Showtime

Объявление

Новый форум находится по адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » ИРИНА ЧАЩИНА


ИРИНА ЧАЩИНА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?...6/5/5&id=222293

0

2

Сколько ей лет? 24? Ну нормально. Тем более, что девушке есть что написать. В конце концов, чемпионка России, Европы и мира. А то у нас книжки некоторые пишут в неполные 20 лет. О том, что был весомый выигрыш - нет, не чемпионата России даже. И не про забитые мячи в ворота сборной Бразилии. А про победу на турнире на приз газеты "Северный форум". А что-то затянул он со вторым томом-то. Сколько грандиозных событий за это время произошло! 2-е место в 2003-м! Желание играть в Арсенале! 5 мячей в ворота омского "Иртыша"! 5 мячей в ворота прославленного голландского клуба "Tonegido" (третья любительская лига)! Как говорит Заворотнюк: "Мама дорогая! Ачуметь!" :D

Отредактировано Marek (2006-05-05 18:59:19)

0

3

А второй том будет называться "Бил,Бью,буду Бить".Молодёжь должна воспитываться на произведениях своих кумиров,пусть и дальше "творит",а то у журналисты без работы сидят.

...А вот редактор Ирины нашёл правильную иннтонацию.Отрывок получился таким же "томным",как и её спортивный имидж.

0

4

А второй том будет называться "Бил,Бью,буду Бить".Молодёжь должна воспитываться на произведениях своих кумиров,пусть и дальше "творит",а то у журналисты без работы сидят.

...А вот редактор Ирины нашёл правильную иннтонацию.Отрывок получился таким же "томным",как и её спортивный имидж.

Иногда от моей энергии перегорают лампочки

Мож наоборот гаснут,чего то я энергией как то не заряжался от неё,спящая красавица блин :D

Многие гимнастки предпочитают поговорить с психологом, который работает с нашей сборной.....................
Дальше все просто: проснулась, умылась, надела спортивный костюм и тихонечко вышла на улицу. Тишина, никого нет, только пение птиц (весьма вялое, должна вам сказать) и ветер шумит. В лес все-таки решила не идти – еще подумают, что заблудился кто, поэтому встала тихонечко под окнами и со всей мочи закричала. Даже не закричала, а заорала со всей силы своего, как оказалось, не самого тихого голоса.

Ей  тоже не помешало бы посетить психолога :D

Мы (сборная – гимнастки и тренеры) застряли между двадцатым и тридцатым этажами, и среди нас не было никого, кто хоть отдаленно напоминал бы Арнольда Шварценеггера или Брюса Уиллиса.

  :D Меня бы с собой взяли вылитый Брюс Уиллис,только с волосами :D

Мой вывод:
Для фанаток гимнастики книжка самое оно :D  :D

Отредактировано РУД ГУЛЛИТ (2006-05-07 02:58:48)

0

5

Готовиться....

http://sport.gazeta.ru/sport/2006/05/12_n_637196.shtml
Газета.Ru | Чащина: скучаю по тренировкам

0


Вы здесь » Showtime » Пресс-центр » ИРИНА ЧАЩИНА