. Сатрип пишу потому что еще пишу и тврип.
[offtop]Без информации о видео-аудио в сообщении оттолкнуться ВООБЩЕ не от чего. Вообще.[/offtop]
Хе-хе, давай разберемся. Как я уже писал смысл писать эти парамерты стремиться к нулю ибо все одинаково. Тот что все тут пишут в стандарте pal понятно ибо и передают в нем, по скринам всегда видно что соотношение 4:3 а значит вобы всегда будут 720x576, битрейт как ты и говорил, да и все знают (а кто не понимает эти параметры тому и инфа по ним ниочем) на качество влияет мало, главное качество исходного материала. А вот по аудио записанного со спутника это откровенная найопка ибо нет никого стерео, есть если можно так сказать псевдостерео 2 одинаковых канала которые "народные" проги-информаторы считают за стерео потому что их два.
Вот и скажи нафига давать эту инфу если она частично (по аудио) не верна и тем кто понимает это тоже пофиг, а те кто не понимает ориентируются на скрины.
з.ы. Да здравствует его величество холивар)))((( :D

0

15

No-Status, что там видно из скринов не знаю, но все должно быть написано, а не "показано". Кстати, а что видно, например, по твои скринам? Полноэкранного варианта нет.
Почему же на торрентс.ру пишут разрешение для DVD?:) Потому что одно дело написано, а другое "видно же на скринах, что там....". Порядок и наглядность.
Я уже написал, что отличное качествоа исходного материала можно на обычном бытовом плеере превратить в откровенно плохое или записать практически такого же отличного качества. Отличие будет в битрейте и очень существенное. Отличное качество исходного материала, на выходе VOB. Ну мало у меня было места на жестком диске бытового плеера и поэтому писал в плохеньком качестве. И потом определяй на глазок по скринам, которые еще и не полноэкранные, что там на выходе у человека получилось.
Раз так, то и про SatRip писать не надо. Достаточно написать "качество отличное" или "выступение в хорошем качестве". Даже скрины не нужны. Достаточно написать, что певица выступала в коротенькой юбочке. Большинству этого будет достаточно, а фанаты скачают не зависимо от наряда.

Отредактировано santa (2010-03-13 14:18:12)

0

16

Едрёна параллелепипед, разговор слепого с глухим. Ты мне найди хоть два отличия в данных выложенными разными людьми с помощью разных прог. Кроме битрейта нишиша, а он как ты сам и говоришь о качестве воба сказать не может. Скрины тоже не дают полного представления о качестве если не использовать проффесиональные проги с которыми их делать долго. А так, ты прав, если у певицы одеты валенки на босу ногу то скачают ибо это и есть изначальная тематика форума, а фанбои тем паче. Ололо  :P

0

17

Так, на пальцах:)
Ты написал "SatRip". У тебя там оказывается VOB 720*576 или AVI 320*240. Если файл не заархивирован, то на счет VOB или AVI понять можно, про разрешение нет. У тебя может быть VOB с битрейтом 6000 или битрейтом 1000. Как рипующий захочет. Говорить про то, что есть же стандарты, никто так делать не будет и т.п. не надо. Если бы все делалил так как принято и правильно, то жили мы в другом месте.
Вызывает удивление, что можно спорить о тех вещах, которые быть обязаны.

Отредактировано santa (2010-03-13 20:19:48)

0

18

Вот сравнение 2х одинаковых видео с примерно одинаковыми параметрами, скрины зделаны в одном плеере.
Николай Басков и Оксана Фёдорова - Felicita (Все песни для любимой 2010)
Video: MPEG2, 720x576 (4:3), PAL, 9610 Kbps
Audio: MPEG Audio, stereo, 48000 kHz, 256 Kbps
http://s44.radikal.ru/i104/1003/39/cbbdc1650cce.jpg

САТрип "Все песни для любимой"
"Феличита"
Video: MPEG2, 720x576 (4:3), PAL, 9400 Kbps
Audio: Dolby AC3, stereo, 48000 kHz, 256 Kbps
http://s56.radikal.ru/i154/1003/9c/356d522cb9db.jpg

0

19

На первом скрине повышена контрастность, на втором включена компенсация движений, увеличена яркость и немного уменьшена цветовая насыщенность.

Отредактировано No-Status (2010-03-15 10:58:09)

0

20

Не знаю, может и не в этой теме пишу, но всё же. Есть возможность увеличить кол-во сообщений на страницах вместо 5 хотя бы до 10? Скорее всего это вопрос непосредственно к Админу, т.к. сделать это может только он.

Отредактировано sirius (2010-06-10 15:53:41)

0

21

sirius
Мой профиль -  Настройки форума
Можно выставить до 40 сообщений на одной странице

Отредактировано santa (2010-06-10 18:29:46)

0

22

Да Santa дело говорит!!!Выставляешь сколько тебе удобнее от 5 до 40

http://s005.radikal.ru/i212/1006/26/492e3d97801a.jpg

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2010-06-10 19:44:31)

0

23

Спасибо за подсказку lkjklj, оказывается всё так просто

Отредактировано sirius (2010-06-10 20:07:58)

0

24

Daum PotPlayer !!!
Отличная замена KMPlayer!
Играет всё что только играется от 3gp до Blu-rey! Сразу после установки, без дополнительных настроек!
Качество картинки СУПЕР, уйма настроек, скины, встроенные кодеки, меню DVD и куча, куча всего что требуется для просмотра видео файлов на PC.
Здесь ссылка на форум, где есть последнии версии этого замечательного плеера, там же и ссылки на руссификацию. Версии для 32 и 64 bit.
Из архивов копируете в папку плеера русскую обложку( Skins) и заменяете файл .dll , соответственно на то  кому что надо 32 или 64bit
http://www.samforum.ws/showthread.php?p=822941
Надеюсь у многих отпадут разные проблемы с просмотром любых видео форматов.

0

25

Огромнейшая просьба к раздающим на Народ и Мега!
Пожалуйста называйте свои файлы латинскими буквами, а не русскими.
А то получается то, что вы видете на скрине - или абракадабра или пусто и остаётся только .avi. mpg. vob. И тяжело сортировать потом, а также  искать такой файл, если просят перезалить.
Заранее Спасибо за понимание

http://s58.radikal.ru/i160/1010/a9/53fef0c826d5.jpg

Отредактировано gendav (2010-10-24 20:19:00)

0


Вы здесь » Showtime » Женщины - Русские (русскоязычные) исполнители » Просьбы/Вопросы/Пожелания по форуму